Гость
Статьи
подарок на 23-е

подарок на 23-е

Что вы дарите на 23-е своим мужчинам?

на 14-ое подарила несколько средств Салонной косметики - восторгу не было предела!
Он у меня чистюля, любит песни в душе распевать, тщательно побриает всякие гели и шампуни, привередлив к запахам.. а я, как оказалась, нашла для него идеальные средства (надесюь не обманываает и правда пользуется).
Когда подарила, сказал что я у него такая особенная, знаю, что он любит, всегда оригинальна... Ведь если бы ему такой подарок подарил друг или коллега по работе - впечатления были бы не однозначные, и только от такого близкого человека как я он может порадоваться такому выбору, оценив, как хорошо я его знаю))
В тот же вечер делала ему массаж с новокупленным гелем для массажа, эйфория - мягко сказано))
обещал на 8-ое сделать мне что-то такооое, что никогда не забуду вообще)

но вот теперь дилемма, что же такого подарить на 23-е, чтобы так сказать поддерживать планку и еще сильнее заинтересовать его? нужно 100%-ое попадание, уже задала такой тон, надо поддерживать)

немного о нем: менеджер среднего звена, басист в группе, вечный тусер с серьезным взглядом на жизнь. любит свою машину, гаджеты, технику..

ПОМОГИТЕ УМОЛЯю!!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

150ая тема

#2

подарите бензопилу, он офигеет

Гость
#3

Молоток.и новую полочку?

Я
#4

Из ляфутура что-нибудь. Красивое и небанальное.

гринпис
#5
sattin

всегда оригинальна...

Вы прикалываетесь?

#6

как же тут народ любит ядом прыскать))

зато сразу видно какая у кого личная жизнь)))

Гость
#7
sattin

как же тут народ любит ядом прыскать))

зато сразу видно какая у кого личная жизнь)))

Точно

Автор, может парфюм какой-нибудь на Ваш вкус

Гость
#8

Ничего. 23 февраля не мужской день, а день защитника отечества, к которому большинство мужчин отношения не имеют.

#9

ну и что что не имеют, мне например наоборот хочется делать свою любимому подарки как можно чаще! но не без повода, а то совсем разбалую))

купила в итоге сумку для ноута montblanc, сложила туда еще несколько примочек Салонной косметики, только теперь не для мытья, а против черных кругов, прижигатель прыщей и защитный крем - а то в этих морозах его сухая кожа сушится еще сильней.

вышло дороговата, и к новым косметическим примочкам он возможно отнесется скептически, но вот сумку оценит точно)

Злюка
#10
sattin

ну и что что не имеют, мне например наоборот хочется делать свою любимому подарки как можно чаще! но не без повода, а то совсем разбалую))



купила в итоге сумку для ноута montblanc, сложила туда еще несколько примочек Салонной косметики, только теперь не для мытья, а против черных кругов, прижигатель прыщей и защитный крем - а то в этих морозах его сухая кожа сушится еще сильней.

вышло дороговата, и к новым косметическим примочкам он возможно отнесется скептически, но вот сумку оценит точно)

судя вы ету сумку на китайском рынке купили, иначе не вижу смысла зачем было писать название бренда)

Злюка
#11
sattin

Что вы дарите на 23-е своим мужчинам?на 14-ое подарила несколько средств Салонной косметики - восторгу не было предела!Он у меня чистюля, любит песни в душе распевать, тщательно побриает всякие гели и шампуни, привередлив к запахам.. а я, как оказалась, нашла для него идеальные средства (надесюь не обманываает и правда пользуется). Когда подарила, сказал что я у него такая особенная, знаю, что он любит, всегда оригинальна... Ведь если бы ему такой подарок подарил друг или коллега по работе - впечатления были бы не однозначные, и только от такого близкого человека как я он может порадоваться такому выбору, оценив, как хорошо я его знаю))В тот же вечер делала ему массаж с новокупленным гелем для массажа, эйфория - мягко сказано))обещал на 8-ое сделать мне что-то такооое, что никогда не забуду вообще)но вот теперь дилемма, что же такого подарить на 23-е, чтобы так сказать поддерживать планку и еще сильнее заинтересовать его? нужно 100%-ое попадание, уже задала такой тон, надо поддерживать)немного о нем: менеджер среднего звена, басист в группе, вечный тусер с серьезным взглядом на жизнь. любит свою машину, гаджеты, технику.. ПОМОГИТЕ УМОЛЯю!!

еее, не забудтье тему создать после 8-го марта!, если стыдно канешна не будет))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема