Гость
Статьи
Как убрать картинку из …

Как убрать картинку из песни?

Скачала себе сборник такой классный. Кинула на телефон. а когда включаю в телефоне на проигрывателе отображается фотка тетки голой. Как их оттуда убрать? а то и телефоном так стыдно сверкать с картинкой такой. и в каждую песню зафигачили эту дурацкую фотку. в папке с музыкой даже в скрытых файлах нет никакой картинки.((( Заранее спасибо!
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
leoma
#1
их можно убрать на компе в программе винамп. Правой клавишей мышки щелкни на песне в списке, там выбери информация о файле. Откроется окно и там будет вкладка "обложка". Удали ее и все. Так надо с каждой песней сделать. Потом только опять в телефон перепиши исправленые песни.
Гость
#2
Спасибо!!!!!!! а то на такой же примерно вопрос гугл какието программы непонятные предлагает
Сабина
#3
привет всем подскажите пожалуйста как с песни убрать картинку,в сонгс перемещала,но это бесталку,что ещё!!!!!
я
#4
Нужно удалить папку /sdcard/Android/data/com.android.providers.media/albumthumbs​ и перезагрузить девайс. Картинку, конечно, тоже прибить.
ольга
#5
да воопще класс!спасибо!!!!!!!!!!!!!!! а то долго парилась немогла удалить))))))))))))))
Гость
#6
СПАСИБО)))""""""""&q​uot;""""
Гость
#7
А как перезагрузить девайс ?
Гость
#8
оооооооо,спасибооо)
Шах
#9
привет всем. помогите мне пожалуйста. у меня htc one x, через блютуз приняла несколько песен с другого телефона. на облажке этих песен выходит фотка так же которую загрузила через блютуз. я удалила фотку и перезагрузку сделала но все равно фотка осталась и выходит когда музыку включаю. как мне ее убрать?
Зарина
#16
как убрать фотку на htc моих файлов нет в телефоне
Артур
#17
СПАСИБООООООО
Андрей
#18
Спасибо, очень помогли)
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Анн
#20
Спасибо, выручили)
Алекс Лайт
#21
Вот вы дуры! Баба с девайсом - как обезьяна с гранатой.
Ирина
#22
А что делать, если нет папки /sdcard/Android/data/com.android.providers.media/albumthumbs?
Анна
#22
Мне помогло в Es Проводнику в вкладке "средства" отключить функцию "Thumbnails"
Анна
#23
Мне помогло в Es Проводнику в вкладке "средства" отключить функцию "Thumbnails"
Анна
#24
Мне помогло в Es Проводнику в вкладке "средства" отключить функцию "Thumbnails"
Гость
#25
я
Сообщение было удалено
Огромная Благодарность. Я уже всю голову сломала что делать)
Гость
#25
я
Сообщение было удалено
Спасибо , за подсказку...
777
#25
я
Сообщение было удалено
Не получается
Гость
#23
Не знаю
Форум: Развлечения
Всего: 79 156 тем
Новые темы за все время: 79 156 тем
Популярные темы за все время: 41 712 тем