Каждый ли день? Сколько минут в среднем? Какими источниками пользуетесь: интернет (какие сайты), тв, радио, газеты?
Я вот с нового года ничего не читала, не слушала, не смотрела. Так обычно каждый день: интернет и радио. С одной стороны - как-то легче жить стало, негатива меньше, а с другой - чувствую, что из жизни словно выпала.
Капец, мой муж постоянно в новостях. Больше читает интернет. Даже ложится спать, а у самого в телефоне новости - наши и иностранные. У него зависимость, по-моему.
Сама читаю в интете только если что-то заинтересовало, не все подряд, а конкретные новости. По телеку смотрю в полглаза.
Гость
[711677123]
#6
в 12 часов и в 15 обычно смотрю новости по 1 каналу
Гость
[2012445305]
#7
Гость
Сообщение было удалено
И что ж тогда остаётся?
Феона
[449270520]
#8
каждый день с утра до вечера по телевизору, включаю для фона, вот и балаболит все подряд
minifreid
[2674924087]
#9
Каждый вечер в 23.30 смотрю новости на РЕН. И еще "Неделю" с Максимовской по выходным.
А я обычно каждый день Ленту.ру читаю, причём не успокоюсь, пока и комментарии к новостям не прочту. Если совсем мало времени, то только "главное" пробегаю, а так обычно лазаю по сайту. Ещё Фонтанку.ру, Слон и Сноб, CNN, Guardian, BBC, но не ежедневно.
Блоги просматриваю, но время от времени. Если какое-то событие сильно заинтересует.
Из радио - Эхо Москвы каждый день. Даже засыпаю в наушниках, но только если днём не слушала, там ночью повторы дневных эфиров гоняют. Вести Фм иногда.
Печатную прессу не покупаю.
Тв редко включаю, в моей комнате нет. Не очень люблю смотреть тв-новости, рожи политиков приятных чувств не вызывают, но если включаю, то Вести24, например, и питерские, не помню, на каком канале. Очень многого не говорят по тв. В смысле, того, что есть в инете. Евроньюс раньше был, теперь нет :(
Гость
[14288447]
#14
13 - я автор)
Что-то сейчас написала и думаю, что до хрена времени-то уходит... Может, перестать их смотреть вообще, ну нафиг) Но ломает уже.
Гость
[1529140349]
#15
раза 2-3 в неделю
я
[1622354618]
#16
каждый день по 2,3 РАЗА СМОТРЮ НОВОСТИ ПО 1 И 2 КАНАЛАХ
гость
[847241754]
#17
смотрю по телевизору ежедневно за ужином, иногда два раза по разным каналам.
читаю новостные сайты по интересующей тематике.
учусь на политолога. мне новости интересны и порой полезны.
гость
[847241754]
#18
когда работала в одно известной организации занималась мониторингом СМИ. это научило меня "читать по диагонали" и фильтровать информацию.
Гость
[2890818493]
#19
http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/cruelty_milk.htm Я чаще ищу и читаю то, о чём никогда не напишет пресса и чего никогда не покажут по тв. Телевизор я принципиально не смотрю. А новости на федеральных каналах вообще часто врут.
Я вот с нового года ничего не читала, не слушала, не смотрела. Так обычно каждый день: интернет и радио. С одной стороны - как-то легче жить стало, негатива меньше, а с другой - чувствую, что из жизни словно выпала.