Гость
Статьи
В каких иностр. …

В каких иностр. городах Вы видели самые красивые ТЦ ? (америка и другие страны!)

Раскажите!!!!
Мне лично запомнился ТЦ в Майями - это нечто, очень очень красиво! Огромный! Еще там рождество и все было так украшено!!!

Розамундочка
20 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

во бред, идти за покупками и разглядывать витрины? вам, что времени не жалко..

Гость
#2

да нам наплевать ,честно говоря, на шмотки-слиш ком это примитивно, посему наплевать и на торгогвые центры....

Феникс
#3

нельзя быть такими тупыми, девочки

Гермиона
#4
Макс

во бред, идти за покупками и разглядывать витрины? вам, что времени не жалко..

ну если у нас нету красивых ТЦ то невольно начнёшь вочхищаться заморскими... закон природы, увы

Макс
#5

ну, хз, я не увидел в американских особой красоты, может не там был, хз, но ассортимент и качество и цена товаров меня радовало, а собственно зачем я в этот ТЦ зашел - прально прикупить что-нить, а не любовацо видами ...

Лиза
#6

Макс а зачем ты зашел на бабский форум?

Гость
#7

как Лувр выглядит помню,а как ТЦ - нет.УжОс

Анонимус
#8

"Мейсис на 34 стрит в Нью Йорке по праздникам украшают шикарно."

Гость
#9

"В Милане галерея центральная красивая"

Гость
#10

"Кстати по поводу наших ТЦ центров.. как бы есть и в Москве центры торговые красивые. Считаю очень красивым Крокус, хотя конечно выпендрились братья азербайджанские Агаларовы и кому он принадлежит, но красиво))\n
Помнится как-то раз зашла, там в середине оркестр симфонический играет, мало того там жы бассейн есть, так в бассейне идет представление по синхронному плаванию и это все в ТЦ.. Зелени там очень много и весь Крокус утопает просто во всяких кадках с пальмами и еще какой-то растительностью"

Какая-то брюнетка
#11

Дубай

Гость
#12

Сингапур - Ion Orchard, Bangkok- Siam Paragon.

Гость
#13

King of Prussia Mall, USA

#14

Dolphin Mall, Miami

Макс
#15
Лиза

Макс а зачем ты зашел на бабский форум?

живой, забавный форум, частое обновление тем, последний дни каникул - дома, вкладка открыта, почему бы не обновить, из сотни тем, пару бывает забавных или, где можно свое имхо написать, по вопросам авторов, может кому-то ответить и помочь. форум не напрягает.

Лючия
#16

и в Москве центры торговые красивые. Считаю очень красивым Крокус, хотя конечно выпендрились братья азербайджанские Агаларовы и кому он принадлежит, но красиво))

Помнится как-то раз зашла, там в середине оркестр симфонический играет, мало того там жы бассейн есть, так в бассейне идет представление по синхронному плаванию и это все в ТЦ.. Зелени там очень много и весь Крокус утопает просто во всяких кадках с пальмами и еще какой-то растительностью

Круто))))

Лючия
#17
Метиска 26 нед 31 г

Dolphin Mall, Miami

+ 100000

Лючия
#18
Какая-то брюнетка

Дубай

+1000000000000

Присоединюсь
#19

Конечно Дубай.

Ксюха
#20

А мне в Праге Палладиум понравился.

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем