Гость
Статьи
Можно ли у казать в …

Можно ли у казать в резюме о планах начать изучать, например, ACCA (но еще пока не зарегистрировалась).

Я действительно это планирую, как только найду работу и полу зп, сразу же хочу зарегистр. и начать изучение. Мне интересно , а не будет ли у hr -ов негативной реакции на это - мол зачем написали, это ведь только планы?

Спасибо.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опечатка - получу зарплату

ГостЪ
#2

Анальный Секс Секс Анальный?

Гость
#3

автор,это вы так сумничать хотели?оригинально

June
#4

Ещё можете написать, что английского не знаете, но планируете выучить - это даст Вам охрененное преимущество перед теми, кто не знает английского и не написал, что собирается его изучать.

Гость
#5
Гость

автор,это вы так сумничать хотели?оригинально

нет не сумничать, ясно все с вами. В некоторых анкетах даже например прописываются планы карьерные и прочее, а вы так резко реагируете.

Не та ситуация у меня, чтобы умничать. Но вот даже на собеседованиях у меня спрашивали, планирую ли я..

Гость
#6
June

Ещё можете написать, что английского не знаете, но планируете выучить - это даст Вам охрененное преимущество перед теми, кто не знает английского и не написал, что собирается его изучать.

Знаете June, по крайней мере это выделит человека из стопки резюме с теми, кто не знает англ и подчеркнет желание человека изучать что-то новое.

И вы уж не сравнивайте, английский с нуля с данными курсами. Кто-то может знать содержание предмета, но захочет например это подкрепить сертификатом, чтобы указать в резюме.

Гость
#7
Гость

автор,это вы так сумничать хотели?оригинально

Интересно , кто вы про профессии?

Гость
#8
Гость

Интересно , кто вы про профессии?

а вам-то что?я не могу всё знать.если автор спрашивает совета на форуме,то могла бы для приличия расшифровать

Гость
#9
June

Ещё можете написать, что английского не знаете, но планируете выучить - это даст Вам охрененное преимущество перед теми, кто не знает английского и не написал, что собирается его изучать.

+1

Гость
#10
June

Ещё можете написать, что английского не знаете, но планируете выучить - это даст Вам охрененное преимущество перед теми, кто не знает английского и не написал, что собирается его изучать.

))

Гость
#11

ржачное темко

автор блондинка

#12

что такое ACCA?

Издевка
#13

реально это ничего не дает. Хотели-давно бы выучиили.

Но если это нужно для специальнсоти, то можно написать

Гость
#14

Бухгалтерия

Гость
#15

Я бы не указывала, а упомянула на собеседовании.

Гость
#16
Издевка

реально это ничего не дает. Хотели-давно бы выучиили.

Но если это нужно для специальнсоти, то можно написать

Спасибо, один из немногих адекватных постов. Издевка я хочу выучить, но пока с финансами сложно. А в резюме хотела указать, потому что перерыв в работе большой, а так хоть как-то указать на то, что саморазвитием занимаюсь, планы есть в этом смылсе.

Гость
#17
Гость

а вам-то что?я не могу всё знать.если автор спрашивает совета на форуме,то могла бы для приличия расшифровать

Зачем расшифровывать для приличия? По-моему итак понятно, что если вам не понятно о чем речь, то не стоит выссказывать по этому свое мнение (причем очень уверено).

Гость
#18
Гость

Я бы не указывала, а упомянула на собеседовании.

Спасибо гость, я бы тоже об этом на собесед только упоминала, но пока тяжко с поисками (мало опыта очень, я думала может так хоть немного привлечь )))

Гость
#19

вот тут первая тема моя http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4069336/

только я имела ввиду не тренинги, когда ходить надо, а самостоятельное изучение, не мешающее работе.

ГостЪ
#20

В резюме указывают свои навыки и опыт, о планах можете рассказать на интервью, да и то если спросят. Так что не будьте лохушкой деревенской, типа я пока нуль полный, но позже буду из себя что-то представлять, только возьмите меня:)

Гость
#21

Так что не будьте лохушкой деревенской, типа я пока нуль полный, но позже буду из себя что-то представлять, только возьмите меня:)

Так тут не идет речь, что с нуля, это просто именно углубление того , что есть (базового образования). Я же не пишу, как впереди указали, что англ собираюсь выучить.

ГостЪ
#22
Гость

Так что не будьте лохушкой деревенской, типа я пока нуль полный, но позже буду из себя что-то представлять, только возьмите меня:) Так тут не идет речь, что с нуля, это просто именно углубление того , что есть (базового образования). Я же не пишу, как впереди указали, что англ собираюсь выучить.

какая разница? резюме не для этого, понимаете? о планах в интервью или в сопроводительном письме рассказывать можно.

Вам уже это человек 20 сказали, вы совсем что ли тупая? Извините уж.

Гость
#23
ГостЪ

какая разница? резюме не для этого, понимаете? о планах в интервью или в сопроводительном письме рассказывать можно.



Вам уже это человек 20 сказали, вы совсем что ли тупая? Извините уж.

спорить с вами не буду. останемся при своих мнениях. И не надо оскорблений. Туп тот, кто считает себя умнее.

Гость
#24

Вопрос мой был лишь в том, будет ли мне во вред, е сли я это укажу? Лично мне кажется, что если это пользы не принесет, то по кррайней мере особо сильно негативно и не повлиет.

А вы отвечаете на вопрос, что стоит указывать в резюме.

Гость
#25

ЧТО ТАКОЕ АССА? ПОМИМО ФИЛЬМА (НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ПРОСТО СЛУЧАЙНОЕ ВЫДУМАННОЕ СЛОВО)?

ГостЪ
#26
Гость

Вопрос мой был лишь в том, будет ли мне во вред, е сли я это укажу? Лично мне кажется, что если это пользы не принесет, то по кррайней мере особо сильно негативно и не повлиет. А вы отвечаете на вопрос, что стоит указывать в резюме.

Отвечаю тогда на вопрос. Негативно повлияет, так как это показывает что вы лохушка, но это ничего страшного, таких много, а главное вы считает лохами hr-ов, которые должны повестись на ваши планы. Они далеко не лохи, в отличие от вас, и их оскорбит то что вы их держите за таковых

ГостЪ
#27
Гость

спорить с вами не буду. останемся при своих мнениях. И не надо оскорблений.

Если у вас уже есть свое мнение, то какого хeра вы тогда наше спрашиваете?:)

Гость
#28
ГостЪ

Если у вас уже есть свое мнение, то какого хeра вы тогда наше спрашиваете?:)

вот как раз хотела написать, что скорее всего поступлю по-своему. Я же просто объяснила, что именно за ответ я хотела услышать, а все не совсем по вопросу отвечают. вот и все. Если бы кто-то заявил прямым текстом, что "писать не стоит, о вас подумают так-то и так-то" это одно. Но вы все пишите лучше указать в сопроводительном письме (это я итак понимаю). Но я не могу откликнуться на все вакансии, которые есть (какие просто могут быть скрыты), а это слово можно будет использовать как поисковое (мне отчасти только для этого и хотелось написать).

Гость
#29
ГостЪ

Отвечаю тогда на вопрос. Негативно повлияет, так как это показывает что вы лохушка, но это ничего страшного, таких много, а главное вы считает лохами hr-ов, которые должны повестись на ваши планы. Они далеко не лохи, в отличие от вас, и их оскорбит то что вы их держите за таковых

бред вы гвоорите уж извините. даже комментировать не буду. Вы наверное и есть кадровик ?правда какой-то не очень воспитанный раз такие слова активно используете в обиходе.

Гость
#30

Видимо вам попадалось много кандидатов, которые вас дурили открыто (а вам это и надоело уже видиеть)

Гость
#31

И я никого дурить не собираюсь, объясняю же, что дело всего лишь в финансах.

Гость
#32
Гость

ЧТО ТАКОЕ АССА? ПОМИМО ФИЛЬМА (НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ПРОСТО СЛУЧАЙНОЕ ВЫДУМАННОЕ СЛОВО)?

это сертификат о знании бух учета, мсфо, фин менеджмент тоже затрагивает. Всего несколько этапов (бумаг), учишь самостоятельно и сдаешь каждый этап.

Гость
#34

Люди, да что же вы все такие озлобленные ? )))) и напишу о своих целях ) не переживайте )))

Гость
#35

Мне кажется, не стоит писать. Вот если бы вы несколько бумаг сдали уже, тогда да. А так - ну планы и планы... Тем более что сдача всех бумаг занимает несколько лет, так что мне кажется, что важность этой инфрмации в резюме для эйчаров невелика.

Гость
#36
Гость

Мне кажется, не стоит писать. Вот если бы вы несколько бумаг сдали уже, тогда да. А так - ну планы и планы... Тем более что сдача всех бумаг занимает несколько лет, так что мне кажется, что важность этой инфрмации в резюме для эйчаров невелика.

ясно, спасибо вам! коротко и по теме.

Гость
#37

Да не за что, обращайтесь, если что)) я сейчас как раз в процессе сдачи АССЫ. вернее уже года два как в процессе)

Гость
#38
Гость

Да не за что, обращайтесь, если что)) я сейчас как раз в процессе сдачи АССЫ. вернее уже года два как в процессе)

успехов )) пусть времени на изучения побольше будет :) (с временем думаю всегда проблема)

Гость
#39

Спасибо большое) про время - это точно)

Юлла
#40

А на Луну нет планов слетать? А то - напишите.

Гость
#41
Юлла

А на Луну нет планов слетать? А то - напишите.

планирую второе высшее в космонавтике получить, возможно одной из целей в будущем будет освоение марса. Хотя конечно интереснее бы было попасть на планету Юпитер.

гость
#42

Если бы я была HR, то у меня была бы негативная реакция. Вы хотя бы ОДИН экзамен сдать попробуйте. Куча моих знакомых просто бросили после ряда неудачных попыток сдать уровень fundamendals.

Гость
#43

Ну один или два точно будут, там ведь некоторые бумаги можно зачесть предметами в институте.

ЛиЛу
#44

автор, вам уже 20 реплика емко и кратко, xотя и не очень вежливо, обьяснила, что принято писать в резюме - работодателя люди практичные, стоящие обеими ногами на земле, иx интересует имеющаяся квалификация, а не планов громадье. xотите выделиться и блеснуть тягой к знаниям - запишитесь куда xотите, анчните изучать и будете писать об этом и в резюме.

не пишут в резюме о мечтаx.

оклахома-ереван
#45

я ху...ю

как советы приписать несуществующую компашку и должность, так весь вуман ЗА, типа конечно и я первый свой опыт сочинила и тд и тп. перерыв в работе - совет дня - да ладно не теряся, напиши что у знакомых без оформления работала. это значит окей.

а если человек замахнулся на проф экзамены, представляет что такое и сколько стоит, и напишет что начал к ним готовиться - это уже ффсё, ресюме в корзину.

Гость
#46
оклахома-ереван

я ху...ю



как советы приписать несуществующую компашку и должность, так весь вуман ЗА, типа конечно и я первый свой опыт сочинила и тд и тп. перерыв в работе - совет дня - да ладно не теряся, напиши что у знакомых без оформления работала. это значит окей.



а если человек замахнулся на проф экзамены, представляет что такое и сколько стоит, и напишет что начал к ним готовиться - это уже ффсё, ресюме в корзину.

да пишите, нам-то что. это работодатель охренеет увидев такое.

Издевка
#47
Гость

Издевкареально это ничего не дает. Хотели-давно бы выучиили.

Но если это нужно для специальнсоти, то можно написать

Спасибо, один из немногих адекватных постов. Издевка я хочу выучить, но пока с финансами сложно. А в резюме хотела указать, потому что перерыв в работе большой, а так хоть как-то указать на то, что саморазвитием занимаюсь, планы есть в этом смылсе.

я думаю, работодателю не важно, чем вы занимаетесь.

Важно то, чтовы уже умеете

Издевка
#48
ГостЪ

В резюме указывают свои навыки и опыт, о планах можете рассказать на интервью, да и то если спросят. Так что не будьте лохушкой деревенской, типа я пока нуль полный, но позже буду из себя что-то представлять, только возьмите меня:)

смотря для кого резюме.

Если так "бумажка-пшик", то можно вообще не писать.

А качественное резюме содержит много информации.

украинское мамо
#49

а я планирую ананировать и выучить по китайски 2 слова, как вы думаете мне светит позиция фин. директора в горисполкоме? толка чесна?

В бане
#50

резюме - это факт, а не план. отсюда и пляшите.

Следующая тема