Гость
Статьи
Постельное белье TAC …

Постельное белье TAC для ребенка

Постельное белье TAC Тачки для ребенка за 2 500 это дорого? Кто-нибудь покупал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала, мне нравится эта фирма, служит не один год, не выцветает. Ну а дорого для вас или нет - вам решать!

Гость5
#2

По цене не могу сказать, не помню сколько оно стоит. Но у моих вообще. Белье только Тас. Очень нравится. Сколько стирали - не теряет форму, не выцветает, никаких катышков. Уже 6 лет пользуемся этой фирмой и все прекрасно

мотильдончик
#3

мы берем тогас кидс и бельпостель от 2.500 и выше что значит дорого? детское стирается чаще, а эти фирмы гарант того что не выцветут не полиняют и не разлезут по швам. к тому же и цвета и текстура приятные

Нюша
#4

я вас поняла. по группам в контаке это белье продают от 2000 (2200-2500) примерно

Postelmoda
#5

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% египетский хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

Елена
#6

Посмотрите TimiSi ручная работа, нужный размер, выбор материала - все для новорожденных

Елена
#6

https://tomisi.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 069 тем
Новые темы за все время: 31 240 тем
Популярные темы за все время: 14 995 тем