Гость
Статьи

MBA

А у меня скоро будет MBA!!!Порадуйтесь за меня)))И ЧСВ станет ОВЕР 9000

гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мущина
#51
Q

аххаха, а причем здесь лотерея, построить успешный бизнес лотерея? Просто если до вас не дошло, я хотела сказать что если кто-то в результате стечения обстоятельств чего-то добился это не значит что у вас все будет также гладко, не думайте что вас кто то ждет с распростертыми объятьями, таких выпускников как вы кучи. а вот мест руководителей значительно меньше

спорить бесполезно, особенно про кучи выпускников

#52
Мущина

хорошие компании не публикуют вакансии

Да уж, конечно. Сименс - хорошая компания?

#53

А Прайсватерхауз?

Зрв
#54

Ребята, я сейчас в штатах MBA делаю... Трудно пп.ц Но вроде получается. Вышка российская есть. Если не сдохну за этот год, то утрою зарплату :-)) Только эта мысль и спасает мой изнасилов.анный мозг. :-)

Мущина
#55
Димыч

А Прайсватерхауз?

ахахах вы не в теме явно. PWC набирает лохов с пту.

Мущина
#56
Зрв

Ребята, я сейчас в штатах MBA делаю... Трудно пп.ц Но вроде получается. Вышка российская есть. Если не сдохну за этот год, то утрою зарплату :-)) Только эта мысль и спасает мой изнасилов.анный мозг. :-)

на какую расчитываете в долларах?

Мущина
#57
Зрв

Ребята, я сейчас в штатах MBA делаю... Трудно пп.ц Но вроде получается. Вышка российская есть. Если не сдохну за этот год, то утрою зарплату :-)) Только эта мысль и спасает мой изнасилов.анный мозг. :-)

какой у вас опыт сколько лет какой ГМАТ?

Гость
#58
Зрв

Ребята, я сейчас в штатах MBA делаю... Трудно пп.ц Но вроде получается. Вышка российская есть. Если не сдохну за этот год, то утрою зарплату :-)) Только эта мысль и спасает мой изнасилов.анный мозг. :-)

derjites'! :))

Гость
#59
Мущина

какой у вас опыт сколько лет какой ГМАТ?

а почему вы все про GMAT спрашиваете?

Карина
#61

Ребята, а есть тут кто-то, кто готовился к поступлению на MBA в этой компании: mbastrategy.ru/? Отпишите, плиз

Гость
#62

Доброго времени суток.
Я хотел бы обратиться к вам с деловым предложением. Хочу предложить стать частью бизнеса, проект находится на согласовании с инвестором, для дальнейшего продвижения требуется квалифицированный, опытный исполнительный директор,который поможет воплотить стартап в жизнь. Если вас заинтересовало предложение, свяжитесь со мной ,чтобы узнать подробности. nikolo8248@mail.ru

Гость
#63
Q

15 тыщ рублей?) Хватит летать в облаках мущинка))), а насчет зама гены в 24, так Цукерберг миллиардером в 23 стал и что? Это исключения

Не про рубли речь🤣

Гость
#64
Димыч

И почему в 25? МВА, как написали нам в 32 сообщении, занимает 1 год. Иногда - 2. Если идти сразу после вуза - закончишь в 23 или в 24. А не в 25.

Обсуждение в стиле посиделок на кухне😂 вы требования для зачисления на мба почитайте: не менее 25 лет. Я не знаю, кто закинул утку про то, что на программу поступают после вуза, потому что там также требования к опыту работы есть и нередко на управленческих должностях.
Видимо тот, кто отослался на запад, что якобы там после универа на мба идут, не собрал еще инфу о том, что универы они заканчивают намного позже, чем мы, что учебный процесс выстроен по-другому, что возможности для паралельной работы иные, что идут в бизнес-школы, а это не равно мба.

Гость
#65
Гость

а почему вы все про GMAT спрашиваете?

Потому что он нужен для поступления на программы менеджмента, но зарубежом, а не в россии. Видимо козырнуть хотели, да чет не получилось

Форум: Развлечения
Всего: 41 657 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем