Гость
Статьи
Кто был в Пальме Де …

Кто был в Пальме Де Майорке?

В какой отель лучше заселиться? и какие цены?

вичка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была проездом, вообще не понравилось(

#2

Была на соседнем острове. Не важно. Всё высушенное солнцем. Не думаю, что на Майорке должно быть лучше.

Гость
#3

Хорошо там, отели более высокого класса , все красиво, зелени много.

Но, вода там ледяная независимо от сезона.

Гость
#4

я была 2 раза, мне очень понравилось...а вообще, автор, конкретнее надо задавать вопросы.

Гость
#5
_Шапка_

Была на соседнем острове. Не важно. Всё высушенное солнцем. Не думаю, что на Майорке должно быть лучше.

Да ты гонишь!

#6
Гость

Да ты гонишь!

Предположение, не утверждение было.

Анна
#7

Была в позапрошлом году, отель Sol Trinidad. Были на Ибице, в Мармарисе? Атмосфера та же, тусовочное место, много англичан, шотландцев, ирландцев. Очень даже неплохо, в любом ресторане есть блюда а-ля английский завтрак, ланч. На автобусе можно съездить в центр, все те же магазины, что и у нас, купить себе что-нибудь (всякие mango, zara, massimo dutti). Алкоголь свободно продается, сигареты только в красных государственных магазинах - в первой половине дня, вроде. Была в августе, обычная средиземноморская погода, около тридцати градусов, море достаточно чистое, относительно теплое. У отелей нет пляжей, вся береговая линия муниципальна, можно взять лежак за символическую плату, но большинство лежат на песочке.Так все, спрашивайте, что еще интересно

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы