Гость
Статьи
Комиссионка элитных …

Комиссионка элитных вещей

Полно вещей почти новых, есть совсем новые - часть раздаю по подругам и родне. Но вот есть две куртки дорогие, одна с шикарным меховым воротником, в отличном состоянии, другую вообще одевала раза 4 всего. Просто отдавать не хочется, знаю есть комиссионки элитных (брендовых, дорогих) вещей. Может кто сдавал вещи в Москве в такие магазины, какие условия, берут ли за хранение? Я принципе не ради денег, просто покупала их недавно, но хочется обновить гардероб, а выручка за эти вещи было бы приятной компенсацией новых трат. Посоветуйте!

Кики
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вдруг твои обноски стали элитными??

Скрепка
#2

в Новоарбатском берут. Не помню только, на каком этаже. Условия: вещь должна быть брендовая, в приличном состоянии и обязательно после химчистки.

Гость
#3

А ты фотки здесь выложи, посмотрим товарчик

Терская
#4

автор,марка должна быть элитной,а не типа Зары,Манго и т.п.,открой Желтые Страницы и позвони по адресам

Маша
#5

А вот у меня сапоги новые Shiseido отказались принимать. Типа марка не их крутизны.

Кики
#6

1, если не в теме, нечего дергаться, я, в отличие от тебя, обноски не ношу.

Кики
#7

3, не очень хочется где-то с кем-то встречаться, показывать, а может не подойдет, опять с кем-то встречаться, куда-то везти вещь или домой приглашать. Короче, в магазин сдать ПРОЩЕ.

Кики
#8

Терская, нет одежда не Зара и Манго. Открыть желтые страницы можно и позвонить можно, но по телефону толком не поймешь, тем более, что я в этом деле не спец. Поэтому и прошу совета. Всего то надо - посоветовать хорошую комиссионку В Москве!

Гость
#9

Мне кажется, комиссионки уже не актуальны. Дисконтов миллион, зачем кому-то ношенные пусть даже 4 раза вещи, пусть даже и брендовые? В магазине хоть сдать-обменять можно, а с рук? И где гарантия бренда? Подделок миллион. Я бы никогда не стала покупать в таком случае. Времена страшного дефицита, спекулянтов и комиссионок прошли... Побробуйте обменять у подруг, у меня тоже есть хорошие вещи, мало ношенные, думаю, у каждой найдется в гардеробе подобное. Я с удовольствием бы обменялась с подругами, но моего размера подруг у меня нет(((

Модница
#10

а я бы купила ношенные брендовые. Если они в хорошем состоянии и цена более-менее.

Менагер среднего звена
#11

Автор- комиссионный магазин "Мечта", Чистопрудный бульвар 9, принимают только известные бренды - Chanel, Dolce&Gabanna, Burberry, Bottega Beneta, Balenciaga, Gucci, ну и так далее... Если вещь прошлого сезона и почти новая, можно получить 20-25 процентов ее первоначальной стоимости. Кроме одежды можно сдать сумки и обувь.

Дина
#12

Комиссионок принимающих вещи элитных марок в Москве полно: Комсомольский пр-кт, Д.28 (задний фасад дворца Молодежи, прямо в здании метро); Грузинский вал, д.18/15; Пр-кт Мира д.112; Новый Арбат д.15 - эти магазины называются "Вторая жизнь". Точно не скажу, но по-моему они забирают 30% (или 35%) если вещи не продаются в течении 30 дней (или 40) происходит уценка на 30% (я могу немного ошибаться в цифрах) если не хотите уценки, то можете сразу это оговорить и до уценки вещи забрать, но за хранение в любом случае придется заплатить 5% (или 3%). Есть комиссионки где не делают уценки - "Мечта" уже упомянутая, "Второе дыхание" ул. Пятницкая д.2, "Дамское счастье" ул. Чаянова д.4.

Иоланта
#13

Есть замечательный комиссионный магазин элитной одежды на Кутузовском(метро Парк Победы,Площадь Победы д.2 стр.1(8 499 148 69 77),там очень выгодные условия....не берут процент...позвони поговори,там очень хорошие вещи...

Иоланта
#14

Если будут вопросы пишите мне на почту: Yolanta@yandex.ru

От метро она находится в 5 минутах и на машине очень удобно, из центра возле Триумфальной арки.Там есть книга,где могут записать ваши размеры и если что позвонить,когда будет что-нибудь новенькое!!!

Продаю новые брендовые сумки
#15

1) Летняя сумка Fossil- классная стильная, модное сочетание текстиль-кожа, размеры длина-38см, высота-30 см, ширина-16см. Цена: 5200 руб.

2) Кожаная сумка Kate Lanary. Сумка очень красивая и стильная, из мягокой кожи высокого качества,черного цвета, размеры: ширина-35см, высота- 30см . Цена: 4500 руб.

Обе сумки абсолютно новые, я их вообще не носила, покупала в штатах.

Гость
#16
Продаю новые брендовые сумки

1) Летняя сумка Fossil- классная стильная, модное сочетание текстиль-кожа, размеры длина-38см, высота-30 см, ширина-16см. Цена: 5200 руб. 2) Кожаная сумка Kate Lanary. Сумка очень красивая и стильная, из мягокой кожи высокого качества,черного цвета, размеры: ширина-35см, высота- 30см . Цена: 4500 руб. Обе сумки абсолютно новые, я их вообще не носила, покупала в штатах.

ничего себе Вы за фоссиль загнули...

гость
#17

Извините, это старые цены. Летняя сумка Fossil- классная стильная, модное сочетание текстиль-кожа, размеры длина-38см, высота-30 см, ширина-16см. Цена: 4800 руб. 2) Кожаная сумка Kate Lanary-4100 руб.

ирма
#18

продам куртку-дубленку 46-48 размера оригинального пошива натуральный мех тосканы американский стиль.Фирма "Фонтанелли".Одевалась 4 раза.Цена договорная.

Мэри
#19

товарищи!!! есть афигенная шубка из шиншила.

ссылка http://foto.mail.ru/mail/96maria69/1/101.html

кому понравился, пишите на почту

Наталия
#20
Кики

Полно вещей почти новых, есть совсем новые - часть раздаю по подругам и родне. Но вот есть две куртки дорогие, одна с шикарным меховым воротником, в отличном состоянии, другую вообще одевала раза 4 всего. Просто отдавать не хочется, знаю есть комиссионки элитных (брендовых, дорогих) вещей. Может кто сдавал вещи в Москве в такие магазины, какие условия, берут ли за хранение? Я принципе не ради денег, просто покупала их недавно, но хочется обновить гардероб, а выручка за эти вещи было бы приятной компенсацией новых трат. Посоветуйте!

Привет! Сейчас в Москве есть огромное количество комиссионнок. Я здаю на Тверской.ул.Тверская,д.18.стр.1 тел.6943461.Работают нормально.И народ есть.

Зоя
#21

Предлагаю пиджак-пальто из мягкой ткани на подкладке, эксклюзивная дизайнерская вещь дизайнера ANNA ROSSA (Англия),очень элегантная, пошита в единственном экземпляре. Размер 42-44, на бежевом фоне белые цветы . Совершенно новый, продаю так как мне маловат. Покупала за 29000, отдам за 20000 руб. Фото могу выслать на эл.почту.

Юлия
#22

Отдайте вещи в комиссионку.А найти подходящую в Вашем городе поможет сайт: www.KOMISSIONKA.biz

Ирина
#23

Добрый день! Тоже много вещей в хорошем состоянии выкидывать жалко (деловые костюмы, платья, джинсы, вечерние платья и т.д.) Кто подскажет комисионки в Москве не брендовый вещей. Спасибо.

A'la Vintage
#24

Можете обратиться в комиссионку Alavintage, условия приёма вещей есть на сайте.

Анна
#25
Модница

а я бы купила ношенные брендовые. Если они в хорошем состоянии и цена более-менее.

александр
#26

вот магазины Продажа копий Элитных часов http://www.magashop.net/?aid=5442&said=41526 а вот магазин элитных телефонов http://www.mogozin.com/promo.php?login=41526

Джу
#27
Анна

Анна

Anna
#28

http://vk.com/id135915040 брендовые вещи по низким ценам в отличном состоянии! Заходите!)

ольга
#29
Anna

http://vk.com/id135915040 брендовые вещи по низким ценам в отличном состоянии! Заходите!)

Гость
#30

http://i1.woman.ru/i/userpic.gif

Гость
#31

А я знаю на черемушках,хороший магазинчик,проценты тоже не берут,всё аккуратно,даже кофе свежемолотым угостили,пока мама примеряла вещи.Кому интересно, вот www.super-shmotki.ru

#32

Вот тут вещи очень хороших брендов, все оригинальное, я у них уже покупала,

Это в Германии, но есть доставка в Россию. luxuryme.ru

МАрия
#33

Продаю новую брендовую сумку FURLA оранжевую- кожаную- всего за 8 тыс руб))куплена в Италии- ни разу не носила

#34

Добрый вечер.Продаю брендовую одежду или новую или одетую один раз в комиссионки жалко нести,после того как пару раз испортили одежда Италия DOLCE GABBANA BLUMARINE MOSCHINO ROBERTO CAVALLI MIU MIU PAROSH LA URTURE CHOISE есть из Германии и Америки одежда много шелковых платьев,плащей, туфли,босоножки сапоги Италия Америка только оригиналы недорого например джинсы первой линии 44 размера белые новые стоят 8000 тысяч рублей.Кому интересно пишите на почту Размеры обуви только 35 или 36 в зависимости от марки.Одежда только 44 и 46 размеров.Продаю что поправилась после родов до 48 размера nata705757@yandex.ru

Гость
#35
Модница

а я бы купила ношенные брендовые. Если они в хорошем состоянии и цена более-менее.

Есть отличный онлайн.бутик Luxuryme.ru

Гость
#36

Там можно найти очень много классных вещей !!! Дорогин премиум брендам по нормальным ценам!!! очень много вещей совсем новых

Гость
#37

6

Здравствуйте! Хотела бы порекомендовать Вам онлайн-магазин LuxuryMe.

LUXURY ME - это уникальный онлайн √бутик , в котором представлены вещи из коллекций новых и прошлых сезонов ведущих брендов, а также винтаж и "pre-owned" одежда, обувь и акссесуары класса люкс.

Особенным LUXURYME.RU делает то, что в этом магазине Вы можете найти долгожданную эксклюзивную вещь прошлых и новых коллекций , которую Вы не успели купить в бутике, таких премиум брендов как Chanel, Louis Vuitton, Hermes, Prada, Etro , Miu Miu, Valentino и т.д, и все это по доступной цене.

И самое гланое, доставка в Россию быстрая и недорогая! Сама заказывала , и осталась очень довольной!

http://luxuryme.ru/

Гость
#38

Здравствуйте, продаю новую эксклюзивную сумку из кожи питона Giorgio Armani (оригинал). Если предложение интересно, пишите мне на почту love.shellac@yandex.ru (фотографии имеются, в комиссионный сдавать жалко, боюсь, что могут испортить внешний вид, пока у них будет храниться, они же не несут ответственности никакой)

Гость
#39

newlifespb.ru

Гость
#40

http://vk.com/lux__club#/newlifemag

Теперь и на Петроградской!

Наталия
#41

Продаю Сумка ETRO + Пальто + Сумка Шанель

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sumka_etr​o_original_italiya_99395962?utm_source=avito_mail&utm_me​dium=email&utm_campaign=item_activated&utm_content=t​est

ПАЛЬТО http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/palto_dol​ce_gabbana_original_italiya_99392984?utm_source=avito_mail&a​mp;utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_con​tent=test

Сумка Шанель новая http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sumka_zhe​nskaya_chanel_original_naturnaya_kozha_novaya_99409603?utm_s​ource=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_​closed&utm_content=test

Neangel
#42

ОЧЕНЬ МНОГО ВИНТАЖНЫХ И НОВЫХ ВЕЩЕЙ!

Продам недорого. Кавалли, Диор , Ричмонд, Галиано, Блюмарин, Дольче Габбана и т д. Есть также шубки, дубленки, обувь , сумочки - все родное, не копии.

Пишите на мейл coze02@mail.ru

Алекса
#43

Есть много мужской одежды,известных брендовых дизайнеров (куртки,свитера,джинсы,футболки),а так же женская!!

Татьяна
#46
alex705757

Добрый вечер.Продаю брендовую одежду или новую или одетую один раз в комиссионки жалко нести,после того как пару раз испортили одежда Италия DOLCE GABBANA BLUMARINE MOSCHINO ROBERTO CAVALLI MIU MIU PAROSH LA URTURE CHOISE есть из Германии и Америки одежда много шелковых платьев,плащей, туфли,босоножки сапоги Италия Америка только оригиналы недорого например джинсы первой линии 44 размера белые новые стоят 8000 тысяч рублей.Кому интересно пишите на почту Размеры обуви только 35 или 36 в зависимости от марки.Одежда только 44 и 46 размеров.Продаю что поправилась после родов до 48 размера nata705757@yandex.ru

куплю у вас

Татьяна
#47

куплю у Вас брендовую одежду

Tatiana
#48

Продам мужской жилет ( как куртка без рукавов, не под костюм) Бриони новый, оч красивый цвет - шоколад. р-р м и xxl. 89153993293

Гость
#49

Продам пальто и куртку Galliano. Вещи новые. Пух. Палто бежевое, размер 44-46, куртка синяя, размер 46-48. Все вопросы по почте kostina_m1986@mail.ru