Гость
Статьи
От угревой сыпи мне …

От угревой сыпи мне помогло ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ!!

В 17 лет у меня на лице началось что то ужасное. На одной цеке все время вскакивали внутренние и внешние прыщи.Болели жутко! Другая щека была почти чистой. Я и давила и выковыривала, что только не делала. Чтобы я ходила с чистым лицом, такого не было никогда. Вскакивали новые прыщи и еще плюс следы от старых- красотища была "неописуемая".
Однажды, у меня сразу вскочили 3 штуки на щеке. Такие были огромные , прмо как нарывы. Внуртенние , аж с синим отливом! Я проснулась- офигела!
Как то я услышала краем уха про переливание крови, что оно помогает и пошла к дерматологу , чтобы всеми правдами и неправдами уговорить мне сделать это переливание. На мое удивление, дерматолог была в курсе таких процедур и назначила мне курсом , то ли 5, то ли 10 процедур, не помню, переливание крови.
А именно: из моей вены брали МОЮ кровь и вкалывали ее же сразу в ягодицу. И так по схеме. По-моему каждый день. 5 или 10 раз.
Одновременно, я сходила к косметологу и мы практически выдавили все гадости у меня на лице.
Итог: прыщи у меня вскакивали, канечно, но НАМНОГО (!!!!!!) меньше по количеству и габаритам!! Прямо отдых какой то получился после многолетней войны. Перестали вскакивать внутренние прыщи. Следы от старых прошли и затянулись. Лицо не выглядело в мелкую и крупную точку.
Я слышала, что такое переливание делают для "встряски" организма". Типа, он "обалдевает, когда венозную кровь мешают с ..... ну, обычной.
А вообще, прыщи полностью у меня прошли... в лет 35. А то я со всякими "замазками" и "мозюкалками от прыщей " не расставалась.
Как вспомню...брррррррррррррррррррр

betelgeise
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла смысла вашего чересчур эмоционального поста. Как же у вас прошли прыщи, если вы мучались с ними аж до 35 лет? Я тоже делала переливание подобно вашему и мне оно абсолютно не помогло. Потом, годам к 19-20 они прошли сами собой.

betelgeise
#2

Читайте текст лучше!

Гость
#3

Это рекламная акция? Если бы эти процедуры вам действительно делали, вы бы очень хорошо помнили их точное количество.

Да и процедура эта довольно рискованная, вон как Турчинскому помогла.

betelgeise
#5
Гость

Это рекламная акция? Если бы эти процедуры вам действительно делали, вы бы очень хорошо помнили их точное количество.

Да и процедура эта довольно рискованная, вон как Турчинскому помогла.

Я не помню точное количество, так как это было почти 15 лет назад. Еще раз повторюсь, читайте лучше текст!!!

Я говорю именно о себе. И рассказываю СВОЮ историю.А уж это Вам решать, что и куда вкалывать.

Гость
#6

от угревой сыпи и от прыщей помогает плазмаферез, а проще если вы пойдете в станцию переливания крови и сдадите не кровь, а плазму(как бесплатный плазмаферез)

Гость
#7
Гость

от угревой сыпи и от прыщей помогает плазмаферез, а проще если вы пойдете в станцию переливания крови и сдадите не кровь, а плазму(как бесплатный плазмаферез)

От чего ДИНАМИТ и умер. в расцвете лет.

betelgeise
#8
Гость

От чего ДИНАМИТ и умер. в расцвете лет.

Мы никогда на 100% не будем знать, отчего умер Динамит, Но все таки плазмаферез, по моему это сааааФФФсем другая какая то процедура. Все это "Темные силы научного прогресса".

Это я
#9

Ходить прыщавой до 35 лет и рекомендовать этот способ как избавление. Умора просто!

betelgeise
#10
Это я

Ходить прыщавой до 35 лет и рекомендовать этот способ как избавление. Умора просто!

Я не понимаю, кто и что тут кому рекомендует??? Кагда вам на заборе пишут, вы бегом бежите исполнять?

betelgeise
#11

Уточняю, для тех, кто на бронивике!!

Улучшение это тоже не менее важно, чем полное выздоровление!!!

Когда у вас неделю болит голова и вы пьете таблетки, это не значит, что через год она у вас опять не заболит, но вы за это время сможете спокойно пожить.

В моей ситуации было именно значительное улучшение !

Можно подумать, покрытое прыщами вроль и поперек лицо лучше 1-2 прыщей в месяц!!!

ЛЯ
#12

это называется аутогемотерапия, курс 10 процедур, мне помогает на полгода, но у меня кровь смешивают с пиницилином и навокаином

Гость
#13
Гость

От чего ДИНАМИТ и умер. в расцвете лет.

причем здесь динамит, когда тысячи людей ежедневно сдают плазму и при этом живы здоровы, точно так же можно сказать,зачем на машине кататься, если можно разбиться!

венеролог
#14

это аутогемотерапией называется, а не переливанием крови

Мормышка
#15

Да, я тоже слышала про аутогемотерапию,что она помогает повысить иммунитет и вследствие этого проходят кожные болезни и прыщи.Правда, это не панацея, помогает лишь некоторым.

лола
#17

мне не помагло

Юлия
#18

А где вы это делали? Не в салоне же красоты? Вопрос к ЛЯ и к другим, кто делал недавно и понравилось.

Автора не спрашиваю, т.к. это у нее было 15 лет назад

Пушкин
#19

У нас так соседу делали.Должен был идти в армию а лицо просто жуть+ ы шея и спина. Прокололи, хорошо почистилось

Гость
#20
Гость

Это рекламная акция? Если бы эти процедуры вам действительно делали, вы бы очень хорошо помнили их точное количество.

Да и процедура эта довольно рискованная, вон как Турчинскому помогла.

ну ему же не то делали, плазмаферез .это разные процедуры

Гость
#21

Мне понравилась чистка крови лазером. Личико стало чистенькое, светленькое))

Гость
#22

по-моему betelgeise пьяная или башкой стукнулась.

Написала кучу xpeни невразумительной.

Извергиль Петровна
#23

))))))))

переливание крови это - СОВСЕМ другое. перливать кровь от прыщей чтоб избавиться это все равно что от мигрени трепанацию делать

#24
Извергиль Петровна

переливание крови это - СОВСЕМ другое. перливать кровь от прыщей чтоб избавиться это все равно что от мигрени трепанацию делать

+100

Corola
#25

меня так тоже лечили. только не угри, а посерьезнее проблемы были. как вспомню - вздрагиваю, чтоб не дай бог снова не началось

Пуся
#26

Мне делали из вени под кожу в живот 10 процедур, мне не помогло. Синяки огромные были на животе, как будто пинали :)))))))

Гость
#27

хм, автор, если четсно, то было лень читать весь ваш рассказ. поэтому, скажу только ориентируясь на название вашей темы:

подруге год назад поставили неприятный диагноз, в течение года уже ходит через день на процедуру по "фильтрации" крови ( сори, за неумелове использование "терминологии"...не соображаю ничего в медецине)....так вот, кожа стала шикарной, прочистилось, видно, все.

#28
ЛЯ

это называется аутогемотерапия, курс 10 процедур, мне помогает на полгода, но у меня кровь смешивают с пиницилином и навокаином

Только хотела написать название)

Смысл в том, что если прыщи возникают не из-за гормонов/желудка или еще чего - а из-за слабого иммунитета - то такая процедура его активизирует защитные механизмы организма с минимальным риском (своя кровь не отторгнется).

forward
#29

Процедура фильтрации крови называется ГЕМОДИАЛИЗ.Я видела,как её проходят пациенты в отделении "искусственная почка"... 5 часов лежания под специальным аппаратом...

#30

я слышала про такую процедуру,вроде действенная. сама не делаю,уколов жуть как боюсь. а по поводу Турчинского,как пишут газеты, умер он от переливания крови, а это соооовсем другая процедура!

forward
#31

Перед началом гемотрансфузии очень важно правильно определить группу крови и резус-фактор у больного.Кровь вливают понемногу и постепенно,при этом наблюдая за состоянием больного.Если сразу влить большой объем не одногруппной крови,то человек может запросто умереть от анафилактического шока.Кстати,через 2 часа после переливания чужая кровь уничтожается иммунной системой,и собственная тоже при аутогемотерапии.Мне аутогемотерапия помогла избавиться от фурункулов (постоянно вылезали,заразы),но не от прыщей,к сожалению...

"WORLD OF BEAUTY" КОЖИ
#32

Типичный для периода полового созревания избыток себо воздействует на фолликулы, вызывая появление одного или нескольких гнойных прыщей (в случае папулопустулезных акне √ чаше всего в подкожном слое). Микроорганизмы, находящиеся в этих гнойничках, вызывают появление отёков, оставляющих после себя шрамы. В таких случаях очень важно не трогать гнойнички (чтобы не переносить инфекцию), а пройти курс антибактериальных процедур, восстанавливающий баланс пораженного эпидермиса, а также способствующий лечению угревой сыпи, не оставляющему шрамов. Активные вещества растительного происхождения особенно глубоко очищают кожу, восстанавливают баланс сальных желез, стимулируют натуральную защиту эпидермиса. Используемые активные вещества: эфирные масла мирта, душицы, лимона, лаванды, сладкого фенхеля, кипариса, растительные экстракты ратании, черники, сафлора, мяты, а также витамины Е и А.www.worldofbeauty.com

Ангел
#33

Че вы так радуетесь то??? И рассказывате нам как будто мы понятия об этом не имеем??? Не умрите только от горя когда опять прыщи вылезут. Переливание крови это временное улучшение и то не всегда

forward
#34
Ангел

Че вы так радуетесь то??? И рассказывате нам как будто мы понятия об этом не имеем??? Не умрите только от горя когда опять прыщи вылезут. Переливание крови это временное улучшение и то не всегда

А мы с горя не помрем,не дождетесь!

Автор
#35

У меня на лице тоже было что-то невероятное с красными прыщами. Врач назначил аутогемотерапию совсем по другому поводу. Моему удивлению не было предела, когда после этого лицо стало чистым. 100% помогает. Из вены кровь берут и в попу колют. Сначала 2кубика, потом 4, 6, 8, 10, 8, 6, 4, 2. Но не в один день, естественно.

Гость
#36

У меня на лице тоже было что-то невероятное с красными прыщами. Врач назначил аутогемотерапию совсем по другому поводу. Моему удивлению не было предела, когда после этого лицо стало чистым. 100% помогает. Из вены кровь берут и в попу колют. Сначала 2кубика, потом 4, 6, 8, 10, 8, 6, 4, 2. Но не в один день, естественно

Автор
#37

Кстати, делали аутогематерапию в простой поликлинике.

гость
#38

Кстати, делали аутогематерапию в простой поликлинике.( блин, не АВТОР я, а гость.)

Гость
#39

Я тоже это делала и мне помогло,год проблем с кожей не знала,сейчас вот думаю опять сделать. Делается это в обычной поликлинике и бесплатно,по назначению дерматолога.

я
#40

и через какое время лицо очищается,если это помогает??????

Анна
#41

мне сегодня врач дерматолог назначил это переливание(точное название незнаю)(из вены в попу) у меня прыщи уже 5 год:( жуть и базирон покупали и прочие. Не чего не помогло. Переливание больно делается?

шоколадка
#42

больно это или не больно - от медсестры зависит....мне сегодня 7 день уже аутогемотерапию делают и на 5 было жуть как больно...мне медсестра вену проколола и в попу больно уколола..когда я из каб. вышла, то чуть в обморок не упала...но вчера и сегодня др. медсестра делала и вообще было не больно...насчёт эффективности, то помогает не от высыпаний, а от постакне(шрамов и следов после угрей)....пятна, который не проходили года, сегодня уже почти не видны...

колобок
#43

переливание сделали брату и ему пришлось отрезать ногу!!!

Зайка
#44

У меня ужасные были прыщи, гнойные, рубцы...Сейчас делаю переливание..10 процедур и за одно капельницу..лечу организм..уже стало на много лучше..ну эт пока з процедура, дальше посмотрю..Вроде многим помогает, главное не выдавливать)))

Алиса
#45

Кому помогает,а кому нет. Что вы все умничаете что автор написала бред? У моего знакомого были фурункулы на лице, ничем не могли вылечить,что только не делали,помогла только аутогемотерапия. Когда ничего не помогает соглашаешься и на такое уже. У меня лицо сыпало 3 года назад сильно, мази не помогали, были подкожные прыщи,аж синюшные. пошла на кварц и дорсенваль,болтушками всякими мазала,мучалась ужасно, помогло,но медленно.шрамы выводила жидким азотом, никакие контрактубексы не убирают их. Иногда высыпания появлялись,но не больше 3-4 штук. Этим летом у меня вообще лицо хорошее было, 2-3 прыща по сравнению с тем что было -это капля в море. Сейчас меня опять обсыпало, опять подкожные.Мне прокололи анатоксин стафилококовый(погуглите если кто не знает), он не только от заражения крови,еще им прыщи и фурункулез им лечат.Нифига он не помог,мне кажется только хуже стало, а его так рекомендуют,говорят что всем почти помогает. Так что нечего тут доказывать,что аутогемо не помогает и автор ударился головой и пьяный,как кто-то написал. Мне тоже будут его делать, надеюсь что лучше станет, даже на год улучшения это очень хорошо.

Аня
#46

помогает ли переливание крови или нет??? я вот читают вашу переписку и никак не могу дождаться этого ответа,,,,,

Гость
#47

Про ногу, это вообще страшно!!! Все желание идти на процедуру отпало ))))))

Лу
#48

Басты катырмай, купите лучше ЗИНЕРИТ, действительно поможет!!!!

Марета
#49

Мне вот 50 лет,а я всю жизнь мучаюсь с угрями.Тоже иду на переливание,дальше буду смотреть.Пью антибиотики и укрепляющие иммунитет

Валентина
#50

Угри угрям рознь. У сына форма средней тяжести. Кисты убирает хирургическим путем раз в полгода. Роакутан категорически принимать не хочется. Хотим попробовать аутогемо.. хотя гарантий никто не дает. Короче, как я поняла, ЭТО ни фига не лечится, а только временно затихает!