Гость
Статьи
Вопрос про интуицию.

Вопрос про интуицию.

Добрый вечер..У меня очень хорошо развита интуиция ,и мне это уже начинает мешать..в личной жизни,в быту,на работе да Везде!!! Я знаю все наперед..я знаю что будет,чувствую когда можно остаться дома и даже не начинать краситься, потому-что знаю что уже позвонят с работы и скажут "можно не приходить" ,постоянно снятся сны которые сбываются после обеда(все то что было во сне),знаю с кем мой МЧ мне изменял позже конечно всплывало ,но я уже раньше знала об этом...даже интуитивно чувствую мелкие детали такие как:чем фильм или сериал закончится!!
Вопрос в том как свою интуицию чуть смягчить?Есть ли такие же люди как и я..которые тоже понимают что интуиция Реально мешает???Хочется выслушать ваши советы.Буду благодарна!

Аксинья
72 ответа
Последний — Перейти
#1

не знаю. вам на битву экстрасенсов нужно

Гость
#2

Мне тоже тяжелова-то, но потому что у меня ее Вообще нет ! Причем даже, когда подключаю логику. По-моему, это наоборот здорово, нет сомнений в действиях. Я же постоянно мечусь в своих решениях

Гость
#5

радоватся надо! У меня интуициятоже работает, но по отношению к другим. вам повезло, так как глупостей не наделаете, да и обмануть вас будет сложно.

Аксинья
#8
Гость

Автор, что с рублем будет?? Через два месяца?? Курс???

уйдите с ветки,я чувствую вещи связанные со мной..и прошу помощи у знающих людей и понимающих меня!!!!

Гость
#9

Автор, а вот напишите мне, что думает ваша интуиция обо мне? )) Может и правда она у вас офигенная) Обещаю тоже правду о себе написать)

Гость
#10

Чем игра престолов закончится?)))) ну прям очень хочу знать

Гость
#11
Гость

Чем игра престолов закончится?)))) ну прям очень хочу знать

введите в гугле.

#12
Гость

Чем игра престолов закончится?)))) ну прям очень хочу знать

так!! даже не смейте! хочу сама все увидеть

Кошкапрошка
#13

У меня тоже очень развита.Иногда сны снятся вещие,иногда просто знаю как все будет.И чувствую настроение человека и его эмоции.

Кошкапрошка
#14

Интуиция помогает скорее,чем мешает

Гость
#15

.и прошу помощи у знающих людей и понимающих меня!!!!

Автор здесь нет таких

Ищите ответы на эзотер.сайтах

Гость
#16

Интуиция скорее помогает, чем мешает. Мне комфортно, я научилась жить с этим. Единственное никому рассказывать нельзя, потому что считают сумасшедшей )
Забавно, но большинство людей в теме вообще не догоняют, о чем вы пишете, автор. Не надо ничего смягчать, живите с тем, что дал Бог, примите себя

Аксинья
#18
Гость

Интуиция скорее помогает, чем мешает. Мне комфортно, я научилась жить с этим. Единственное никому рассказывать нельзя, потому что считают сумасшедшей )
Забавно, но большинство людей в теме вообще не догоняют, о чем вы пишете, автор. Не надо ничего смягчать, живите с тем, что дал Бог, примите себя

Спасибо за разумный ответ ,да вы правы больше помогает. Но в каких-то моментах мне всегда хочется не знать о некоторых вещах и.т.п. Хочется быть как все,и не придавать значения,в конце концов хочу побыть иногда Д У Р О Ч К О Й!

Гость
#19

интуиция и предвидение - это одно и то же, или есть различия?

Гость
#20

Блин у меня тоже самое.. Только Кроме себя про других людей тоже вижу иногда

Гость
#21
Гость

Автор, когда закроют ДОМ-2 ???Когда умрёт Николай Должанский ???

Мы все умрем раньше, чем закроют дом 2

Гость
#22
Аксинья

Спасибо за разумный ответ ,да вы правы больше помогает. Но в каких-то моментах мне всегда хочется не знать о некоторых вещах и.т.п. Хочется быть как все,и не придавать значения,в конце концов хочу побыть иногда Д У Р О Ч К О Й!

Я вас понимаю. Меня вот муж за это ругает "рыбьим глазом", типа, я сглазила. Я, например, его предупреждаю, он не слушает, и происходит так, как я сказала. Говорит, лучше бы что хорошее сказала. А я если и так всё нормально должно быть, естественно не говорю, поэтому ему кажется, что я сглазила. А я просто всегда ЗНАЮ. ХЗ, как это выходит. Смерти чувствую. Дня за два-три. Но тоже, только про родных и очень близких.

Гость
#23

Я не понимаю, зачем вам вообще задницу из постели вынимать, если у вас такой уникальный дар. Курсы валют! Этим можно мощно зарабатывать.

хох
#24
Гость

Автор, а вот напишите мне, что думает ваша интуиция обо мне? )) Может и правда она у вас офигенная) Обещаю тоже правду о себе написать)

Дайте я напишу. У меня типа тоже интуиция. Кажется что вы живёте в мелком городе, но хотите в Москву. Мечтаете е о карьере, и были зададки и хороший старт, но вышли замуж, за того кого не очень любите и сейчас немного раскаиваетесь. И лет вам 27. Хорошая фигура, но не очень модная. Чувствует в себе потенциал нереализованный. Но уверенности в себе нет. И по гороскопу рак или весы или близнецы. Интроверт. Любите Италию и солнце. И у вас есть дача.Хаха. Это такие ассоциации как представляется чел по его сообщению.

хох
#25

Автор, а вы водный знак зодиака?

Гость
#26
хох

Автор, а вы водный знак зодиака?

Ой, ну вот только не надо. Это не имеет отношения -типа скорпы например, все такие интуиты. Я знавала и совершенно непрошибаемые в плане интуиции водные знаки. Я вот стрелец и казалось бы, отуда? И вот как автор иной раз сама не рада.

Гость
#27

В лотерее выигрывали крупные суммы? Все отписавшиеся с дикой интуицией?

Аксинья
#28
хох

Автор, а вы водный знак зодиака?

нет солнце телец,а асц. в скорпионе.

Гость
#29
хох

Дайте я напишу. У меня типа тоже интуиция. Кажется что вы живёте в мелком городе, но хотите в Москву. Мечтаете е о карьере, и были зададки и хороший старт, но вышли замуж, за того кого не очень любите и сейчас немного раскаиваетесь. И лет вам 27. Хорошая фигура, но не очень модная. Чувствует в себе потенциал нереализованный. Но уверенности в себе нет. И по гороскопу рак или весы или близнецы. Интроверт. Любите Италию и солнце. И у вас есть дача.Хаха. Это такие ассоциации как представляется чел по его сообщению.

А напиши мне, какая я?

Гость
#30
Гость

Автор, когда закроют ДОМ-2 ???Когда умрёт Николай Должанский ???

Вы че??? Из за него только и смотрю Дом 2. Если б не Колян, проект бы давным давно стух, он им рейтинг делает.

Гость
#31

А правда, автор, может вам это попробовать во благо использовать, людям помогать? Начните хотя бы с нас, гостей форума :) я серьезно!

Гость
#32
Гость

А правда, автор, может вам это попробовать во благо использовать, людям помогать? Начните хотя бы с нас, гостей форума :) я серьезно!

Хитро )

хох
#33
Гость

Дайте я напишу. У меня типа тоже интуиция. Кажется что вы живёте в мелком городе, но хотите в Москву. Мечтаете е о карьере, и были зададки и хороший старт, но вышли замуж, за того кого не очень любите и сейчас немного раскаиваетесь. И лет вам 27. Хорошая фигура, но не очень модная. Чувствует в себе потенциал нереализованный. Но уверенности в себе нет. И по гороскопу рак или весы или близнецы. Интроверт. Любите Италию и солнце. И у вас есть дача.Хаха. Это такие ассоциации как представляется чел по его сообщению.

А напиши мне, какая я? Ну по одной шаблонной строчке это на мноооого сложнее. Но кажется что вы старше и вам где- то 36-38. И хорошо справляетесь с бытовыми обязанностями но и искусство и всякие там достопримечательности тоже любите. Кажется что низкий рост и полная со светло русыми волосами.

хох
#34
Гость

Автор, а вы водный знак зодиака?

Ой, ну вот только не надо. Это не имеет отношения -типа скорпы например, все такие интуиты. Я знавала и совершенно непрошибаемые в плане интуиции водные знаки. Я вот стрелец и казалось бы, отуда? И вот как автор иной раз сама не рада. А на этом форуме ещё дааавно вопрос был " водные знаки зодиака, вы что особенные", и там пример что экстрасенсов и прочие и герои передач на тнт у которых интуиция, у всех водный. А так считается что у раков больше всего, больше чем у скорпионов. И у дев ещё. Не обязательно, конечно но в большинстве случаях.

Гость
#35

Хох, а давайте про меня? Мне интересно)) какие нужны данные обо мне?

Гость
#36
хох

А напиши мне, какая я?

Ну по одной шаблонной строчке это на мноооого сложнее. Но кажется что вы старше и вам где- то 36-38. И хорошо справляетесь с бытовыми обязанностями но и искусство и всякие там достопримечательности тоже любите. Кажется что низкий рост и полная со светло русыми волосами.
Что-то в этом есть.... чувствую себя скорее на этот возраст, я моложе. Внешне почти такая, тк изменялась. Насчет быта - возможно. Это я вам обратную связь дала.
Хох, а может твоя интуиция подскажет мне насчет парня? Какие данные мне написать?

хох
#37
Гость

В лотерее выигрывали крупные суммы? Все отписавшиеся с дикой интуицией?

Интуицию можно спутать с ассоциациями, вот каждая вещь и даже буква и цифра вызывает ассоциации, но это ж другое, и не интуиция . Или с паранойей которая образовывается из-за за мнительности. А интуиция как раз и подсказывает, что что бы не делала лоттерею я не выиграю никогда.

хох
#38
Гость

Хох, а давайте про меня? Мне интересно)) какие нужны данные обо мне?

Да блин. А вдруг это полностью противоположное. Те же кто спрашивал не комментировали потом совпало хоть что- то или нет. Может совсем нет. Вам может 23-25.

хох
#39
Гость

Хох, а давайте про меня? Мне интересно)) какие нужны данные обо мне?

Да люди блин, вы чего?????

Гость
#40
хох

Да блин. А вдруг это полностью противоположное. Те же кто спрашивал не комментировали потом совпало хоть что- то или нет. Может совсем нет. Вам может 23-25.

Чуть больше. Но близко) я пока онлайн, так что отпишусь точно. Не сейчас так утром. Звать Людмила.

Кошкапрошка
#41

Я с интуицией и я Рак)

Гость
#42
хох

Да люди блин, вы чего?????

А вы чего хотели?)) Кругом одни халявщики!

Гость
#43
Гость

Хох, а давайте про меня? Мне интересно)) какие нужны данные обо мне?

Наталья, светлая кожа?

Гость
#44

Я чувствую энергетику помещения, человека, вещи, не знаю как это объяснить, ничего не развиваю, могу что-то сказать в шутку и это исполняется, или что-то загадать и тут же подумать так не бывает (потому что не бывает, или очень редко), забыть об этом, а потом случается так как загадала, наверное вселенная так хорошо меня слышит, я уже боюсь лишний раз, что-то сказать, год назад, болтала с мамой, про переломы, у нас в семье у всех были, у меня ни разу, спрашивала, больно ли это, чего-то меня это заинтересовало, через 2 часа, сломала ногу в 3 местах, ещё случай, очень торопилась на работу с медосмотра, почти бежала, потом вдруг сказала себе, стоп, не буду торопиться, резко замедлила шаг, со стороны это выглядело наверно смешно, но перед мной за несколько метров, случилась авария, там машина просто вылетела от удара на ту дорогу по которой я шла, если б резко не замедлила шаг, точно бы накрыло, много чего такого постоянно случается, те кто меня не дай бог обидят, возмездие настигает очень быстро, хотя я этого не желаю, бабушка умерла с обидой на меня, сказала, что я на неё навела порчу (всем близким и соседям), это чушь полнейшая, но так случилось, у меня почему-то стало чесаться тело, дерматолог сказал, что всё в порядке, тело чистое, но чесалось жутко, пришла бабушка, помылась у меня, в коридоре у меня большое зеркало, она стояла после ванны такая вся розовенькая, я подошла к ней, в шутку сказала, ну что, теперь вместе почешемся, на след. день бабушка покрылась волдырями, которые ужасно чесались, я её водила по врачам, никто ничего не мог конкретно определить, сказали от старости, у меня тогда всё прошло, прожила она после этого 3 месяца.

Гость
#45

Снятся вещие сны иногда, в точности как это произойдёт, но не часто, если ждут перемены, всегда, если во сне испытываю сильные эмоции в ситуации, это произойдёт точно, иногда мне кажется, что это предупреждение, с целью защитить психику, т.е. я это уже пережила после сна, и реальность хоть и с болью, но уже воспринимается по другому, если во сне мне просто голос говорит то что произойдёт, точно знаю это изменить нельзя, последний раз голос сказал, что скоро я буду жить жизнью другого человека, я не смогу распоряжаться своей жизнью, ещё что-то в этом же духе, я тогда подумала фигня какая-то, но... так и случилось через несколько месяцев, к сожалению.

Гость
#46

При этом, у меня мало энергии, очень мало, я ракиня, автора я понимаю, я вот боюсь уже просто шутить, но если я чего-то захочу, меня так прёт, что всё получается с блеском на пустом месте, столько в жизни странностей случалось, и связанных с потусторонним миром то же, я просто не придаю значение, только потом анализирую.

Гость
#47
хох

Да люди блин, вы чего?????

.

А что, скажите и про меня что-нибудь, я отпишусь!
Что тут можно еще написать, чтобы Вы настроились... Раз, два, три...

Гость
#48

Напишите про меня тоже

Гость
#49

У меня тоже развита интуиция и сны часто вижу вещие. Но я водный знак - рыбы. А по поводу автора что-то не верится, может быть конечно присутствует, но так что-бы очень-очень вряд ли.