Гость
Статьи
Есть ли фильмы …

Есть ли фильмы координально изменившие вашу жизнь?

Есть ли фильмы координально изменившие вашу жизнь?

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кукуруза
#51
друзь друзя

а я даже не знаю как этот сериал называется (кстати, весьма гавенный). Мельком увидела сцену - мужик, сидя на кухне, рассуждал почему от жены не уходит, и надоевшую любовницу не бросает. И, хотя у меня ситуация была другая, но вот этот мужской цинизм очень торкнул. И это потреблятство. Там еще фраза была - ну да, я понимаю, что краду ее жизнь. Ибо баба свою жизнь делает до 30. Ну так и че, сама виновата что на такого м*ка как я ставки ставит. Значит и сама она не такая хорошая какой хочет себя представить. Значит и цена ей три копейки, если после всего что я ей сделал, она еще за меня и борется



ну и все. Даже не думала что жизнь поменяется так сильно, но уж через полгода было все другое. И место жительства, и мужчина, и планы на будущее, и вообщевсе

я вот фразу целиком не упомнила, но она меня торкнула очень, на утро все и разрулила.

Гость
#52

Брат и Брат-2 соответственно. Самым кардинальным образом

А
#53
Я

"Про любофф", просто дал понять какие мы разные мужчины и женщины, что мы девушки воспринимаем за заботы и любовь, оказывается все иначе если смотреть со сторы мужчины. Посмотрев этот фильм разорвала отношения которые очень мучительные и разорвать не могла долгое время.

Тоже была под огромным впечатлением.

#54
Гость

Самая обаятрельная и привлекательная. Давно это конечно было, но этот фильм очень улучшил мою жизнь и научил как с мужчинами обращаться :)

мой любимый фильм)

Гость
#55

Бойцовский клуб. Фильм грубый, поразительный. Любимый. Концовка вас шокирует. Кто-то отвергнет идеи Тайлера, кто-то заразится ими. Но вы почувствуете вкус свободы и силы

Евгения
#56
Гость

Бойцовский клуб. Фильм грубый, поразительный. Любимый. Концовка вас шокирует. Кто-то отвергнет идеи Тайлера, кто-то заразится ими. Но вы почувствуете вкус свободы и силы

"Последний самурай" с Томом Крузом, просто удивительно как человек кардинально меняет свою жизнь - отказывается от выпивки, депрессии и начинает жить ради других

Евгения
#57
Евгения

"Последний самурай" с Томом Крузом, просто удивительно как человек кардинально меняет свою жизнь - отказывается от выпивки, депрессии и начинает жить ради других

Весьегонская волчица - фильм про волчицу и как ее спас охотник, а люди сами стали как волки

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы