Гость
Статьи
Стыдно ли в 22 года …

Стыдно ли в 22 года играть в комп.игры и смотреть мульты?

Смотрю мульты до сих пор (не все подряд, конечно, "Симпсонов", редко, новые "Черепашки-ниндзя", "Imp", и подобные им), играю в компьютерные игры (в основном бродилки, gta, penambra, амнезия), катаюсь на велике, а мне уже 22!
Не задумывалась об этом раньше, пока меня не обсмеяли знакомые девчонки, а они меня младше гораздо-гораздо, но, говорят, таким "детством" уже давно не занимаются.
Блин, придётся скрываться и развлекаться в тихушку. Потому, что бросать не хочу, а насмешки терпеть тоже неприятно.

Шоколадная паста
26 ответов
Последний — Перейти
Журавль
#2

ничего плохого не вижу,если вы совмещаете с другими интересами и развитием кругозора,да и комп.игры - лишняя тема для беседы с парнями)

#3

Почему стыдно? че за глупости...

Святоша
#4

А велик-то чего? Это ж спорт. Поддерживать себя в форме-то надо.

девственница
#5

а чем занимаются подружки-то? по клубам шлюхают или еще чем нибудь достойным? слать дур

Святоша
#6

Моей сестре под 36, тоже мультики любит типа Гриффинов, Футураму, Симпсонов с ней смотрим. Я ещё Губку Боба люблю) Ну она комп.игры правда не любит, вообще никогда не играла в них. А я играю, когда время есть.

Святоша
#7

Моя давняя подруга как-то изрекла: "Девушка на велосипеде - это некрасиво". Ну я удивилась, да и забыла. А через 8 лет её встретила, она совсем другое говорила: "Тоже хочу на велосипеде кататься, задолбал сидячий образ жизни".

#8

Когда я на 3 курсе купила ролики одна моя знакомая тоже сказала что я как маленькая А на 5 купила сама и звала кататься Желание казаться старше главный признак излишней молодости Не переживайте, живите как нравится У нас сейчас и пенсионеры на великах катаются Ваши подруги свое свободное время думаю тоже не на анализ фондового рынка тратят

Evilen
#9
Венеция

Ваши подруги свое свободное время думаю тоже не на анализ фондового рынка тратят

Какой там анализ рынка! Шопинги хренопинги, вливание в себя советского шампаня за 100 рублей и обсуждение кто кого вчера подцепил и на сколько поимел.

Гость
#10

Если бы ты играла в "Ворлд ов Танкс" и смотрела "Манки Даст", то была бы слишком развития для своего возраста девочка!

#11

не стыдно. каждый отдыхает, как хочет.

xxx
#12

коллега в 32 играет в комп. не стыдится!

Лина
#13

ну в комп.игры я в последний раз играла эдак лет в 18-19)) Тогда было интересно, их тогда еще немного было, т.ч. в новинку. Сейчас уже нет интереса.

А вот мультфильмы (правда не сериальные, а полнометражные) до сих пор смотрю и нравится. Хотя мне уже 30лет. Но как-то, знаете, не стыдно :)

Нету ника
#14

А я в Симс играю и в Ненси Дрю, недавно читала Гарри Поттера и мультики тоже люблю всякие, не только взрослые. Мне тоже 22, я не стесняюсь и не скрываю)))

Ёжа
#15
Журавль

ничего плохого не вижу,если вы совмещаете с другими интересами и развитием кругозора,да и комп.игры - лишняя тема для беседы с парнями)

+100

Ёжа
#16

А велик - это вообще супер, так держать! Не на лавочке же сидеть, как бабка! Уважаю!!! Да и женщины намного старше катаются.

Гость
#17

Ненавижу мультики. Почему они вам так нравятся???

х_0
#18
Шоколадная паста

Смотрю мульты до сих пор (не все подряд, конечно, "Симпсонов", редко, новые "Черепашки-ниндзя", "Imp", и подобные им), играю в компьютерные игры (в основном бродилки, gta, penambra, амнезия), катаюсь на велике, а мне уже 22! Не задумывалась об этом раньше, пока меня не обсмеяли знакомые девчонки, а они меня младше гораздо-гораздо, но, говорят, таким "детством" уже давно не занимаются.Блин, придётся скрываться и развлекаться в тихушку. Потому, что бросать не хочу, а насмешки терпеть тоже неприятно.

Стыдно быть еб/ла/нами,как ваши знакомые,вот что точно могу сказать

Warszawa w rozach
#19

Про велик не поняла... На нем что, только до 10 кататься можно? Тогда у нас весь город инфантилов, окончательно и бесповоротно застрявших в детстве на своем велике... А подруги, которым "стыдно" и "некрасиво" пускай жиреют дальше, сидя с гордым видом в каком-нибудь клубешнике и презирая велик))))) Мультики сама смотрю, бывает фоном включаю симпсонов или еще какую-нибудь фигню. И не считаю это позорным. Позорно опускать других людей и повышать самооценку таким образом, так делают только закомплексованные люди (как правило втихаря мечтающие тоже это делать, но в силу комплексов не могут и завидуют)

Гость
#20

Мне 33, и я до сих пор и мульты смотрю, и в комп играю, и на велике катаюсь. Причем тут возраст? Мне это нравится, и я это делаю.

Гость
#21

я планирую и в 50 на велике кататься. ну автор, даёте)))))

Автор
#22

Автор, стыдно не иметь своего мнения в 22 года и стесняться своих увлечений, потому что кто-то говорит что это не правильно.

22
#23

не автор )

Гость
#26

45 лет. Начальник отдела. Есть семья. Играю и буду играть.

Гость
#27

Моей маме 64, она в тетрис или "Lines" иногда играет. И что здесь особенного?

Гость
#28

Мне 18..я тоже сегодня с удовольствием Том и Джерри посмотрела))

Gunnar
#29

Средний возраст игрока в комп.игры - 37 лет по статистике.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем