Гость
Статьи
Стать звездой в …

Стать звездой в Голливуде-реально?

Я -начинающая актриса. Уже снялась в нескольких рекламных роликах, в эпизодах российских сериалов. Пробилась на телевидение сама! Только засчет своего таланта! Вчера мне позвонил человек, сказал, что …

***StaR*R*R***
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"Форсаж-4" смотрели ,там такая худенькая героиня есть, Галь Гадот,она была неприметной моделью ,но вышла замуж за бизнесмена со связями и ..опа... в фильмах американских снимается.вы девонька расслабьтесь, в ЛА на что жить-то собираетесь,вы чего,сказок про золушек начитались.так почитайте ,например ,про Золушки-Мадонну,как она четко разьясняет ,каким местом девушки расплачиваются за то ,чтобы "режиссер обратил внимание". только с тех пор ,как она была "золушкой" уж 30 лет прошло,и она такантливая, и в молодости была откровенно красивая ,а вы... а главное ,она - американка.

scar
#52

троль. была б ты та о ком говоришь, ты бы здесь это вопрос не задавала. а люди то ведутся, отвечают:))))))))))))))))

Гость
#53

"[quote="Продолжающая актриса"]Автор, я очень рада за вас!!! Я сама пробилась, тоже своим талантом, хотя родом из мордовской глубинке, из семьи колхозников-алкашей! Сначала вела передачи на деревенском телевидении, потом уехала в Москву, там вела корпоративы и играла в театре! Потом поехала в США на гастроли, и там познакомилась случайно на пляже В Майами с Квентином Тарантино!!! Сейчас живу в Калифорнии и готовлюсь к своей первой роли в американском кино!!! Это будет супербоевик-блокбастер!!! Я так счастлива!!! Чего и вам желаю!!! Так что всё более чем реально!!![\/quote]\n
а здравствуйте я никита я тоже снимаюсь на киноплощадке "

Алена
#54

Я уже давно мечтаю стать знаменитой актрисой мне многие говорят что я ънастоящая актрисаъ но так как мне всего 14 и еще рано думать я все же хочу ей стать помоги те как это сделать!!

Alexander
#55

Очень хочу верить что стать звездой в Америке реально я каждый день репетирую у зеркала,коплю деньги чтобы поехать в США с английским вроде не плоха стараюсь говорить без акцента .

Alexander
#56

Очень хочу верить что стать звездой в Америке реально я каждый день репетирую у зеркала,коплю деньги чтобы поехать в США с английским вроде не плоха стараюсь говорить без акцента .

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем