Гость
Статьи
Давайте вспомним …

Давайте вспомним людей,которые нам помогли!

Имею в виду незнакомых людей (друзья и родственники и так многим помогают,это понятно). А часто ли вам помогают незнакомые люди, может был интересный случай когда кто-то незнакомый очень сильно помог? делимся историями. Мне сильно никто незнакомый не помогал (а может и было но вот сразу не вспоминается, если что-то вспомню то напишу), только по мелочам помогали. Но особенно запомнились почему-то несколько случаев: 1 раз девушка помогла подняться когда я упала, в другой раз парень помог донести тяжелый чемодан (навеяно кстати сегодняшней темой, девушка писала что ей не помогли и я вспомнила что мне помогали). Оба этих раза люди такие искренние были, сразу же предложили свою помощь. Почему-то особенно запомнились они. А девушка та до сих пор помню даже как выглядит. Хотя похожих случаев было много

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

да, я тоже как-то раз ехала одна с таким гигантским чемоданом, что даже вспоминать страшно)) а на вокзалах, блин, одни лестницы... спасибо всем проходящим мимо мужчинам) даже просить не приходилось))))

Язва
#2

А вы сколько раз кому- то помогли на улице?

Гость
#3

А у меня такая история.

Познакомилась по инету с девушкой-инвалидом детства. ДЦП у нее. Понравилась мне она и я на Новый год ей послала почтой 10 тыс.руб.

А через год я покупала квартиру. И во время сделки, мне продавец подарила 100 тыс. на ремонт. Вот.

Редиска
#4

Несколько раз молодые ребята помогали коляску втащить-вытащить в автобус,когда беременная ходила в поликлинике мне всегда место уступали(было приятно,но неловко),а одна девушка помню сидит с парнем и увидела меня. Так вот она начала своего парня тормошить и шипеть ему "вставай давай,не видишь человеку плохо") Вид у меня был здоровый,но ей почему то показалось что раз я беременная,то у меня каждую минуту должны быть схватки) В общем я улыбнулась и дала понять,что могу и постоять)

Лаванда
#5

а мне тут на форуме одна девушка коляску детскую отдала. ей уже не нужна была. я тогда еще туго соображала что нужно малышу, а муж вообще был против покупок для неродившегося ребенка. правда мы потом эту коляску отдали друзьям, у них ребенок родился раньше нас, а коляски не было почему-то. и они потом обменялись колясками со своими родственниками - те жили на 5-м этаже без лифта, а их коляска оказалась тяжелой и неудобной для подъема.

в общем вещь попала к хорошим людям. я через год это девушке лене потом написала по мылу письмо с благодарностью. кстати коляску она отдавала бесплатно, я ей лишь по своей инициативе отдала пакет фруктов

...
#6

А меня в квартирантки взяла бабулечка, с которой я ехала в рейсовом автобусе, ну и рассказала, что еду в никуда. Потом я долго еще ходила к ней в гости, после своего съезда от нее, в советское время тушенку ей приносила в знак благодарности. А потом ее дом снесли и я ее потеряла, ну а сейчас, конечно, она уже умерла, но я ее иногда вспоминаю и благодарю мысленно, хорошая женщина была т. Дуся.

А по чемоданам-сумкам, так мужчины постоянно помогали, я сама подходила и просила, в советское время это было в порядке вещей.

Детям рассказываю- удивляются, сейчас не так...

777
#7

упала в метро в обморок...при выходе из вагона, прямо на перроне...на руках была очень крупная сумма денег, абсолютно новый мобильный телефон и фотоаппарат...последние мысли были "ну всё, уплыли мои денежки"....две девчонки меня смогли "реанимировать", вывели на улицу, помогли поймать мне такси и усадили туда благополучно, предварительно откинув сиденье по самый максимум...ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Я вас помню и не забуду :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы