Гость
Статьи
Чем вывести пятна от …

Чем вывести пятна от пота?

На белой одежде остаются пятна от пота желтые(от дезика наверно). Как от них избавиться??

ариша
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Я вывела у мужа на хлопковой футболке Ванишем. Залила пятна и оставила на ночь. Потом постирала с порошком - всё исчезло! Но не уверена, что этот способ подойдёт для других тканей.

Гость
#2

Странно, а что там у вас не отстирывается??? Если носить белую вещь не больше одного раза,то какие там пятна-то? То,что есть,легко отстирывается. Главное,не занашивать!

Ксю
#3

Гость 2, ерунда! Ношу всегда вещь любую 1 раз, потом стираю. И у меня всегда желтые пятна на белых вещах от пота остаются...

Может, действительно от дезика...

Я их с легкостью убираю ваниш окси экшеном! Как в рекламе - заливаю горячей очень водой небольшое кол-во порошка и взбиваю сразу в густую пену. Затем эту пену наношу на 10 мин на проблемные места. И все, и в стирку как обычно. Вообще ни следа не остается. И цвет вещей этот пятновыводитель не меняет/не портит.

Советую.

Онемечивание конечностей
#4

это от дезиков лажалых

#5

мылом антипятин

Гость
#6

Простой российский порошок Пемос! Я была так удивлена его эффективностью! Такие желтые подмышки на белой хб футболке замочила на ночь, обильно присыпав сами пятна. Можно и сутки подержать. Все отбелилось.

Ксюшка Сакова
#7

отбеливатель

Таня
#8
Гость

Странно, а что там у вас не отстирывается??? Если носить белую вещь не больше одного раза,то какие там пятна-то? То,что есть,легко отстирывается. Главное,не занашивать!

Ага.

В 35 градусов проехаться один раз в общественном транспорте.

Видать, гость живет в прохладном месте.

#9

Здравствуйте. Если вы потеете могу посоветовать одно средство. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем