Гость
Статьи
Закзали опель корсу …

Закзали опель корсу трехдверку. МЧ радуется как ребенок,а я что-то засомневалась.

Стоит ли она тех денег? Взбодрите.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а сколько стоит то?

Дырка от бублика
#2

Машинка прелесть, сама такую хочу, а цвет какой??

Гость
#3

Знакомые моих родителей потеряли в трехдверной машине двоих детей. Произошла авария, машина загорелась, передние сиденья не смогли откинуть, с заднего было не выбраться. Взрослые спаслись, а дети погибли от огня. Даже для двоих теперь никто из тех, кто знает, не рассматривает трехдверную машину, все равно иногда все ездят и втроем, и вчетвером.

Мика
#4

Хорошая машина. Но ИМХО дороговата она щас стала.. уж лучше новую Астру.

Валька
#5

трехдверка тупо, да

ku
#6
Гость

Знакомые моих родителей потеряли в трехдверной машине двоих детей. Произошла авария, машина загорелась, передние сиденья не смогли откинуть, с заднего было не выбраться. Взрослые спаслись, а дети погибли от огня. Даже для двоих теперь никто из тех, кто знает, не рассматривает трехдверную машину, все равно иногда все ездят и втроем, и вчетвером.

Ужас!

#7
Гость

Знакомые моих родителей потеряли в трехдверной машине двоих детей. Произошла авария, машина загорелась, передние сиденья не смогли откинуть, с заднего было не выбраться. Взрослые спаслись, а дети погибли от огня. Даже для двоих теперь никто из тех, кто знает, не рассматривает трехдверную машину, все равно иногда все ездят и втроем, и вчетвером.

Боже, жуть какая!

Гость
#8
Гость

Знакомые моих родителей потеряли в трехдверной машине двоих детей. Произошла авария, машина загорелась, передние сиденья не смогли откинуть, с заднего было не выбраться. Взрослые спаслись, а дети погибли от огня. Даже для двоих теперь никто из тех, кто знает, не рассматривает трехдверную машину, все равно иногда все ездят и втроем, и вчетвером.

При чем тут это? Вам варианты аварий с пятидверками накидать?

Или вы не знаете, что многие задние двери и окна вообще блокируют от детей, чтобы ручки не крутили и на ходу не открывали?

Автор, хорошая машина для девушки, очень удобная, парковать элементарно.

Валька
#9

я вот недавно ехала на заднем сиденьи трехдверки, так вот когда я вылазила оттуда, и залазила, я чувствовала себя унизительно!(((

Гость
#10

Однозначно хороший вариант для девушки,которая ездит одна. В редких случаях вдвоем, но точно не как семейный автомобиль!

Гость
#11

опель никогда бы не купила. Г овно машины.

#12
Гость

опель никогда бы не купила. Г овно машины.

бред несете

Олеся
#13

трехдверка имхо очень не удобно. Ну только если для себя одной брать машину.

Quidamm
#14

У меня в "Корсе" ноги не помещаются, мне там тупо тесно)

Гость
#15
Гость

Знакомые моих родителей потеряли в трехдверной машине двоих детей. Произошла авария, машина загорелась, передние сиденья не смогли откинуть, с заднего было не выбраться. Взрослые спаслись, а дети погибли от огня. Даже для двоих теперь никто из тех, кто знает, не рассматривает трехдверную машину, все равно иногда все ездят и втроем, и вчетвером.

Ичто теперь машину не покупать, мало сколько гибнет на дорогах

татьяна
#16

Трехдверная машина не очень удобно! Я продала, надоело эти кресла откидывать туда-сюда!

львица
#17

У меня такая! Обожаю!!! У меня вышло 600 т.р. Стоит всех денег.

львица
#18

14 У меня там у отца ноги помещаются, который 1,92.)) Там регулировка сидений отличная. места навалом.

Бабка на базаре
#19

У нас в РФ ни одна машина не стоит тех денег, которых просят. Вычитайте 30-40% - вот вам и будет нормальная цена, для "белых людей".Но, к сожалению, у нас страна 3-го мира.Так что радуйтесь дальше, а в Америке, например, взяли б новую CR-V за ту же капусту...

Гость
#20

я трехдверки не люблю

это же жутко неудобно

#21
Бабка на базаре

У нас в РФ ни одна машина не стоит тех денег, которых просят. Вычитайте 30-40% - вот вам и будет нормальная цена, для "белых людей".Но, к сожалению, у нас страна 3-го мира.Так что радуйтесь дальше, а в Америке, например, взяли б новую CR-V за ту же капусту...

В европе та же цена на эту корсу как и у нас

львица
#22

В *опу эту Америку))

#23

Трехдверные машины не машины

Бабка на базаре
#24

Ню-ню...Моё мнение - не стОит.

#25

Мне не нравятся трехдверки, у меня клаустрафобия развивается на заднем сидении

всегда юная
#26

А я даже для одной девушки не рассматриваю трехдверку. Я часто сумку кладу сзади(потому что сзади тонирована машина и если сумку оставлю, никто не разобьет стекло и ее не вынет-ее просто не видно, а впереди через лобовое увидят, что она лежит там), кроме того пакет с работы, какие-то пакеты еды тоже кладу на пол, придавливая передним сиденьем. Очень удобно, ничего не рассыпается и не катается по машине или не грохочет в багажнике. А как из трехдверки все доставать? Р.аком???

#27

А по мне так трехдверка лучше)

#28
всегда юная

не грохочет в багажнике.

Есть специальные сеточки для багажника.

Ну, а сумку с заднего сидения достать,по мне так,не проблема)

всегда юная
#29
всегда юная

А как из трехдверки все доставать? Р.аком???

какуля

Ну, а сумку с заднего сидения достать,по мне так,не проблема)

Поставим эти две цитаты рядом. Какая прелесть! Какуля, вы мне нравитесь)))

Мика
#30
всегда юная

А я даже для одной девушки не рассматриваю трехдверку. Я часто сумку кладу сзади(потому что сзади тонирована машина и если сумку оставлю, никто не разобьет стекло и ее не вынет-ее просто не видно, а впереди через лобовое увидят, что она лежит там), кроме того пакет с работы, какие-то пакеты еды тоже кладу на пол, придавливая передним сиденьем. Очень удобно, ничего не рассыпается и не катается по машине или не грохочет в багажнике. А как из трехдверки все доставать? Р.аком???

Бред! В трехдверке наоборот удобнее сумку сзади удобнее и безопаснее держать))

Да и выглядить она спортивнее. Единственный минус - двери больше и длинее чем у пятидверок... на парковке сложнее будет, если близко к кому-нить припаркуешься.

Бабка на базаре
#31

27 - чем конкретно?

Cilena
#32

Про Opel ничего сказать не могу, но вот трёхдверные машины тоже не люблю, никогда бы себе не купила((.

всегда юная
#33
Мика

В трехдверке наоборот удобнее сумку сзади удобнее и безопаснее держать))

Чем именно? Обосновывайте.

#34
Бабка на базаре

27 - чем конкретно?

Ну огромный плюс в том что можно возить только себя,как показывает опыт никто не хочет лезть назад,а это значит толпа с просьбами подвези-довези улетучится.

Они смотрятся почти всегда более гармонично,взять хоть эту корсу.

Их частенько наделяют спортивным характером,опять же, взять хоть модели опеля.

Вот например.

Бабка на базаре
#35

Для безопасности - есть такая кнопочка - блокировка дверей называецца, советую найти)))))))))))

Бабка на базаре
#36

34, короче ясно - вы рзабираетесь в МаФиНкАх, но никак не в автомобилях.Дальше дискуссию продолжать не имеет смысла)

#37
всегда юная

всегда юная

А как из трехдверки все доставать? Р.аком???



какуля

Ну, а сумку с заднего сидения достать,по мне так,не проблема)

Поставим эти две цитаты рядом. Какая прелесть! Какуля, вы мне нравитесь)))

Рукой с переднего дотянуться, раз плюнуть,не вставая в позу.Как-то так)

Георг
#38

Автор, весь вопрос в том, что ... сколько человек будет ездить на этой "корсе" одновременно? И не раз в неделю-две-три, а каждый день? Один-два? Тогда трёхдверки будет достаточно! Очень редко вижу трёх человек в салоне, и ещё реже 4-5! Люди, помимо себя любимого, в основном возят воздух в машинах. Корса, на мой взгляд, самая удачная модель у Опеля по сравнению с другими. У трёхдверок боковые двери намного шире, чем у пятидверок, что очень облегчает полным людям посадку и высадку из машины. Очень удобно.

#39
Бабка на базаре

34, короче ясно - вы рзабираетесь в МаФиНкАх, но никак не в автомобилях.Дальше дискуссию продолжать не имеет смысла)

Мне до вас то конечно.)

Ну, расскажите с профессиональной точки зрения,а?

#40

А если когото будет тошнить на заднем сидении? Через переднее сидение лезть?

#41
Крошка енот

А если когото будет тошнить на заднем сидении? Через переднее сидение лезть?

Лично я с таким не сталкивалась.

Бабка на базаре
#42

39 - узнайте для начала, что такое спортивный автомобиль.

#43
Бабка на базаре

39 - узнайте для начала, что такое спортивный автомобиль.

В смысле?

Мика
#44
всегда юная

Чем именно? Обосновывайте.

сзади дверей нету))) следовательно туда залезть сложнее)))

#45
какуля

Лично я с таким не сталкивалась.

Ну чисто теоретически

#46
Крошка енот

Ну чисто теоретически

Пакет в заднем кармашке сидения

Бабка на базаре
#47

Какуля и Мика - вы меня умиляете)))

#48
какуля

Пакет в заднем кармашке сидения

Ой нет! Это ацтой полнейший

Гость
#49

А зачем вообще трёхдверки выпускают? На деталях экономят?

#50
Бабка на базаре

Какуля и Мика - вы меня умиляете)))

Ну, а конкретное что-то будет?