Реклама алкоголя ВЕЗДЕ и КАК вам это?
Навеяно темой о папах и мамах с сигаретами и пивом. Последнее время постоянно пользуюсь нашим метрополитеном - радужная и радушная реклама круглосуточно промывает мозг о том, что быть в толпе и не быть толпой престижно (пиво), тв экраны в центре залов крутят рекламные ролики о пиве круглосуточно, на остановках общественного транспорта плакаты о том как пиво приятно бодрит, инет кишит рекламой водки, коньяка, вина и пива (ну что там кому ближе) и при этом людей называют БЫДЛОМ? Что то видимо в консерватории у власти нужно подправить. Где полный запрет рекламы на алкоголь и табак ВЕЗДЕ? Это оружие массового поражения, люди вымирают, а власть от этого радуется.... Какое самое возмутительное последствие этого вы видели ? и какая реклама вас больше всего возмутила?Меня возмутила реклама Оленьей водки - песенка на радио...с оленеводкой везде теплей. Так выбивают последних любящих женщин мужчин на территории эрфии.
Мартовский заяц
15 ответов
Последний —
Перейти
табуретка
Мартовский заяц
Сообщение было удалено
это - одна из главнейших статей дохода
Гость
если убрать рекламу, люди пить не перестанут
Гость
реклама дает посыл только выбрать какую-то определенную марку, бороться с алкоголизацией надо другими способами
Гость
Сообщение было удалено
Согласна.
Я не пью и внимания на подобную рекламу не обращаю. Даже вспомнить не могу, когда последний раз видела рекламу водки ли сигарет.
Я не пью и внимания на подобную рекламу не обращаю. Даже вспомнить не могу, когда последний раз видела рекламу водки ли сигарет.
Мартовский заяц
табуретка
Сообщение было удалено
Это лучшее оружие массового поражения - народ вымирает, а виноват якобы он сам - ну тут часто кричат что никто насильно водку в рот не наливает. А то что промыв мозга идет постоянно и с детства - таааа тюююю нам не страшно, подумаешь мы ж не пьем, но ваши дети будут пить если будут видеть это постоянно в виде нормы
Мартовский заяц
Гость
Сообщение было удалено
Не перестанут? Реклама = двигатель торговли. Чтото под давлением общества запретили рекламу на тв до 10 вечера, зато разрешили КРУГЛОСУТОЧНО ВЕЗДЕ. Реклама всегда решала проблему сбыта товара, а сейчас еще и продвигает убийство народа, приучение детей к потреблению и размывает моральные нормы поведения.
Мартовский заяц
Гость
Сообщение было удалено
Рекламы алкоголя в советское время не было нигде, но люди тоже пили. Но не в таких количествах и объемах. Вчера вышла на детскую площадку - три девицы на лавочке (объемом с тётю лошадь) дружно квасят на глазах у детей. У одной две баночки по 1л пива, у второй 1,5 литровая бутылка Сангрии (и из горла) вот ведь жесть... и третья уже не стоит на ногах. А дети это наблюдают. Закон о том, что пить в общественных местах нельзя снова никто не выполняет. А зачем? Так больше народу передохнет.
Мартовский заяц
Айгуль_
Сообщение было удалено
Айгуль, так вы может и из дома не выходите, а я езжу ежедневно на общественном транспорте столицы эрэфии.
Гость
Мартовский заяц
Сообщение было удалено
вы неправы, пили и еще как, просто не видно было
Маруся
Гость
Сообщение было удалено
Давайте расскажите мне что тогда пить начинали в подростковом возрасте и им легко продавали везде водку и пиво.
Мартовский заяц
Сообщение было удалено
Не знаю, что такое "эрэфия". Из дома выхожу и даже телевизор смотрю. Просто ни алкоголь, ни сигареты меня не интересуют, по сему на рекламу не интересующего меня товара внимания не обращаю. От сюда вытекает, что я не наблюдаю никакой промывки мозгов населению. Кто пил, тот и пьет. Кто не пил, тот и не пьет. Все предельно просто.
Маруся
Сообщение было удалено
Буквально на днях разговаривала с 50-летним мужчиной. В 15 лет уехал из родительского дома учиться. Рассказывал, что тогда он и начал пить,да еще и как. Он и сейчас довольно крепко пьет. Ну так и причем здесь реклама пива?
меня бесит любая аудио реклама в метрополитене, телевизор или радио можно выключить, а тут никуда не денешься. ладно еще плакаты - можно не смотреть.
а насчет алкоголя - да, народ вымирает... вот и среди моих родственников алкоголь скосил трех человек.
а насчет алкоголя - да, народ вымирает... вот и среди моих родственников алкоголь скосил трех человек.
в советское время до введения сухого закона алкоголь (пиво) продавали в столовых в обеденный перерыв, тож народ травили, но не в таких все же масштабах.
раньше хоть лечить насильно можно было, теперь если человек пьет - это пожизненная мука для всех
раньше хоть лечить насильно можно было, теперь если человек пьет - это пожизненная мука для всех
Rom
Айкин
Сообщение было удалено
Что??? Уже и аудиореклама в метро появилась??? В вагонах прямо? Ну вообще ошалели.
Форум: Развлечения
Всего: 80 145 тем
Новые темы за все время: 80 145 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?27 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 055 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 509 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема