Гость
Статьи
Пальма де Майорка. …

Пальма де Майорка. Отзывы.

Напишите, пожалуйста, кто был в каких отелях, какие впечатления в целом от курорта, плюсы и минусы, какая погода и т.п. Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

были в отеле Hipocampo Playa,хороший отель, питание разнообразное просто сказка, были летом в июле жаоа просто невыносимая была, загорели как черти

PACHA
#2

Я жила в Магалуфе(ОЧЕНЬ шумный городок) в Flamboyan Caribi 4 *

ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

я езжу в Алькудию (север страны), там не только море, но и горы. можно хорошо чередовать, то в горы, то купаться. отель 3 звезды, нормально, мы туда только ночевать и кушать ходим. до пальмы де майорка минут 45 езды, что на автобусе, что на арендованной машине. а суеты столичной нет - для меня это плюс.

Гость
#4

шоппинг хороший только в Пальме, есть очень интересные магазинчики ну с очень милыми шмотками. покупаю, нравятся, ни у кого таких нет. цены разные, но приемлимые. я беру максимум платься до 150 евро, пальто до 200.мелкая одежда еще дешевле, можно за копейки отовариться. названий жалко не запоминаю )

Гость
#5

Я была, очень понравилас, погода отличная, очень жарко, советую!

Штирлиц
#6

Я была в Плайя-де Пальма. Отель назывался Гаронда. 4 звезды. Мне все оч понравилось, единственное - немцев много.

Ищущая
#7

Я была на курорте Кала д'Ор. Очень живописные бухты, отличный климат, от Пальмы недалеко. В общем вся семья влюбилась в Майорку. Арендовали машину, объездили весь остров.

Гость
#8

Ооо..я там была, отель, к сожалению, не помню...Выходишь, и уже почти в море)) Боже, мы так же на машине обошли весь остров, это было просто великолепно! Были на майские праздники, купались во всю))) Эх..надо повторить!

Марика
#9

название отеля не помню,вроде 3*,но оч приличненький такой. район пальма нова,это рядом с молодежным магалуфом,буквально за угол зайти,вообще очень все понравилось,очень красивый центр,ездили сами туда гулять на автобусе

Гость
#10

Были в Плайя-де Пальма. Прошлым летом. Все очень понравилось, особенно море- супер. Пальма-оч красивый город! Живописный собор на берегу моря, шоппинг

Гаврила
#11

Куйня всё это...имею в виду острова! На материке в 100 раз лючче! P.S. На Майорке был в Гала Ратьяда,куйня полнейшая!

igoruan
#12

Я тоже был там и мне очень понравилось. так что никого не слушайте. Летал туда через фирму http://www.hros.ru в которой сразу выдали визу и забронировали отель который мне понравился.

В общем на следующее лет о обязательно полечу ещё раз!

Влюблённый в Майорку
#13

Ттолько что вернулся с Майорки. Отдыхали в Санта понсе,это не далеко от Пальмы.Отель TRH Jardin Del Mar. Скажу Вам так,теперь только Майорка...Поверте-это Рай на земле.

Елена
#14

Подскажите, а если останавливаться именно в Пальме? Хочу респектабельный городской отдых в сочетании с пляжным. Как там ситуация с пляжами?

Дарья
#15

Я два раза отдыхалас семьей на Пальме. Всегда останавливаюсь в городке Санта-понса, в 30 минутах езды от Пальмы. Там можно снять квартиру, как я и делаю. Конечно в Санта- Понсе есть много хороших отелей от 3 до 5 звезд)) Прекрасный пляж, белый песочек и чистое море. Городок отличается от Магалуфа, здесь тише и меньше шумный туристов. Много ресторанов и небольших кафе. Городок совсем не большо обоити его можна часа за 2,3. Так что все очень близко и пляж и кафе и большой супермаркет. Всем советую ехать именно и Санта- понсу, не пожалеете)))))))

Гостья
#16

Я отдыхаю сейчас в Магалуфе. Да, жарко, но это не так ощущаешь в комфортном отеле. Рекомендую Веach house - дизайнерский, все шикарно, стильно, публика при личная. Спокойный отдых, лежаки у бассейна бесплатные, с территории отеля выход на пляж. Наслаждайтесь морем и загорайте среди не шумной публики. Хочется драйва- пожалуйста, здесь много клубов, кафе и пляжных развлечений ( спортивных). Пальма - милый, приятный городок, но летом очень здесь жарко! Гулять только после 18 час. Так как в августе жарко и цены высокие, лучше сюда в сент- октябре приезжать.

Гость
#17

скажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал на Майорке в июне. Собрались с детьми числа 19, волнуюсь, что вода будет еще холодной. И как там с ветрами. Хотели в Алькудию.

Наталия
#18

Отдыхали в июне 2014 на Пальме в Магалуфе отель Flabian Caribe . Если соберетесь на фламенко балет Дон Кихот берите самый дешевый билет,куда входят только напитки ,мы взяли по 80 евро с ужином полный развод ужин никакой, балет тянет на 40 евро ,в отеле кормят хорошо ,но экономят на всем,шампунь и гель по счету ,зубных щеток нет ,тапочки и халат отсутствуют до этого была в Эмиратах все лилось рекой! Экскурсии дорогие ездили сами в Пальму билет на автобус 3 евро там можно в Кафедральный собор сходить,прикольно наши 5000 руб не смогли ни где поменять на евро , в одном банке как на 7-ое чудо света смотрели в другом база 3 дня не работает предложили в какой то обменник дойти где за 100 евро просили 5800 руб спасибо не надо ! В Магалуфе очень шумно орут по ночам на пляже.

людмила
#19
Елена

Подскажите, а если останавливаться именно в Пальме? Хочу респектабельный городской отдых в сочетании с пляжным. Как там ситуация с пляжами?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема