Гость
Статьи
Отчет о доставке …

Отчет о доставке удаленного смс

Отправила вчера смс, у получателя телефон был выключен, смс-ку из своего телефона удалила из папки "Отправленные". Придет ли мне отчет о доставке этой смс, когда получатель включит телефон?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

придет

Гость
#2

Спасибо, уже пришел, к сожалению... так надеялась что эта смс не дойдет.....

как всегда написала в порыве злости, теперь жалею :(

Лисенок
#3

спалит тебя мужик - неверная женщина

Гость
#4

Причем здесь мужик и неверная женщина?, я ее подружке написала (видимо уже бывшей подружке(((, прям взбесила она меня вчера, а теперь жалею, столько лет хорошо общались :(

ForeverChick
#5

Если уже нажали ОК на отправку- редко когда удается отменить операцию. Даже отчет о прочтении ни причем - усё ушло адресату.

Старое правило досчитать до десяти и глубоко вздохнуть не помогает?

Гость
#6

Да я знаю, что после отправки ничего не отменить, просто вроде бы как сообщение на сервере оператора храниться какое то определенное время, а потом удаляется, а у нее вчера был телефон отключен, вот и надеялась, вдруг не дойдет... дошло.

А про старое правило помню, но в порыве злобы уже ничего не помнишь.

Ладно, всем спасибо, думаю больше в этой теме писать нечего.

Лиза
#7

Отправила SMS (с телефона, подключенного к Мегафон) из Москвы в Париж (на телефон, подключенный к Билайн). Сообщение отправилось, но мне не пришло сообщение "Уведомление о доставке SMS".

А при отправке SMS сообщения на телефон подруги, находящейся в Москве - уведомление о доставке SMS пришло.

Помогите пожалуйста разобраться: получено ли в Париже мое сообщение и почему не пришло Уведомление о доставке SMS?

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем