Гость
Статьи
Нидерланды

Нидерланды

Привет всем! Хотела узнать кто как относиться к Голландии. Я здесь уже третий месяц и хоть кричи: не нравится и все тут. Муж здесь учится , так что до января придётся просидеть. Смотреть с окна на писуар и восторгаться этим чудом техники и мужского нетерпёжа.

Самира
12 ответов
Последний — Перейти
Мулька
#1

Купите учебник русского языка и занимайтесь. Может, до января справитесь. Чтобы не стыдно было в Рашке жить.

Куколка
#2

Я здесь уже 3 года и считаю что нет лучше места на земле - есть, конечно, места покрасивее и с климатом получше, но это для отпуска, а для жизни и работы Голландия само то. Очень хочу остаться навсегда и скорее всего останусь. Зачем же вы поселились в доме с видом на писсуары? Если постараться, то везде можно сделать свою жизнь неприятной.

Гость
#3

Я тока одного голландца знаю по работе. Пиво хлещет очень бойко. Гордится, что его предки были пиратами. Но родину обычно не особо рвется ехать, говорит, нечего там ловить, собирается в штаты свалить. Не знаю, может просто свистит, он вообще трепло.

Гость
#5

Извините за транслит,мне тут нравится,люди добрее и приветливее,но смущает,4то язика не знаю,но надеюсй всё же всё впереди))

Гость
#6

дело не в голландии, дело в вас. с таким настроем и райский уголок покажется адом. ноете и ноете. и кстати в какие трущобы вас занесло, если из окна писуар? в общем, откройте глаза, в голландии есть на что посмотреть, кроме писуаров. пользуйтесь моментом

Гость
#7

Мне в первый приезд тут многое понравилось, а теперь,когда учусь здесь, оочень много вижу того,что мне лично не подходит/не нравится.Так что задерживаться тут не собираюсь)

Ну мое скромное мнение-голландцы, настоящие так сказать деревенские:))))))))голландцы- нудные, жадные, двуличные люди.Все голландские празденства типа дня рождения это ужасная скука. Они любят выставлять свою толерантность напоказ, хвалясь тем,что из всех европейских стран -они самые-самые. А на самом деле они сами уже устали до ужаса от всех приезжих и эммигрантов,но такие откровенные признания от них услышишь редко-боятся!:) Мужчины тут подкаблучники в массе своей, всем заправляют плотные,большие, тяжелокостные голландские мадамы. Равноправие полов,да,добились.

Хорошее,конечно,тоже есть,но перечислять лень;) Добавлю,что все,с кем я здесь общаюсь-иностранцы.С голландцами как-то дружбы не получается, особенно искренней.

И напоследок- на мой взгляд, Европа-не самое развеселое место для человека с русским менталитетом и обычаями)Другие тут все.Подавленные многовековым католицизмом и не знаю чем еще)))Нет у них спонтанности в действиях,не умеют ловить момент, отрываться:) Живут себе как по расписанию,от рождения до смерти.

Вот такое нелестное описание.:)

Гость
#8

все.Подавленные многовековым католицизмом и не знаю чем еще)))

Вот такое нелестное описание.:)[/quote]

особенно в Нидерландах они католицизмом подавлены, ага!:)

#11
Куколка

Я здесь уже 3 года и считаю что нет лучше места на земле - есть, конечно, места покрасивее и с климатом получше, но это для отпуска, а для жизни и работы Голландия само то. Очень хочу остаться навсегда и скорее всего останусь. Зачем же вы поселились в доме с видом на писсуары? Если постараться, то везде можно сделать свою жизнь неприятной.

Квалифицированный женский мастер парикмахер,предоставляет все виды коллористики,стрижки,прически.В Нидерландах.город Утрехт.Стаж 12 лет.тел:+31686391800

#12

Квалифицированный женский мастер парикмахер,предоставляет все виды коллористики,стрижки,прически.В Нидерландах.город Утрехт.Стаж 12 лет.тел:+31686391800

Гость
#13

прародители детского мира родоначальник пока все дома у прародительницы богамы 3д тебя ждет ?

Гость
#14

синий чулок?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы