Гость
Статьи
Как сдать вещи в …

Как сдать вещи в комиссионку?

В связи с резкой сменой стиля, у меня теперь целая куча ненужных вещей. Все немного б/у, нормального качества, обычных масс-маркетовских марок.
Хотелось бы сдать все эти шмотки в комиссионный магазин. Просто чтоб избавиться от них всех и получить небольшую сумму денег.
Так вот, я понятия не имею, как это делается. Не пойду я же в ближайшую комиссионку(хотя понятия не имею, где они вообще находятся)) и не вывалю им мешок вещей. Или так и надо делать? А стоимость их как определяют? И оплата, после того как их купят или как? Кто знает?
На интернет-ресурсах продавать неохота, т.к. как хочу избавиться от всех вещей скопом и не заморачиваться.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так и там пакетом можно продать. Указываете размер и пишите цену за пакет.

Приземленная
#2
автор

В связи с резкой сменой стиля, у меня теперь целая куча ненужных вещей.На интернет-ресурсах продавать неохота, т.к. как хочу избавиться от всех вещей скопом и не заморачиваться.

Все, что делается резко, всегда возвращается. Вы хотите избавиться от них как можно быстрее, так? Посему, Вы пытаетесь избавиться от какой-то проблемы, а не от вещей)

пс: не знаю, как у других, у меня было так...может у Вас и нет этого))...

Приземленная
#3

Про пакеты никогда не слышала. Они в этих комиссионках стали очень придирчивые-берут только почти новое, в отличном состоянии, и только в сезон, т. е. хотите летом сдать зимние сапоги-не сдадите, только зимой. И чем дальше, тем хуже почему-то, и сервис, и условия. Я теперь предпочитаю бедным отдавать-просто ставлю пакет возле входа в церковь/храм и все.

#4

Когда писала, имела в виду "на интернет-ресурсах", хотябы на той же avito.ru можно предложить продать пакетом, указав размер и контактный телефон.

Приземленная
#5
Скотти

Когда писала, имела в виду "на интернет-ресурсах", хотябы на той же avito.ru можно предложить продать пакетом, указав размер и контактный телефон.

А еще на ОтдамДаром.ру - в разделе "меняю", например, ну, или "отдам даром" (по желанию)) Там совсем просто.

автор
#6
Приземленная

Все, что делается резко, всегда возвращается. Вы хотите избавиться от них как можно быстрее, так? Посему, Вы пытаетесь избавиться от какой-то проблемы, а не от вещей)

пс: не знаю, как у других, у меня было так...может у Вас и нет этого))...

По жизни предпочитаю свободный (даже местами раздолбайский) стиль))

Но т.к. работала кассиром в банке, у меня накопилась просто гора вещей в "цивильном" стиле.

Сейчас свалила оттуда и пошла администратором к друзьям в тату-салон, там естесственно свободный стиль. А по жизни, я эти брючки-рубашечки, коих у меня собралась уже куча, носить точно не буду.

Вот и хотелось бы куда то их сбагрить)

наз
#10

Не достигшем 16 лет можно сдавать вещи в комиссионку?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема