Гость
Статьи
Вопросы о Майорке!

Вопросы о Майорке!

Доброго дня всем! Собираюсь в конце июня в отпуск на 3 нед. Хочу на Майорку. Вопрос-кто-ниб снимал там аппартаменты? Может, кто-то бронировал не через турфирму,а через инет? И еще такой вопрос тем, кто знает, в каком районе лучше всего снять, чтобы рядом была цивилизация, магазы и кафе? И главное, чтобы море было не мелкое( почитала отзывы- многие пишут про мелкое море) Ну и еще вопрос, летим с сыном, что там ему посетить? Спасибо за отзывы.

Гелла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...цивилизация там везде!)))))

Штирлиц
#2

там есть Магалуф и Плайя- де Пальма. В Магалуфе англичане, а в Плайя де Пальме немцы. Цивилизация там везде. С ребенком можно посетить аквариум и аквапарк. Апартаменты не снимала, но знаю, тчо там их полно.

Штирлиц
#3

Да, море мелкое. Но не очень.

Гость
#4

Пусть тебе приснится пальма де Майорка, в Канах или в Нице ласковыыый прибой...или в Подмосковье роща в доль пригорка..ла-ла-ла

нихуахуа.
#5

были в кан пикафорд, отдыхали в отеле, но апартаментов вокруг было множество. равно как и магазинов, баров и пр. брали обзорную по острову, ездили в аквапарк и на шоу в сан амар: ужин, потом "песни,пляски", всё на хорошем уровне. мой совет: берите город покрупнее, в деревушках цены на жильё ниже, но разоритесь закупаться в частных магазинчиках - всё дороже в разы, чем в супермаркетах.

Гость
#6

mallorka super

Гелла
#7

Спасибо огромное за советы! Хочу в деревушку, но чтобы рядом были кафешки и примитивные супермаркеты-готовить намерены только завтраки. Просто бывают такие райончики, что до ближайшего кафе или магаза идти пешком 2 км(

Георг
#8

7, Тогда Вам надо на побережье Испании. Как раз там то и есть всё, что Вы здесь пожелали. А Майорка ... остров, он и есть остров. Пустыня.

partner
#9

Занимаемся арендой вилл и апартаментов на Майорке. Заходите на сайт www.partner-mallorca.com

Яна
#10

Мечтаете о расслабленном, беззаботном отдыхе на морском берегу? Хотите снять недорогие апартаменты на побережье Средиземного моря в Испании? Приглашаю вас в Дению - жемчужину испанского побережья Коста Бланка. Вы навсегда влюбитесь в этот замечательный регион и захотите приехать сюда вновь!

http://apartamentodenia.webnode.es/

http://apartamentojavea.webnode.es/

#11

А я лично арендовал машину для путешествий в Майорке на сервисе getrentacar

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: