Гость
Статьи
Вам нравится имя Оля, …

Вам нравится имя Оля, Ольга?

...

Марина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же задолбали эти темы...имя как имя

#2

Да )))

Гость
#3

обычное.

Ока
#4

раньше жутко терпеть не могла - так зовут мою вредную противную сестру. Теперь очень нравится - так мою любимую сестренку зовут))

#5

да, обычное имя. нормальное.

Гость
#6

хорошее,но очень частое,особенно среди поколения 80-х.

Медуница
#7

Уже третья тема об этом имени.Когда вы угомонитесь,Оли?

Гость
#8

да

Гость
#9
Медуница

Уже третья тема об этом имени.Когда вы угомонитесь,Оли?

Не нравится - не заходи, а мне интересно.

Гость
#10
Гость

как же задолбали эти темы...имя как имя

Водички попей.

Гость
#11

Да, очень нравится, думала так дочку назвать, но в честь родственников не стала.

Гермиона
#12

самое галимое имя в мире.

Гость
#13

Оля - несчастливая доля.

#14

Слишком распространенное. Не нравится

#15
Гость

Оля - несчастливая доля.

Неправда.

Видимо
#16

Самое редкое имя сейчас среди малышей.

Гость
#17
Гость

Оля - несчастливая доля.

Оля - лучшая в мире доля, можно ведь и так рифмовать.

Гость
#18

Варианты Оля и т.д. терпеть не могу. А вот Ольга очень нравится

Оля
#19

Имя как имя.Что по 350 раз темы об одном и том же создавать.

гость
#20

Меня так зовут я обожаю))))

Гость
#21

жесткое имя. звучит жестко. лично мне звучание не нравится.

типично русское. живу за границей- люди по имени вычисляют мою национальность.

гость
#22

Давно замечала что женщины (девушки)с таким именем двуличные, хотят всем понравиться , навязчивы в общении, стремятся быть лидерами и в обществе и в семье, но не припомню чтобы из кому-то из знакомых Оль и Ольг это удалось.

Olica
#23

гость

| 26.03.2011, 11:36:03

[2231274387]

Давно замечала что женщины (девушки)с таким именем двуличные, хотят всем понравиться , навязчивы в общении, стремятся быть лидерами и в обществе и в семье, но не припомню чтобы из кому-то из знакомых Оль и Ольг это удалось

:)) вот это тупость!

Гость
#24
гость

Давно замечала что женщины (девушки)с таким именем двуличные, хотят всем понравиться , навязчивы в общении, стремятся быть лидерами и в обществе и в семье, но не припомню чтобы из кому-то из знакомых Оль и Ольг это удалось.

+100

Гость
#25

Ненавижу это имя, по жизни просто все неприятности связаны с Олями, это имя преследует меня просто по жизни

Гость
#26
Гость

Ненавижу это имя, по жизни просто все неприятности связаны с Олями, это имя преследует меня просто по жизни

меня тоже, не люблю это имя

Гость
#27
Гость

Ненавижу это имя, по жизни просто все неприятности связаны с Олями, это имя преследует меня просто по жизни

да ты просто неудачница по жизни

Гость
#28
Гость

меня тоже, не люблю это имя

и ты тоже

Гость
#29

не нравится, слишком замусоленное, распространенное, так же как и и Таня, Лена (без обид).

pila... 4to-to pila
#30

мне имя не нравится, само звучание. Ни Оля, ни Олга. Но ничего против носительниц этого имени сказать не могу, встречались как дуры полные так и милейшые девушки.

pila... 4to-to pila
#31

* ой, простите Ольга

LaDyBird
#32

У меня сестра Ольга,ей имя очень идет. А мне имя так себе, обычное.

радуга
#33

Красивое имя ОЛЬГА!!!

Гость
#34

Поебушки.

Гость
#35

Меня так зовут. Раньше не нравилось,сейчас нравится. Много очень ласковых производных. Близкие люди Лелькой зовут. Про то,что очень много Оль,не согласна. Мне 45,в классе было 2 Оли,в универе в группе 1,на работе(много женщин) 3. А вот Лен,Тань,Кать,Ир-очень много.

автор
#36
Гость

жесткое имя. звучит жестко. лично мне звучание не нравится. типично русское. живу за границей- люди по имени вычисляют мою национальность.

Между прочим не русское,а скандинавское.И не толко в России оно присутствует.Меня тоже зовут Оля,живу в Италии.У них ето имя тоже ест.Правда в варянте Олга.

2302
#39

моё самое нелюбимое имя, ффффу

Снежная
#40

Мое самое любимое имя.

Влюбленная в скорпиона
#41

Оля, Олечка, Лёля, Ляля, Лёлик, Лёлечка, Лёся красиво)) и кстати - к Имени Оля не придумаешь обидное прозвище, типа Наташка - ка**шка и т.п. Однокласник дразнить не будут. Большинство девушек с именем Ольга весьма успешны)) Из личного опыта)

Алёшкаточкару
#42

Я Ляля а Оля не нравится за Ольку или Олича могу вообще убить

Гость
#43

Имя Оля самое прекрасное на все свете)))))))))))))************** На много лучше же всяких Катек, Настек и Лизок?)

Гость
#44

Имя Оля самое красивое:*)

Гость
#45

Обожаю имя Оля,Олечка)

Гость
#46

Самое божественное))))))))))

Гость
#47

Мммммммммммммм самое сексуальное и красивое имя)*

Лёля
#48

Я Оля! И я Олечка для мужа, Леля для племянника, Олюша для мамы, Олюшка для бабушки, Олена для папы, Оленька для подружек, Ольга для начальника. Что, уже завидуете Таньки, Маньки, Наськи, Катьки, Алинки? Фу.

Лёля
#49

Я умею подосрать, да

Лёля
#50

И тоже влюбленная в скорпиона

Следующая тема
Предыдущая тема