Гость
Статьи
посоветуйте веселую …

посоветуйте веселую книгу

посоветуйте какую-нибудь веселую книгу, чтобы поднять настроение. можно не особенно интеллектуальную. только не классику (типа трое в лодке), классика уже давно вся прочитана )

Мила
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Господь - мой брокер". Мне было смешно.

меган
#2

Маша Царева √ Выйти замуж за миллионера

Мэм
#3

Елена Колина "Дневник новой русской"-я обхохатывалась просто ,когда читала!)))

007
#4

ВИННИ ПУХ

Красная кепочка
#5

Эстер Браун "Агентство ╚Маленькая Леди╩" - легко, остроумно, познавательно и очень весело. Английский юмор на высоте. Хорошее настроение обеспечено.

2 часть не очень.

Гость
#6

Дневники Адриана Моула (автор Cью Таунсенд). Замечательная вещь)))

Гость
#7
меган

Маша Царева ? Выйти замуж за миллионера

первая книга и вторая норм, а вот дальше ууу(( начиная с 3 уже не то, ради интереса посоеднюю 6-ую открыла - вообще бред, типа "стерва" такая стала

ася
#8

Все книги Д.Дарелла

Мила
#9

спасибо

Айра
#10

Да, весь Вудхаус!))))))

Викуша
#11

Андрей Жвалевский "А черт с ним, с этим платьем") почитайте) очень смешно и настроение поднимает)) и остальные его книги из этой серии))

Гость 1
#12

Марти Ларни "Четвертый позвонок", "Прекрасная свинарка"

Гузель
#13
Красная кепочка

Эстер Браун "Агентство Маленькая Леди" - легко, остроумно, познавательно и очень весело. Английский юмор на высоте. Хорошее настроение обеспечено.

2 часть не очень.

+ 10000000

Еще "Дневник Бриджит Джонс - грани разумного", Кинселла "исповедь Шопоголика", Мейв Бинчи "Ключи от рая", Тереза Алан "Формула Счастья", Дженнифер Кокс "Вокруг света за 80 свиданий".

Вот-вот
#14

Эрленду Лу "Наивно.Супер." .... не знаю, вдруг не читали...

Джером. К Джером.

Огенри!!!!

Вот-вот
#15

ох не увидела что джерома не надо...

Летка-Енка
#16

А мне очень, ну очень понравилась книга Софи Кинселлы "Можешь ли ты хранить секреты" - в сто раз лучше "шопоголика".

мечта
#17

как то подняла настроение Т. Полякова "Сестрички не промах"

Гость
#18

Незнайка.

Гость
#19

А я просто угорала с книги Сью Таунсенд "Тайный дневник Адриана Моула" : -)))))

#20

Присоединяюсь к тем, кто рекомендует Кинселлу (надеюсь, не поздно). Мне кажется, про ее шопоголика можно читать даже в периоды глубокой депрессии. У нее недавно вышла еще одна книжка про Бекки "Минни шопоголик". Минни - дочь главной героини, избалованная девочка, пробелы в воспитании которой замечают все, кроме собственной матери. Собственно глядя на поведении Бекки начинаешь задумываться о своем. Но книга определенно веселая)

Гость
#21

Андрей Белянин: Джек Сумасшедший король; Ааргх(3 книги); Серое Братство.

Юлася
#22

я первую часть до половины прочла,мне не понравилось,ничего смешного,вторую открыла,там вообще бред!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема