Гость
Статьи
перелет через ОАЭ

перелет через ОАЭ

предстоит перелет в австралию через Дубаи.сейчас почитала правила,в ОАЭ нельзя ввозить лекарства без рецепта(обезболивающие с кодеином типа пенталгин и тд,)грозит тюрьмой.Кто летал транзитом,ничего такого не было? я умру без своих таблеток,если допустим голова заболит в полете.
и еще как вам вообще аэропорт там?)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

На женщин одевают мешок чтоб кожи вообще видно не было(((((

Гость
#2

Во первых вы не ввозите, а находитесь в транзите. Возьмите таблетки, максимум что вам сделают - это конфискуют их.

Аэропорт Дубаи один из лучших в мире, на мой взгляд - очень большой, много магазинов, очень красивый. Бизнес лаунж одна из лучших в мире в том числе (там есть буквально все от душа, до полокушеток, где можно поспать, до супер ресторанов, где можно отменно поесть/попить - все включено для пассажиров бизнес класса.

Бусинда
#3

Постоянно вожу с собой гору таблеток и обезболивающих в том числе, никто даже не посмел меня заставить сумку открыть. Аэропорт и вправду шикарный, ни с какими Амэриками не сравнить!

автор
#4
Гость

Во первых вы не ввозите, а находитесь в транзите. Возьмите таблетки, максимум что вам сделают - это конфискуют их. Аэропорт Дубаи один из лучших в мире, на мой взгляд - очень большой, много магазинов, очень красивый. Бизнес лаунж одна из лучших в мире в том числе (там есть буквально все от душа, до полокушеток, где можно поспать, до супер ресторанов, где можно отменно поесть/попить - все включено для пассажиров бизнес класса.

я экономом лечу ))так чо бизнес лаунж в пролете)))

автор
#5
Бусинда

Постоянно вожу с собой гору таблеток и обезболивающих в том числе, никто даже не посмел меня заставить сумку открыть. Аэропорт и вправду шикарный, ни с какими Амэриками не сравнить!

спасибо! простона сайте эмирейтс такую фигню прочитала но видимо это для въезжающих в саму страну. а в ручную кладь брали таблы?еще в аэропорту СПА есть,кто-нить ходил?)

Лапулька
#6

И я с собой кучу таблеток возила. Никто ничего не придирался.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем