Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать телефон!

Знающие,помогите пожалуйста!
Нужно подобрать телефон в подарок сестре.
1. сенсорный
2. чтобы можно было менять темы,скачивая их из сети. или хотя бы большой выбор тем в самом телефоне. это важно))
3. набор смс не по йцукен клавиатуре,а как в обычных телефонах.
4. игры и прочие приложения. чем больше,тем лучше.
4. цена около 10000 руб.
Качество фото,видео и музыки не важно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пока последний пункт не прочитала хотела вам Никию N8 посоветовать. там есть приложение Ови-магазин, вот как раз по пунктам 2 и 4 там есть где разгуляться, скачать можно кучу всего бесплатно. Но думаю кроме N8 у нокии есть еще попроще модели и по цене вас устроят.

Автор
#2

n8 дороговато конечно. но спасибо за совет,будем искать нокиа)

Гость
#3

элджи классный но есть огромный недостаток. телефон супер, все есть, кроме тем. смс коть как т9, хоть рукописным текстом писать можно, распознает хорошо. игр штук 5 вроде. но можно скачать. а огромный недостаток батарея вообще никакая. каждый день заряжаю. новая батарея такая же.

LaDyBird
#4

Сони Эрикссон Виваз хороший. У моего МЧ он. Оч доволен, скачал кучу тем, игрушек, сенсорный. Как мини-комп.

гостья
#5

люди, как вы привыкаете к сенсору?? Замучилась.У меня сони эрикссон виваз ю5, если бы не сенсор!..

Автор
#6

Гость 3, у меня самой лыжы kp500. царапается экран ужасно,а через плёнку чувствительность теряется. музыку еле загружает(минуту где то думает),нагревается сильно,смс писать вообще невозможно по целому ряду причин. при том,что он не китайский,пользуюсь им всего год.

Автор
#7

гостья 5, лично по мне сенсор удобнее. тут либо нравится,либо нет. мне кажется привыкнуть невозможно =)

гостья
#8

очень, очень жаль(((

Гость
#9

До 10 тысяч советую Nokia 5800. Сама недавно поменяла его на N8.

Меня телефон полностью устраивал, кроме фото - камера ужасная, подходит только для фотографирования расписаний, документов, не более того. Приложения, игры, темы, видео - все это есть в огромных количествах на разных сайтах. Я больше пользовалась инетом, музыкой, читалкой, смотрела видео.

9 гость.
#10

Добавлю, что вводов в нем несколько - как в обычном телефоне (где на кнопочке много букв), полноэкранная клава (тот самый йцукен, как я понимаю), маленькая клава (тоже йцукен,я больше ей пользовалась) и рукописный ввод (мне не оч понравился, поигралась в самом начале только).

#11

Гость 9, йцукен это qwerty,как в компьютерах))

а почему поменяли? не из за фото же?)

#12

Автор я) лень было регистрацию проходить при создании темы)

9 гость.
#13
Кетеван

Гость 9, йцукен это qwerty,как в компьютерах))

а почему поменяли? не из за фото же?)

Поменяла, потому что 5800 уже три года, муж предложил на ДР новый купить). Из-за фото я не стала бы менять, т.к. фото для меня не принципиально. Думаю, что вам подошел бы этот телефон, раз для вас важны темы, приложения, игры.

Например, посмотрите здесь темы (там почти для всех моделей всех телефонов):

http://www.ownskin.com/theme/Nokia/5800_Xpress_Music/493/1/

Приложения и игры можно на торренте качать (на 5800 стоит Симбиан 9.4):

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=285

Вообще, если не лень, то советую посмотреть по разным форумам. какие у каких телефонов возможности, приложения, игры, темы (раз вас это интересует) и уже под них выбирать телефон.

Кстати, на 5800 очень удобно было работать ногтем большого пальца правой руки).

Гость
#14

Motorola droid 2 global!!!!!!

Дива
#15

нокиа 5530 стоит 7500р, есть все что описали )

мне кажется хороший вариант, и дизайном симпатичный, и еще экспрессмьюзик серии, значит динамики хорошие

9 гость.
#16
Дива

нокиа 5530 стоит 7500р, есть все что описали )

мне кажется хороший вариант, и дизайном симпатичный, и еще экспрессмьюзик серии, значит динамики хорошие

Ага, 5530 просто параметрами похуже, чем 5800, а так все тоже самое. Мне просто всегда важен объем памяти, т.к. пользуюсь видео и музыкой, и книг у меня целый гиг) + телефон использую, как флешку.

#17

Sony Ericsson Xperia X10 mini pro физическая клава, сенсор, андроид, женская красивая модель.

#18

до 10 тысяч Lg optimus one, Samsung galaxy ace немного дороже. нокия давно морально устарела=)

#19

Special K,а почему она морально устарела?

9 гость,Дива,спасибо большое.)

Гость 14,мне моторола как то не очень. но в конце концов не себе же беру,надо присмотреться поближе =)

#20

А как насчет iPad 2? Дороговато конечно, но зато последняя модель, еще года 3 будет актуальна. Мне муж подарил недавно, заказывал в интернет магазине www.appleseed.su. Правда звонить с него нельзя, если только через скайп.

Elena
#21

помогите пожалуйста телефон подобрать не дороже 10 000 , раздвежной с нормальной камеой 5 или хотя бы 3.2 , что бы был большой экран что бы было удобной видио смотреть и книжки читать , я часто пользуюсь итернетом, и самое главное с 2 сим картами ....предложения пишите сюда shutenkova1991@mail.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы