Гость
Статьи
Почему тоналка к обеду …

Почему тоналка к обеду исчезает?

Утром сделаю мекап - к обеду лицо какое-то уставшее. все из-за тоналки - она просто исчезает с лица, как впитывается что ли?Уже и пудрю после тоналки- все равно! Как девушки добиваются идеального цвета лица на целый день? Посоветуйте пожалуйста может я что то не так делаю?

Ася
26 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

БОЛЬШЕ ПЕЙ ЖИДКОСТИ, ПОДБЕРИ ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ, УВЛАЖНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, СПОРТ - ВСЕ ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА ЦВЕТЕ ЛИЦА.

#2

А какой у вас тональный крем?

Может, Чёрный жемчуг какой?) Тогда неудивительно))

Сама невинность
#3

лицо, наверное, руками трогаете.

Форсунка
#4

Не трогайте лицо руками.. Держится целый день (у меня по крайне мере) МахF Секонд скин

Гость
#5

Потому что это тоналка, вот и исчезает. Был бы это тональный крем, долго бы продержался.

Сама невинность
#6
Форсунка

Не трогайте лицо руками.. Держится целый день (у меня по крайне мере) МахF Секонд скин

У меня такая же.

Если не трогать, то нормально.

Но не трогать трудно))

Kott
#7
Гость

Потому что это тоналка, вот и исчезает. Был бы это тональный крем, долго бы продержался.

да ладно язвить-то.

у меня изчезали все- от наподобии черного жемчуга до ланкомовского.

ГостьЯ
#8

мне тоже трудно сохраниь макияж свежим на весь день , и тоналка и тени, и после обеда как то помада смазывается- потом подкрашиваешь уже не то. Хотя все дорогое.

Гость
#10

У меня тоже весь макияж "плывет", к обеду выгляжу хуже чем ненакрашеная. Никогда не покупала одно и то же средство 2 раза-ничего не впечатляет. Сначала думала что средства дешевые, но денег не было на другие. Сейчас уже перепробовала всякие-эффект тот же.

ГостьЯ
#11

я думаю это еще связано с тем что кожа выделяет жир, влагу- у меня Т-зона к вечеру блестит((( А когда на улице ходишь -вроде лучше выгляжу. Но я и трогаю кожу по привычке иногда.

Мэг
#12

Матирующие прозрачные основы под тон накладывайте.

♥ ♥ ♥
#13

у меня вообще никогда ниче не текло и не стиралось. только помада съедается

Санька
#14

Это смотря какая тоналка

ГостьЯ
#15

да в том то и дело- что тяжелая тоналка может и сохранится на весь день- но так портить кожу не хочется. я покупаю мягкую легкую текстуру из серии light - в последнее время клиник.

Авторша
#16
Kott

Гость

Потому что это тоналка, вот и исчезает. Был бы это тональный крем, долго бы продержался.

да ладно язвить-то. у меня изчезали все- от наподобии черного жемчуга до ланкомовского.

У меня и Клинк исчезает и Буржуа, и Шанель и любимый Макс Фактор. И Виши. короче это не зависит лично у меня от марки и цены тонального крема.

Да и лицо я не трогаю в течение дня.

Гость
#17

Увлажнять кожу надо лучше.

Тигра
#18

Попробуйте пудру, которая "2 в 1", и которую надо наносить мокрой губкой.

У меня в юности была очень жирная кожа лица, любой крем исчезал тоже через пару часов. Только такой пудрой и спасалась.

Если наносить мокрой губкой, маскирующий эффект такой же как у тонального крема.

дева
#19
Форсунка

Не трогайте лицо руками.. Держится целый день (у меня по крайне мере) МахF Секонд скин

У меня тоже такой , не стирается весь день как и обещают. Но я заметила, что сильно сушит кожу, месяц пользования- и кожа начинает хлопьями сыпаться ((

Девушка
#20

Та же фигня!

Но у меня очень жирная кожа! Прям до ужаса, утром красотка со свежим макияжем, к обеду уже урод с блестящей мордой. Пудриться бесполезно. Пейте меньше воды, поменьше перекусов до еды и тогда продержится чуть дольше макияж. недаром на тв съемках ведущим запрещают пить. чтобы лицо не текло.

Я испробовала кучу тональных кремов. Сейчас у меня максфактор калор адапт, классная штука, тоже течет, но все же не так.

AзА
#21

[quote="Девушка"]Пейте меньше воды,

нужно наоборот пить больше, правильное питание и спорт и лицо будет ок, и кожа и фигура и настроение.:)))

Настя
#22
Гость

Увлажнять кожу надо лучше.

что за бред несет. если на увлажненную так сказать кремом кожу (а другими словами на жирную) нанести тональный крем, то он мало того скатается и ляжет не ровно, пятнами и к тому же ваша кожа будет блестеть не через 4 часа (как после тоналки любой цены и качества), а сразу же.

Гость
#23

1. плохая тоналка, некачественная

2. наносите неправильно

я пользуюсь косметикой мирового уровня-криолан. не жалуюсь на нее никогда. + научилась делать макияж для себя на курсах янгильдиной. спасибо ей большое

Гость
#24

У меня тоналка исчезает через два часа, я ей маскирую неровность лица, после обеда смотрю - никаких следов от нее, просто нет. При этом у меня сейчас тоналка ланком идол 24 часа , до нее куча других - такая же песня, кожа нежирная, уход очень основательный в нем и питание и увлажнение, просто куперроз - это уже не из-за ухода, вот и приходится маскировать - а нечем ((((

Гость
#25

качество. оно говорит обо всем. еще надо пудрой закреплять. у криолана тон отличный

Гость
#25

Это похоже на обезвоженную кожу.Ведь при обезвоженной коже, кожа впитывают всю влагу с тонального крема и тон исчезает.Обезвоженная кожа может быть как и при жирной,сухой и нормальной кожи.Вам нужно пить больше воды,подобрать правильные средства по вашему типу кожи,правильно питаться (Это очень важно) и самое главное другой уход за кожей лица.
Не советую использовать :
Мыло
Жёсткие скрабы
Салициловый спирт
Глину
Умываться жёсткой водой
Также обезвоженная кожа может быть причиной сухого воздуха, ультрафиолетовых лучей.
Самое главное, правильно питаться, пить больше воды, увлажнять и очищать кожу, заниматься спортом!

Гость
#27

Прежде чем нанести слой тоналки, следует увлажнить лицо специальным кремом

Форум: Красота
Всего: 50 107 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 039 тем