Гость
Статьи
Нелепые моменты в …

Нелепые моменты в фильмах. Какие вы замечали?

Меня например смешит даже, что если какая-нибудь драка главных героев, то перед этим обязательно будут еще разговоры минут на 10, рассказ своих планов и т.д. и т.п. Хотя в реальной жизни злодей убил …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Женщина с веслом
#101
Елена

И абсолютно во всех американских фильмах герои занимаются любовью ТОЛЬКО под простыней и ТОЛЬКО не снимая лифчик с ГГ

Правда? Интересное наблюдение. Я как-то такого не замечала ) Или мы с вами разные фильмы смотрим )

Ололоша
#102

А,вот, еще писала в предыдущей теме: когда наши каналы покупают идею у западных и снимают типа свой сериал, где скромный продавец обуви живет в двухэтажной квартире и содержит жену и двух детей, а еще успевает прос*рать деньги с стриптиз-баре и боулинге (ГДЕЕЕ??? он их берет?). Еще их того же: взятая из "Друзей" идея съемного жилья или общаги, где все комнаты выходят в общую кухню-гостиную. Вы где-нибудь у нас такое видели?

Мыша
#103

нелепость опять же про зимнее время: когда зимой герои фильма просыпаются и на работу спешат (или еще куда-нить), то за окном всегда светло. Интересно, где так бывает?

Гостья это Я
#104
Принципиалка

Ваш текст





..И в итоге все без синяков..)))))

Ваш текст

и с чистой одеждой без крови!!))))))

Гость
#105

сериалы вообще отдельная история

сейчас идет "брак по завещанию" там из рыжей лохушки в итоге должна была получиться белокурая леди

всю первую часть гл. героиня то с рыжими волосами, то с мелированием, потом опять с рыжими

день так, день эдак))

Котячая пиписька
#106
Женщина с веслом

Елена

И абсолютно во всех американских фильмах герои занимаются любовью ТОЛЬКО под простыней и ТОЛЬКО не снимая лифчик с ГГ

Правда? Интересное наблюдение. Я как-то такого не замечала ) Или мы с вами разные фильмы смотрим )

Хаха, в Секс в большом городе почти во всех сезонах так)))

Гость
#107
Гость

Отдельная история - как в фильме изображают роды: сидела спокойна и вдруг как заорет и бухнется, а через 10 мин родит! Да елы-палы, первые схватки еще несильные и до этого самого "ой-ёй-ёй" и появления ребенка сто раз успеешь дойти бодренько пешочком до роддома!

Не такая уж это и клюква. Таким образом мы с братом и родились. Вот такая особенность организма у нашей мамы - называется "стремительные роды". Тоже думала, что "100 раз до роддома дойти успеет", а получилось "ничего-ничего", а потом сразу "чик"! и "ой-ой-ой".

sumki63.ru
#108

Не знаю как другие, но я заметила что в последнее время очень модно показывать во всех фильмах как человек блюет в унитаз. Так это модно! Начиная от молодежных комедий, заканчивая Доктором Хаусом. Задолбало!

Анонимус
#109
АнгелочеГ

В современных экранизациях таких ляпов нет, но платья только так по фильмама шныряют. В новой "Чувстве и чувствительности" Марианна носит коричневое платьице с мелкой оборочкой, в котором уже в "Гордости и предубеждении" красовалась Кира Найтли)в сцене, где она с плачем объявляет о бегстве Лидии). Ну и ещё много платьев, прикольно наблюдать

Ваш текст

Наши тоже экономы еще те. Пледик зеленый в черную клеточку, то у Шурика в "Иван Васильевич меняет профессию" на тахте лежит, то им пьяный Мягков у Барбары в иронии укрывается.

Лошадь бронзовая, то в бриллиантовой руке на прилавке стоит, когда Горбунков халатик ищет, то ее опять же Мягков в "служебном романе" тащит.

Гостья это Я
#110
Гость

ну я уже поняла что в омериге они всегда в обуви дома ходят и спят в ней же

вот скажите мне, они реально не смывают мыльную пену с себя во время мытья? они всегда чистят зубы своими слюнями и зубной пастой, а потом тупо плюют в чистую раковину и уходят? без полоскания рта и без мытья раковины?



и вообще странно, что закрыв стеклянно-сетчатую дверь они вдруг становятся в безопасности, а маньяки никогда не ломают и не вышибают эти картонки, а только аккуратно открывают или лезут через окно

и еще у них есть подвал и чердак, полные всякого дерьма, в котором всегда есть одна очень нужная фотка, которую раньше никто не видл, но она проясняет суть всего фильма



а и еще их великолепная работа с компьютерами! набираешь на странном компьютере в несуществующем поисковике а ля "черный экран с зелеными буквами" фразу "секретные данные правительства за 1975 год" и вуаля!!

ну вы блин ЖЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

Марина
#111

а меня больше всего смешит, когда плохие парни бьют главного героя, и по почкам, и по ребрам, и по голове ему с ноги дадут, он после этого, блин, в коме бы лежал, в местной больнице. но нет, он поднимается, всем дает сдачи и потом еще пол-фильма бегает-прыгает, аки зайчик.

Марина
#112

еще вспомнила. что в наших, что в зарубежных фильмах, беспризорные дети или взрослые бродяги, ходят в чистой одежде, девушки в юбках с идеальной эпиляцией на ногах. у всех ровные белые зубы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы