Гость
Статьи
НЕ могу …

НЕ могу зарегистрироваться

Незнаю куда написать, пишу сюда. Не могу зарегистрироваться на вумане. Какой бы ник не написала, все занято, даже просто набор букв и цифр беспорядочный, все одно, ник занят.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

теперь регистрация платная. Нужно послать смс на короткий номер.

Автор
#2

так какой номер то??? Почему нет сообщения о номере? Или я не туда нажимаю...

#3
Автор

так какой номер то??? Почему нет сообщения о номере? Или я не туда нажимаю...

когда отправите, вам придет смс с ссылкой, пройдя по которой сможете зарегистрироваться.

Автор
#4

НОМЕР КАКОЙ? Коротких номеров много? В регистрационном окне нет никакого номера, ссылки на то что нужно отправить смс, вообще нет сообщениея что нужно заплатить каким-либо образом. Я понимаю что нужно отправить смс, так куда отправлять то? Цифры есть у номера короткого то????

#5

Автор, нельзя быть таким лохом. Регистрация на сайте бесплатная, а вы уже готовы смс за 700 руб отправить.

Сообщение получаете о занятом нике или логине?

Автор
#6

сами вы лох.... раз так отвечаете. Всю суть проблемы я написала. Может глюк в сестеме... что у меня не отображается, и 700 р за регистрацию я не собиралась платить.

Сообщение о занятом нике. И я это уже писала.

Автор
#7

Спасибо Сергей за помощь, что обозвали меня лохом, справилась сама.

Гость
#8

ник "лох" пока свободен

#9
Автор

Спасибо Сергей за помощь, что обозвали меня лохом, справилась сама.

результат достигнут, и это главное.

боюсь, что вы послали бы смс на номер, если бы я вам его написал. А о стоимости его вы бы узнали, проверив баланс. Никто бы вам не сказал, что смс дорого стоит.

Автор
#10
Sergey

результат достигнут, и это главное.



боюсь, что вы послали бы смс на номер, если бы я вам его написал. А о стоимости его вы бы узнали, проверив баланс. Никто бы вам не сказал, что смс дорого стоит.

ммм... в инете есть все, можно узнать стоимость на любой короткий номер, может и не 100% стоимость указана, но близкая к этому. Много раз уже выручало это.

Не нужно думать, что все девушки наивны на столько.

Марина
#11

Я вот тоже не могу зарегистрироваться.. И логин такой есть , хотя я видоизменяла уже много раз, и с ником сложности и mail то же что-то не то.

#12

Привeт вcем изBeHитe чтo нe по тeмe Hо нашла тaкой клaссHblи сaит... можно cBoи фoтки cделаTь пpиkoльHыми Tепepь нe HужHbl зHания пo фoToшопу cMoтpиM тyт http://xrl.us/bkr857 Bсе очeHь пpоcто

#13

г

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы