Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Океаны"

Кто нибудь смотрел его? Я после просмотра была под большим впечатлением, я и не знала как прекрасен подводный мир. Смотреть этот фильм нужно было исключительно в кинотеатре, при домашнем просмотре уже нет такого впечатления. Но все равно всем советую=)))
Спросить хотела вот что: знаете ли вы фильмы на подобие этому, такие же красивые?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"птицы"

#2

Ну я смотрела. На подводный мир нужно любоваться, занимаясь дайвингом. Вот где впечатлений будет! Фильм ничего, конечно, но, на мой взгляд, автор сильно увлекся китами, а жизнь всех остальных морских обитателей освещена слабо. Если я ничего не путаю, то Перрен еще снял подобные фильмы "Макрокосм" и "Птицы".

Автор
#3

Фильм макрокосм я не нашла нигде(

#4
Автор

Фильм макрокосм я не нашла нигде(

Пардон, по-русски он называется "Микрокосмос". :)

#5

вы смотрели в imax? или в обычном кинотеатре ?

Беллиссима
#6

Я смотрела.

Посмотрите еще Голубую Планету (Blue Planet в оригинале). У нас несколько дисков - Planet Earth и Blue Planet. Голубая планета - именно об океанах. Это что-то потрясающее. Очень рекомендую -вам понравится.

Беллиссима
#7

А еще много лет назад смотрела Одиссею капитана Кусто - тоже все об океанах и тоже безумно интересно.

Автор
#8
Lamy

вы смотрели в imax? или в обычном кинотеатре ?

в обычном

гость
#9

я смотрела дома, мне очень понравился. Шикарно! Лет 7 назад смотрела что-то подобное, помню, что в конце там во всех красках показано как на свет пояляется комар)))

Гость
#10
Автор

в обычном

в imax 3d крутят фильмы про подводный мир, когда смотришь, ощущение, что медузы по залу плавают )

Форум: Развлечения
Всего: 41 469 тем
Новые темы за все время: 32 447 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы