Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти песню(там читают рэп и на заднем фоне играет классическая музыка))

На английском читают какой-то рэп...или что-о в этом роде,а на заднем фоне какая-то известная музыка)Случайно услышала на улице,очень понравилась песня)))пожалуйста помогите)))

daw
39 ответов
Последний — Перейти
daw
#1

точнее реп

го
#2

тимати XDD

daw
#3

Нет,точно не тимати...или тимати???...да не,вряд ли

го
#4

да тимати, говорю)

Гость
#5

Warren G & Sissels - Prince Igor

она?

тема кстати полное гэ

ляляфа
#6

может, Rapsody & Warren G & Sissel - Prince Igor

daw
#7

хм,похоже,спасибо)

daw
#8

ой нет,песни нашей там не было))))там музыка известная очень...грустная немного

daw
#9

блин,я в нотах плохо разбираюсь,но если подобрать основной проигрыш той музыки(не гарантирую,что в тон попаду) соль-соль,фа-ми-фа-ми...как-то так

ляляфа
#10

наверное, не то, но может, The Verve - Bitter Sweet Symphony

там не реп, правда

daw
#11

эту знаю)нет)))аааа....ладно...попробую напеть кому-нибудь из знакомых музыку,может ее кто знает)

ляляфа
#12

есть сайт, где можно настучать мелодию, может, вам поможет

ritmoteka.ru

daw
#13

ооо)))благодарю))))

Paolyn
#14

Может, La Cross,песня Save me? Там музыка из балета Лебединое озеро.

#15

Может быть Down Low ?

Гостья
#16

Я тоже помню! Там ещё клип вроде чёрно-белый и музыка Э. Морриконе из фильма "Профессионал". Та песня??

Гостья
#17

Или Coolio, Change

Elena
#18

flipsyde feat piper happy birthday

Гость
#19
daw

эту знаю)нет)))аааа....ладно...попробую напеть кому-нибудь из знакомых музыку,может ее кто знает)

ну что нашли эту песню?????????

Гость
#20
Гость

daw

эту знаю)нет)))аааа....ладно...попробую напеть кому-нибудь из знакомых музыку,может ее кто знает)

ну что нашли эту песню?????????

я знаю что эта песня из фильма профессионал,а рэп не знаю кто читает сама ищу)

Dina
#21

я знаю что за песня,только с рэпом не могу найти....песня из фильма профессионал -написал Эннио Морриконе

если уже знаете эту песню с рэпом отпишите пожалуйста))))))

Dina
#22

[quote="Гость"]daw

эту знаю)нет)))аааа....ладно...попробую напеть кому-нибудь из знакомых музыку,может ее кто знает)

Dina
#23

это поёт black attack "bang-bang

Dina
#24

[quote="Dina"]это поёт black attack "heartless"

#25

ДЕBOЧКИ,ХOТИТЕ PЕAЛЬHО ПOХУДETЬ? TОГДA ВAM СЮДA И HЕ ЧИТАЙTЕ TОT БРЕД ЧTО ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Аркадий
#27

ребят,извините,вы случайно не знаете что за музыка в песни группы 1klass я тебя никому не отдам.очень нужно,срочно!!!

Гость
#28

Poetry'n'Motion - Romeo & Juliet

Гость
#29

Proba - Соня??

Гость
#30
Гость

Poetry'n'Motion - Romeo & Juliet

Ой спасибо!!! я мучилась прям не могла вспомнить! это она

HARDIMAN
#31

Black Attack √ Heartless!!!! Это онА)) Спасибо всем

Гость
#32

Здрасте. Помогите найти рэп
там друзья были один в итоге их кинул женился на богатой девке и батя её его отмазал.
и через какоето время он приезжает к себе в город и его парни увидив его суют его в багажник и увозят в лес

hulk
#33
daw

На английском читают какой-то рэп...или что-о в этом роде,а на заднем фоне какая-то известная музыка)Случайно услышала на улице,очень понравилась песня)))пожалуйста помогите)))

Coolio - Gangsta's Paradise

рома
#34

не могу найти три реп песни, в интернете помню как пели
песня 1 : оставайтесь с нами когда вам грусно оставайтесь с нами когда на душе пусто оставайтесь с нами когда не идут дела
оставайтесь с нами все проблемы просто еруна.
песня 2:на вечеринку в нашем доме приглашаем всех приглашаем всех рука в рука ладонь к ладоне .
песня три: мы вас не на что не подбиваем не чего не предлогаем просто мы сегодня отдихаем под крутие речитативы тупака язаколотитил 44 косяка.
это всё припевы кто узнал напишите на почту krictil@yandex.ru или krictil@gmail.com ну или хотябы сюда лучше на емеил

Гость
#35

ПРИВЕТИК) КТО ЗНАЕТ, У тимати В ПЕСНЕ СЮРПРИЗ,ЧТО ЗА ФОНОВАЯ МЕЛОДИЯ?

Гость
#36
daw

На английском читают какой-то рэп...или что-о в этом роде,а на заднем фоне какая-то известная музыка)Случайно услышала на улице,очень понравилась песня)))пожалуйста помогите)))

black attack - hartless

Гость
#37

Meek Mill – Lord Knows

Tatu
#38

Gomenasai

Гость
#38
го

да тимати, говорю)

Dmx ruff

Гость
#39

Lord knows называется автор Meek Mill

Гость
#41

Blackattack

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем