Гость
Статьи
Зарабатываю фрилансом …

Зарабатываю фрилансом но все родные считают меня безработной!

Конечно же, доход мой невелик, всего 5 тысяч, но знаете для нашего города 5 тысяч вполне себе нормально, средняя зарплата у нас 7 тысяч. Так что доход как доход! Не так плохо для молодой 24-летней девушки. К тому же найти место с полной занятостью мне просто невозможно так как я учусь заочно а все работодатели не горят желанием брать заочников так как у них постоянные отпуска на сессии! Так что вот как могу зарабатываю фрилансом, я и трачу мало, я вполне довольна и этим! При этом мои родные то и дело в разговорах вставляют "Вот если бы ты работала" , и тд. То, что я каждый день пишу минимум 5 статей или делаю 3 перевода текста, им не кажется работой! Они считают, что я просто так сижу за компьютером по 7 часов в день, что я "развлекаюсь". Как им объяснить, что фри-ланс - тоже такая же работа и даже потруднее чем некоторые?

Варя
16 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#2

заниматься ликбезом дебилов - самое неблагодарное и пустое занятие

Гость
#3

Расскажите поподробней,за что и сколько платят?

Black Devil
#4

Ну не знаю, я честно говоря тоже не считаю это работой, тем более за такие сущие копейки.....

#5
Шурик

заниматься ликбезом дебилов - самое неблагодарное и пустое занятие

Точно ))

Озорная Свинья
#6

прям даже интересно стало где вы живете.....5 тыщ....aхуеть.

Гость
#7
Варя

Конечно же, доход мой невелик, всего 5 тысяч, но знаете для нашего города 5 тысяч вполне себе нормально, средняя зарплата у нас 7 тысяч. Так что доход как доход! Не так плохо для молодой 24-летней девушки. К тому же найти место с полной занятостью мне просто невозможно так как я учусь заочно а все работодатели не горят желанием брать заочников так как у них постоянные отпуска на сессии! Так что вот как могу зарабатываю фрилансом, я и трачу мало, я вполне довольна и этим! При этом мои родные то и дело в разговорах вставляют "Вот если бы ты работала" , и тд. То, что я каждый день пишу минимум 5 статей или делаю 3 перевода текста, им не кажется работой! Они считают, что я просто так сижу за компьютером по 7 часов в день, что я "развлекаюсь". Как им объяснить, что фри-ланс - тоже такая же работа и даже потруднее чем некоторые?

вот мне бы так у вас научиться, а то у меня в 24 был доход 150 000, а мне казалось, что маловато для моего возраста, есть люди, у которых намного больше

Гость
#8

Да никак не объяснять, это не их дело

Гость
#9

я тоже немного пишу, сидя в декрете. 2-3 часа в день, больше не получается. И тоже 5 тысяч получается. Автор, вы 2-3 часа работаете? работайте 8, будет у вас 15 тысяч.

Ёжа
#10

Вообще я тоже считаю фриланс не серьезной работой, а подработкой. Но это же ваша жизнь, сами решаете! А в город покрупнее податься возможности нет, если в вашем городке с вакансиями туго? Если нет, то лучше уж фриланс, чем селедкой торговать.

чувак
#11

слать лесом

виктория
#12
Гость

вот мне бы так у вас научиться, а то у меня в 24 был доход 150 000, а мне казалось, что маловато для моего возраста, есть люди, у которых намного больше

по-моему вы слегка преувеличиваете....в 24 года и такая зп, чем занимаетесь?

Гость
#13
виктория

по-моему вы слегка преувеличиваете....в 24 года и такая зп, чем занимаетесь?

Понятно что торговлей собой

Варя, не переживайте. Будет больше времени - возьмёте больше заказов, даже одними текстами можно заработать около тысячи долларов в месяц, вопрос только в том, сколько сил и времени вы можете не это потратить

Гость
#14
виктория

по-моему вы слегка преувеличиваете....в 24 года и такая зп, чем занимаетесь?

программист

Люба
#15
Гость

программист

на каком языке пишите?

Ирма
#16

пусть бы попробовали сами 5 статей и 3 перевода в день, а потом говорили... я вот в декрете, тоже думала статьи писать, но в течении дня времени нет, а ночью уже просто сил нет... вот копейки на просмотре рекламы и опросах зарабатываю http://www.oprosoff.net/?ref=NjU0NDc2 и рада уже и этому...

вы довольны своим заработком. вам хватает? ну и не обращайте вы внимания. что говорят ваши родные!

#17

я не знаю, на каком сайте работаете, но возможно пригодиться: Работа в интернете! Дополнительный заработок от 250 до 320 рублей в час! Ежедневные выплаты, свободный график! Начните зарабатывать прямо сейчас: http://rkvm.view-php.com/

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема