Гость
Статьи
Посоветуйте как лучше …

Посоветуйте как лучше изучить английский язык!!!

Интересует мнение людей которым удалось изучить английский язык с нуля до разговорного уровня. Какой метод лучше выбрать: репетитор или групповые курсы? сколько вам понадобилось времени на изучение? знаю что многие люди годами занимаются.
Заранее спасибо за ответы!

Нася
16 ответов
Последний — Перейти
Gusynya
#1

пожить в англоязычной стране хотя бы месяц

Нася
#2

Gusynya, спасибо за совет! но это сейчас вообще не возможно

Gusynya
#3

тогда найдите репетитора, который учился в англоязычной стране или хотя бы имел опыт общения с англоговорящими)

#4

Ну ежели с нуля, то без препода или курсов вам не обойтись.

Шарлотка с яблоками
#5

С репетитором занимайтесь

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Репетитор+языковая практика с носителями языка.

Гость
#7

а вы хотите за месяц выучить? конечно, учат язык годами, если не жить в стране. И надо использовать любые методы. Чем они разнообразнее, тем лучше. Пытаться читать книги на языке (есть такие книжки - специально для изучения языка). Слушать песни, скачать какие-нибудь тренировочные программы, конечно, курсы. И зубрить слова

Чифа
#8

Rosetta Stone- одна из лучших программ по изучению языков. Срок пол-года - год при высокой интенсивности занятий. Так же хорошо идут фильмы сериалы на языке оригинала.

Гость
#9
Чифа

Rosetta Stone- одна из лучших программ по изучению языков. Срок пол-года - год при высокой интенсивности занятий. Так же хорошо идут фильмы сериалы на языке оригинала.

+1

Мне она тоже очень помогает.

J
#10

Учите как вам удобнее,главное,чтоб интересно было и по ходу дела читайте на англ. языке и смотрите фильмы. Или мультики,там как раз уровень для начинающих-слова попроще. Я так выучила сама.

Алена
#11

Всем советую курсы английского языка с использованием метода профессора Г.А.Китайгородской. Очень эффективный метод. На первом же занятии я окунулась в атмосферу английского языка. Хожу на их курсы с удовольствием. Они проводят бесплатные ознакомительные занятия по адресу м. *Новослободская ,ул.Долгоруковская, 21/1,офис 503.*

У них есть разные уровни: для малышей,для школьников(помогают с ЕГЭ), готовят к IELTS и т.д. Если интересует ,вот их номер телефона 8(499)-978-02-87

Гость
#12

Советую как можно больше читать, смотреть фильмы и т.п. на английском!

Вот онлайн база такого рода информации, где очень удобно практиковаться и накапливать словарный запас http://LinguaLeo.ru/r/8b1afa

SAVTR
#13

попробуйте здесь прочитать

http://www.tunguska-club.info/publ/obrazovanie/samostojateln​oe_izuchenie_anglijskogo_jazyka/10-1-0-24

Светлана
#14

Самая эффективная методика - коммуникативная, зарубежом по ней работают уже очень давно, у нас тоже стала применяться. Ну и конечно индивидуальные уроки с преподавателем, сначала с "нашим", потом с носителем языка. В чем плюс занятий в школе - все учебные материалы бесплатно, + книги, видео, прочие ресурсы в помощь достыпны для скачивания на сайте. И вам не нужно будет тратить время на поиск "чего бы послушать да почитать".

До разговорного уровня, т.н. английского для путешествий можно добраться за полгода, т.е. закладывайте полгода занятий 2-3 раза в неделю, с обязательной самостоятельной ежедневной работой на прохождение каждого курса с ноля.

По нашему опыту, через 2 года занятий с самых азов, с уровня стартер, люди сдавали ielts! Конечно, мотивация работы заграницей играет свою важную роль :)

Приходите к нам в Englishgrad.ru на бесплатный вводный урок, поможем-растолкуем :)

юля
#15

я учу тут: www.lingvotime.com

Мне нравится, что можно выбрать любое время, занятия с носителями под твой уровень, вообще все очень профессионально сделано

каринка
#16

И сколько стоят инд. уроки с носителем?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем