Гость
Статьи
Мужчины, какой танец в …

Мужчины, какой танец в исполнении девушки вам нравится???

Какой танец вы хотели бы, чтобы ваша любимая девушка умела танцевать, станцевала для вас:
Стриптиз (укажите, просто стриптиз или с шестом - это немного разные направления)
Танец живота

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гелла
#51
Мучача

Здорово!Скажите, а это ваша основная деятельность или еще еще другая работа?И где вы выступаете?

Это моя основная деятельность. Но еще я занимаюсь организацией танцевальных мероприятий - конкурсов, фестивалей, вечеринок. Танцую на сборных концертах, на частных мероприятиях ну и конечно же конкурсы и фестивали.

Лора
#52

мне латина больше нра и шест.

#54
Гавриил Ардалеонович

tolko takomy samechatelnomy cheloveky mogla priiti takaya chydesnaya ideja!

А что вы думаете про танец живота?

Гость
#55

мне нравиться

Анна
#56

Ну, моему парню нравится все. Я как то у него спрашивала, чтобы он хотел увидеть от меня, стрип или танец живота, он сказал, что ему нравится и то и то, главное что танцую я -его любимая девушка, и все мои движения красивы и сексуальны от какого бы ни было сексуального танца. Мне кажется все таки у каждого мужчины свои предпочтения и вкусы, тут всем не угодишь. Нужно спрашивать конкретно своего парня, чтобы ему хотелось, либо идти тогда на стриптиз т.к это стандартный секси танец, который уж точно нравится всем мужчинам.

Bujhm
#57

стрептиз для любовницы

танец живота для жены

Анита
#58

очень многим парням нравится стриптиз))))))))))))))))))))))) парни которые знают в этом толк говорят, что это искусство, а не просто похотливый танец испорченной девушки)))))))))))))))))))))))))), но только те кто этим занимаются знают на сколько это тяжело..............я сама занимаюсь стрип-пластикой и пол денсом и мне очень нравится все кроме изнурительных тренировок, стертой кожи, нескончаемых сеняков и кучи денег, оставленных в студии... это со стороны кажетя " о господи как она божественно танцует, какое тело, какая пластика, а ты крутишься на пилоне и думаешь "какая боль, как тяжело" ну за то результат фееричный )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 это все того стояло))))))))))))))))))))))))))))))) ни один мужчина не устоит перед ХОРОШИМ стриптизом в исполнении своей девушки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анита
#59

надеюсь что я помогла тебе в твоем выборе))))))))))))))))))))))))))), а вообще слушай свой внутренний голос он не даст тебе ошибиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна
#61

Танец на пилоне pole dance я осваиваю уже почти год! За это время я многому чему научилась, гибкости, растяжке, правильной подаче себя! Я стала намного увереннее в общении
http://pole-dance-style.ru/

Денис
#64

Вопрос изначально неправильный. Как в своей книге "Таис Афинская" писал Ефремов, реальный танец есть секс, а секс (а не пошлость) можно показать в любом перечисленном направлении.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем