Гость
Статьи
Как лучше учить …
Обсуждение закрыто

Как лучше учить английский язык?

Посоветуйте какие-нибудь хорошие аудио-курсы, чтобы можно было слушать по нааушникам + книгу, курсы времени нет, сижу с ребенком, пока хотела бы подучить английский во время прогулок, надо не с нуля, учила в школе, хочу знать хорошо, может даже профессионально

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

универсального курса нет. вы сами должны учить - читать, учить слова, слушать передачи, читать грамматику. можете найти книгу гунненмарка "как учить языки" - там неплохо описана стратегия.

Anonymous
#2

Самый лучший и верный способ - в англоязычной стране. С аудиокурсом можно, но гораздо сложнее. И обязательно нужно живое общение! Один мой знакомый учился в английской спец-школе, тексты переводит прекрасно, а как разговаривать надо - тушуется. Удачи вам!!!

Anonymous
#3

Поймите, я сижу с ребенком, мне никуда не выбраться и серьезно языком заняться некогда пока, но не хочется терять время, пара часов в день во время прогулки есть, есть же разные аудио-курсы, можно по инету заказать, какой выбрать?

Anonymous
#4

5-автор

Автор
#5

7, для будущей работы пригодится.

Anonymous
#6

вот ссылочка, может понравится:
http://lib.mlm.ru/english/
я недавно начала по нему знаниматься, хоть сначала и самые основы объясняются, но потом вроде как посложнее материал идет...

Чернец
#7

В интернете общаясь.

Anonymous
#8

фильмы смотрите, книги читайте - сами выбирайте, какие для вас больше подходят. Но говорить так все равно не будете, для этого нужна среда.

Anonymous
#9

грамматику по учебнику (любому), лексику - книжку на языке берете и читаете со словарем, незнакомые слова просто заучиваете. аудирование - любая озвучка чего угодно - новости, аудиокурс, кино... говорить нормально будете, только когда появится собеседник (такой же ученик, препод, носитель). самое сложное в грэмме - система времен - два залога, четыре позиции для четырех времен, неправильные глаголы - надо тупо выучить формы. __ а вам зачем, если не секрет?

Джулиана
#10

ни один курс не охватывает всего, что надо знать в языке. поэтому надо в дополнение брать много чего другого. поймите, автор, нет такого курса, чтобы пройти его от и до, и сразу заговорить или сразу знать хорошо язык. выучить язык совсем не трудно, даже сидя дома, главно взяться за это правильно.

ArcticFox
#11

Автор, да и музыку медленную не помешает послушать, счас все тексты песен можно найти (просто добавьте к названию песни слово lyrics) и потом как дите спит, проверяйте себя. С дитем учите стишки на английском (могу Вам выслать файлик), всем польза будет. Книжку не берите старинную, никакого 19 века, только прошлого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: