Гость
Статьи
Мечта...

Мечта...

То, что я напишу, наверное никогда не сбудется....
У меня есть большая мечта. Да, она немного эгоистична, но все же... Я мечтаю стать общепризнанной актрисой, быть популярной. Но не российской, а уехать в Америку. Но так, как я живу в Екатетеринбурге, то считаю, что это практически невозможно. Быть может это неправильное решение и у меня, как считают родители, не таланта, но все же очень хочется. Но развивать его негде.... Поблизости с моим местом жительства нет ни школ актерского мастерства, ни театральных студей, а возможности ездить в город у меня нет. Точнее, возить... Все, что я нашла, находятся не близко. Боюсь после школы идти в театралное, так как не хотела бы остаться в России(сами понимаете, что у нас снимают, да и снимают ли....). А вдруг не сомгу уехать? Вдруг не приживусь? Знание английского значит многое, но с этим тоже проблемы.... В Екатеринбурге нет никаких кастингов, никто ничего делать не хочет....А я бы хоть на один сходила.... Еще многое значат финансовые возможности, но как бы плачевно это не выглядело, все скудненько... Родители говорят, что ты сможешь, надо только чуть поработать в России, но ведь хочется по-раньше. Чтобы все сложилось до 25 лет. Смешно, правда? Придется учиться на юриста... Одна надежда на подругу, которая хочет пойти на режиссера.... Быть может, вы подумаете, что это несбыточные мечты малолетней дурочки, и вы в праве так думать.... Я ничего не хотела доказать этим текстом, просто захотелось выговориться...

Анютка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня мечта хоть один раз попробовать, что такое хороший ceкc. Как ни смешно это ни звучит. У меня было 2 мужчин оба импoтeнты. Из них один муж-тиран. Как выходила замуж? Да вот так, была идиoткa неопытная влюбленная.

Вот такая у меня несбыточная мечта.

Маруся
#2

Гость, вашу мечту осуществить гораздо проще ;)). Просто нужно найти мужчину, которого просто хочешь и все дела.

Гостья
#3
Гость

А у меня мечта хоть один раз попробовать, что такое хороший ceкc. Как ни смешно это ни звучит. У меня было 2 мужчин оба импoтeнты. Из них один муж-тиран. Как выходила замуж? Да вот так, была идиoткa неопытная влюбленная.



Вот такая у меня несбыточная мечта.

ой, у меня тоже такая же мечта))))))))))

Гость
#4

автор, вообще-то в челябинске (он рядом) есть театральный. езжай туда.

Гость
#5

Попробуй в ГИТИС;)Вдруг поступишь.Если действительно есть талант,то должна поступить,нафига тебе эта америка:)Думаешь там так всех в голивуде прямо ждут на главные роли.

Анютка
#6

Да я знаю, что никто меня там не ждет. В Екатеринбурге тоже есть ЕГТИ

Дария
#7

А если честно?
Вас саму не бесит то, что вы повесили на себе табличку: "Неудачница"
Да,если б было желание - Вы бы сквозь асфальт проросли!
Я после 11 уезжаю в ЕГТИ(Екатеринбург) из достаточно маленького города. И знаете
Ни разу не было: "Мда, *****"
Какая разница ГДЕ, когда важно КАК!
Вешайте дальше на себя ярлычки лузера.
вместо того, что "рыть" дорогу в будущее)

Дария
#8
Дария

А если честно?
Вас саму не бесит то, что вы повесили на себе табличку: "Неудачница"
Да,если б было желание - Вы бы сквозь асфальт проросли!
Я после 11 уезжаю в ЕГТИ(Екатеринбург) из достаточно маленького города. И знаете
Ни разу не было: "Мда, деревня"
Какая разница ГДЕ, когда важно КАК!
Вешайте дальше на себя ярлычки лузера.
вместо того, что "рыть" дорогу в будущее)

Добрая тетушка
#9

Нафига вам щас тогда поступать на Юриста ? "Мама сказала" ?? С таким подходом вы в жизни ниче не добьетесь, если будите не своей головой думать, а делать что вам "сказали" !
Зачем тратить годы учебы впустую и говорить " вся надежда на подругу режиссера"...Тогда уж сами на режиссера идите !!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем