Гость
Статьи
Где купить яблочную …

Где купить яблочную фанту и ванильную колу?

Вспомнила тут и ужасно захотелось, но я уже несколько лет их не видела.. Кто-нибудь в России вообще их видел в последнее время? Или в Инете, может, где заказать можно?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ки
#1

Думаю, заграницей можно

Гость
#2

ай автор, я сама в печали... ванилу колу то ли больше не выпускают, то ли в россию не завозят:(

Ки
#4

А я очень хочу М&Ms с возудшным рисом.. в голубой упаковке. В Москве вообще не могу найти, а заграницей он везде везде.. ((

Гость
#5
Ки

Вот что нашла.. а у нас в России вишневую хрен найдешь (

мне кажется у нас даже пепси стала какая-то левая. раньше вкуснее была:(

#6
Ки

А я очень хочу М&Ms с возудшным рисом.. в голубой упаковке. В Москве вообще не могу найти, а заграницей он везде везде.. ((

+1

#7

Так я эту дрянь больше не пью, но скучаю, единственное, по пепси-лимон

Маша
#8

Я тоже умираю от Ванила кока кола! Живу в европе... Здесь пока еще не встречала.. Страдаю(

чувак
#9
Маша

Я тоже умираю от Ванила кока кола! Живу в европе... Здесь пока еще не встречала.. Страдаю(

Ванилина сыпани в обычную

Маша
#10

Не то..(((

Гость
#11

Ванильный сироп можно в колу налить... Мне нравится)

шоколадный пирог
#12

Тоже скучаю по пепси-лимон. Еще хочу нестле, молочный шоколад с апельсином. Нигде нет.

Гость
#13

а пепси капучино кто нибудь видел

Светко))
#15

Как так???она там всюду!!В Германии есть даже с вишней!))И конечно же повсюду в Европе есть M&M с воздушным рисом!:)))

Гость
#18

Я тоже в России давно не видела ванильной колы, ее сняли с производства у нас в Красноярске. Вместо нее теперь выпускают CrazyCola

Гость
#21

Да какая ванила, люди, пепси капучино вот этг вещь!!!! Только где ж её найти ((((

Декстер
#23

А я спокойно нашел магазинчик у себя в городе, там и покупаю ванильную и вишневую колу...

Гость
#27

Ванила, чери и многое другое

Яростень
#28

Вот кто вас за язык тянет, если вы не можете ничего сказать по существу ? Не знаете - валите *****. А то обязательно надо засорить тему, чтобы я убил аж 1-2 минуты своей бесценной жизни на ваше "сверхценное" и "оченьвсемнужное" мнение.

Гость
#29

в оз моле в краснодаре есть автомат и там она есть но стоит он дороже90 помойму

родан
#30

Хотел выпить фанты яблочной видел ее в киеве

Гость
#31

Предыдущий сморозил чушь накакой яблашной фанты нет в Киеве *****

Евгений
#32

Служил в армении там есть яблочная миринда и фанта

Гость
#33

В июле в Египте у бассейна был один автомат с Fanta apple. Шла на расхват.

Гость
#34
автор

Вспомнила тут и ужасно захотелось, но я уже несколько лет их не видела.. Кто-нибудь в России вообще их видел в последнее время? Или в Инете, может, где заказать можно?

в Тайланде точно есть я сам очень хочк

Гость
#35

Токо в Челябинске есть, везёт им ~

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем