А какой проездной у вас? Пользуетесь ли картами?
В последнее время вижу много рекламы разных банков, карты которых позволяют пользоваться метро. Есть у кого-нибудь такие? Это удобно? И не останавливают ли с такими картами "господа полицейские"?
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
господа полицейские разглядывают проездные граждан? в первые об этом слышу... вам не кажется что без разницы каким способом я оплатила проезд в метро - главное оплатила, турникет меня пропустил, что еще надо?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Прекрасный ответ, думаю продолжения не последует. Я пользуюсь и довольно, но пользуюсь редко, я на авто
Элоиза
Раньше метро ездила, недавно вышла замуж, так муж мне авто с водителем организовал) Теперь про метро забыла, это такой ад! Даже вспаоминать страшно про это место(
Элоиза
Мурка
Сообщение было удалено
Ну, может она нерусская, вот и останавливают!
Автор
Русская я, не беспокойтесь. Просто вот на днях меня остановили. И со мной парня какого-то, у него была студенческая карточка. А что за "другой" световой сигнал?
Гостья
у меня карта. ложу деньги и всё) удобно.
не смотрите НТВ
Автор
Сообщение было удалено
я не знаю на счет другого светового сигнала на турникете, но у них в кабинке видно по какому проездному проходят- льготному или обычному. поэтому льготники проходят только через ближайшие к кабинке турникеты, чтоб теттечка могла заценить похож льготник на льготника (школьник, пенсионер и т.п.) и непохожих льготников могут остановить и проверить документы (студенческий, пенсионное и т.п.)
анна
чушь,что льготники проходят через ближайшие турникеты. все проходят как хотят, а менты действительно цепляют людей с просьбой показать проездной билет.редко,но бывает.и эти тетечки вечно стоят у турникетов,а не в кабинке своей сидят.
у меня безлим за 90 дней-очень удобно.
у меня безлим за 90 дней-очень удобно.
Форум: Развлечения
Всего: 80 197 тем
Новые темы за все время: 80 197 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 068 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема