Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто был …

Вопрос к тем, кто был на Майорке!

Выбирали с мужем между курортами Санта Понса и Пальма Нома, выбрали первый, а теперь жалеем. Начитались отзывов, что пляж в Пальме Новой лучше. Что скажете? Спасибо за ответы

Ирма
18 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

ну раз отменить нельзя, то наслаждайтесь отдыхом.

Ирма
#2
Мурло

ну раз отменить нельзя, то наслаждайтесь отдыхом.

так-то можно, вот и переспрашиваю. может зря волнуемся

Гость
#3

А чем недовольны?
Мы отдыхали в Пальма-Нова в прошлом году, место замечательное. Это тусовочный центр, правда, по ночам жизнь кипит, но если подобрать отель в удачном месте, то ничего слышно не будет. Отелей хороших там полно, до Пальмы (столицы острова) сравнительно недалеко, на автобусе минут за 20 можно добраться, на машине и того меньше.

Ирма
#4
Гость

А чем недовольны? Мы отдыхали в Пальма-Нова в прошлом году, место замечательное. Это тусовочный центр, правда, по ночам жизнь кипит, но если подобрать отель в удачном месте, то ничего слышно не будет. Отелей хороших там полно, до Пальмы (столицы острова) сравнительно недалеко, на автобусе минут за 20 можно добраться, на машине и того меньше.

ну вот, а мы Санта Понса выбрали, вот я и спрашиваю, что лучше

Гость
#5

Где-то читала что в Санта Понсе в море труба со сливом канализации. Поэтому туда не поехала.

Луиза
#6

Не была, но погуглила из интереса. Даже по фото видно, что Пальма Нова круче!

Гость
#7
Ирма

ну вот, а мы Санта Понса выбрали, вот я и спрашиваю, что лучше

кому арбуз, а кому свиной хрящик. если вам сча кто то напишет что там отстой, то вы будете портить себе настроение, отпуск и своему мужу что ли?

Ирма
#8
Гость

кому арбуз, а кому свиной хрящик. если вам сча кто то напишет что там отстой, то вы будете портить себе настроение, отпуск и своему мужу что ли?

я же написала, что мы имеем возможность перебронироваться. Если бы такой возможности не было - смысл было бы мне задавать подобные вопросы? включайте логику

Гость
#9
Ирма

я же написала, что мы имеем возможность перебронироваться. Если бы такой возможности не было - смысл было бы мне задавать подобные вопросы? включайте логику

в теме об этом ни слова не написали, а читать все ваши комментарии в подробностях никому нафик не сдалось. и еще раз повторюсь: кому арбуз, кому свиной хрящик. мозги включайте, может понятнее станет о чем я пишу, со 2го раза может дойдет наконец

Гость
#10

А вы вообще когда едете-то? Если прямо сейчас, то вообще непонятно, зачем вам пляж.

Вероника
#11
Гость

в теме об этом ни слова не написали, а читать все ваши комментарии в подробностях никому нафик не сдалось. и еще раз повторюсь: кому арбуз, кому свиной хрящик. мозги включайте, может понятнее станет о чем я пишу, со 2го раза может дойдет наконец

До меня тоже не доходит, что вы пишите) сами-то хоть были на Майорке?)

Гость
#12

Самые лучшие пляжи в районе Алькудия, но и ценник соответствующий . То , что вы прислали , примерно одинаковы по чистоте .

Гость
#13
Гость

Самые лучшие пляжи в районе Алькудия, но и ценник соответствующий . То , что вы прислали , примерно одинаковы по чистоте .

На Майорке везде чисто. А ценник зависит от уровня отеля, что в Алькудии, что где-то еще.

Гость
#14

Автор я была в Санта Понсе там плаваешь на узкой линии,а тут же рядом плавают катера у меня выбора не было, подруга настояла на том, чтобы купить путёвку по системе Фортуна. Нас привезли в Санта Понсу. Ночной жизни там тоже хватает, но до Пальмы точно не 20 минут, там есть 45 минут, есть час автобусы, берите лучше в Нову

Гость
#15
Вероника

До меня тоже не доходит, что вы пишите) сами-то хоть были на Майорке?)

извините, девиантным людям объяснять что-то не вижу смысла.

Гость
#16

Отдыхаю на Майорке 3 год, все объехала. Пальма Нова однозначно лучше, но именно она, а не Магалуф- там тусовка. В Пальме отличный пляж, лучший его отрезок напротив отеля Сол Бич. Также хороший напротив Сан Матиас отель, только шире. Насчёт лучших пляжей Алькудии поспорила бы, те часть что ближе к Марине очень мелкая, в том году обнажились приводные камни, купаться там плохо. Лучше всего напротив Иберостаров- пятёрка Иберостар Вилидж. Но это семейные отели, спокойно там не отдохнуть и цена завышена, отель еле тянет на 4. Но он лучший позиции на Алькудии поэтому ему дали 5зв. А дальше за отелями пресные озёра, природный резервуар, которые впалают в море и разбавляют его. А также полно комаров в отелях напротив этих озёр. А также в Алькудии порт, тоже не лучшее соседство. Лучше пляж Кала Милор и Са Кома. Ещё контингент Алькудии маргинальные англики и очень дешевые фастфуды. Нова ближе к Пальме и есть выбор. В Солер грязный пляж, смотреть там нечего. Раз стоит посетить Форментор. Там пляж отличный и лежаки за 75евро за два с зонтиком)Нова демократичная очень, хорошая зона прогулочная, есть хорошие рестораны и отели. Сол, Зафиро, Матиас, Гавайи, Люсия.

Гость
#17

те,кто был на Майорке,сомневаюсь что ответят вам тут))ведь занятым и обеспеченным людям некогда сидеть на форумах)))

Гость
#18
Гость

те,кто был на Майорке,сомневаюсь что ответят вам тут))ведь занятым и обеспеченным людям некогда сидеть на форумах)))

Я бы не сказала, что прям обеспеченная. Но на Майорке отдыхала раз восемь. В Санта Понсе, правда, не была. Интересно почитать, что люди пишут о моем любимом острове.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: