Гость
Статьи
В Америку по …

В Америку по туристической визе

Кто-нибудь ездил в Америку чисто с познавательной целью и просто туристом через агенство?
Я наткнулась на фирму, которая занимается поездками в Америку, чисто туристическая, меня поразили ценники.. поездки сами по себе очень дешевые, дешевле чем в Европу съездить отдохнуть и поездки очень интересные, особенно понравился тур по Калифорнии и близлежайщим штатам на 12 дней и с отелями 4 звезды .
Понятное дело, что дают без стоимости перелета, я полезла потом на сайт по авиабилетам и билеты-то тоже приемлимы, во всяком случае на многие внутренние перелеты по России ценник гораздо внушительней.. я часто езжу по командировкам по стране и могу сравнить, то есть стоимость тура получается оченно даже сравнима с поездкой в ту же банальную Грецию и если не дешевле.
Где могут быть подводные камни и отчего такой гуманный ценник, почему тогда народ туда не ездит просто на побережье отдохнуть? По времени лететь-то сравнимо с тем же Тайландом или ГОА и чуть больше, чем на Канары, однако я как-то вообще не слышала, чтобы народ летал туда как туристы. Ну с визой тяжко и больше геморроя, это понятно, а что еще?

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ездили в прошлом году в Майами на 11 дней с мужем через агентство. Визу делали сами. Стоимость всей поездки, включая билеты, была 75 тыс. Рейс прямой, 11 часов. Отель 3 звезды, но все очень прилично, в номере есть даже утюг и гладильная доска. Знаю, что знакомая ездит по 3 раза в год в Майами к дочери, покупая билеты за 19 тыс туда-обратно, но это с пересадками.

Лика
#2
Гость

Мы ездили в прошлом году в Майами на 11 дней с мужем через агентство. Визу делали сами. Стоимость всей поездки, включая билеты, была 75 тыс. Рейс прямой, 11 часов. Отель 3 звезды, но все очень прилично, в номере есть даже утюг и гладильная доска. Знаю, что знакомая ездит по 3 раза в год в Майами к дочери, покупая билеты за 19 тыс туда-обратно, но это с пересадками.

Самолично залезла вчера на сайт с поиском авиабилетов.. Туда и обратно 17 тысяч без проблем билеты найти можно и прямые рейсы, оттого и спрашиваю

И это я просто так зашла, а можно и половить и более дешевые билеты, акции же постоянно идут

Гость
#3

Плиз, дайте ссылку на билеты на прямые рейсы в Майами. А из Москвы в Орландо есть прямой рейс?

Гость
#4

прямые рейсы есть у трансаэро. насчет орландо не знаю

ева
#5

ооо, мы в след.году хотим поехать в штаты, я думала сумма будет значительно дороже, очень переживаю с визой, говорят сложно, хотя конкретно ничего не знаю, какие требования, да и язык лично я почти не знаю, а это важно. Как же хочется побывать в америке. Девочки, расскажите о сложностях. и подскажите, пожалуйста, через какую турфирму летали???

Дина
#6

http://www.skyscanner.ru

Но в Майами билеты намного дороже,чем в тот же Нью-Йорк,просто в Нью-Йорк выбор рейсов больше и значит дешевле

Разница достигает 10 тысяч и более.. Самые дешевые пока до Майами я нашла за 26 тысяч туда и обратно,в нью-Йорк можно найти и за 10-14 тысяч туда и обратно

Дина
#7

В Орландо тоже нашла около 28-ми тысяч.. В основном компания Делта летает,сразу лучше на сайт компании зайти

Дина
#8

О и на Делте самые дешевые билеты,уже Орландо можно и за 19 тысяч найти туда-обратно,но промежуточная пересадка будет

Гость
#9
Дина

http://www.skyscanner.ru Но в Майами билеты намного дороже,чем в тот же Нью-Йорк,просто в Нью-Йорк выбор рейсов больше и значит дешевле Разница достигает 10 тысяч и более.. Самые дешевые пока до Майами я нашла за 26 тысяч туда и обратно,в нью-Йорк можно найти и за 10-14 тысяч туда и обратно

где вы такие билеты находите? цена на билеты зависит от времени года, зимой и летом Нью Йорк-Москва-Нью Йорк билеты бывают около 1000 долларов. Весной и осенью можно найти за 600-700. Летаем в год несколько раз. Живем в Нью Йорке. Летаем Дельтой или Аэрофлотом (реже). В разное время года, да что там года, даже в одном месяце на разные дни билеты могут быть то у одной авиакомпании дешевле, то у другой. Сказать, что Дельта дешевле Аэрофлота нельзя, как и наоборот. Цены примерно равны. Сервис хромает у обеих компаний. Но других прямых рейсов нет .

Гость
#10

Спасибо, прочла ответы.

Гость
#11

почему народ не ездит? да потому что визы не всем дают и вообще морока их получить, едут туда, куда проще.

umka100
#12

Майские праздники ! У нас есть интересный маршрут ! Нью- Йорк ,Орландо ,Майями ,Багамы (paradise island) .

Проживание , аренда авто , страховки . 2480$ + 34т.р. все перелеты.

От Вас требуется : чувство юмора, находчивость ,общительность . С визами и билетами мы поможем .

Вылет 26.04-9.05. sisters-team.com

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем