Гость
Статьи
Переезд в др. город. …

Переезд в др. город. Помогите пожалуйста!!! =)))

Всем доброго времени суток. Хотела бы узнать,что нужно для того что бы переехать в другой город. К кому идти,какие документы...... Просто мало что понимаю в этих делах. P.S. Живу в Хабаровске переехать хочу в Москву или Питер. P.P.S. 18 лет.

Ололо.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошла наливать кофе.

Ололо.
#2
Бухие бухи

А жить Вам в другом городе есть где?

Нет,в гостинице,а там сниму квартиру,понимаю что всё не легко,но постараюсь...

Ололо.
#3
Крыса

Пошла наливать кофе.

А по теме ни как ответить?? бесит...

#4
Ололо.

Крыса

Пошла наливать кофе.

А по теме ни как ответить?? бесит...

А меня бесят тупые понаехавшие, ничего не умеющие и ничего из себя не представляющие, мало понимающие в ЛЮБЫХ делах. На месте не сидится, т.к. там никому не нужны, надеятся, что тут кому-то сгодятся.

Ололо.
#5
Крыса

Ололо.Крыса

Пошла наливать кофе.

А по теме ни как ответить?? бесит...

А меня бесят тупые понаехавшие, ничего не умеющие и ничего из себя не представляющие, мало понимающие в ЛЮБЫХ делах. На месте не сидится, т.к. там никому не нужны, надеятся, что тут кому-то сгодятся.

Тупые??? По себе не судят...если вы в жизни ни чего не добились ваши проблемы,я не собираюсь сидеть и тупо *опу на стуле протирать!!!

Ололо.
#6
Бухие бухи

Да не понаедет она никуда. Мечтает человек.

Вы уверены? Я целеустремленная,если чего-то захотела обязательно добьюсь. +прочитайте ответ на пост 10. Удачи вам...)

Ололо.
#7
Бухие бухи

Вы ничего не говорите про финансовую сторону вопроса и даже не пояснили, на что жить собираетесь. Это говорит о том, что Вы сами этого не представляете толком. Следовательно, на ближайшее время Ваша задумка - из области фантастики.

Поскольку я на своём опыте знаю, что такое переезд, то выводы делаю однозначные.

Деньги накопила,т.к. переехать решила ещё с 14 лет. Так что с финансами все отлично....на время по крайне мере хватит.

Ололо.
#8
Бухие бухи

"накопила с 14 лет" :)))))



Работать кем будете? Ну, так, чтобы на квартиру зарабатывать, на питание. Хотя бы.

По приезду,вакансии поищу в инете,газетах и т.д. Далее на журналиста и если получится все,то окончательно быть телеведущей.....очень на это надеюсь)))

#9
Ололо.

Бухие бухи"накопила с 14 лет" :)))))



Работать кем будете? Ну, так, чтобы на квартиру зарабатывать, на питание. Хотя бы. По приезду,вакансии поищу в инете,газетах и т.д. Далее на журналиста и если получится все,то окончательно быть телеведущей.....очень на это надеюсь)))

Газеты и инет в Питере не сработают. Проверено неоднократно на себе!!!! Тоже переезжала туду пару лет назад из Москвы. Теперь вот вернулась в родные пенаты, так сказать)))

#10

Что касается работы, чет смешно как-то)))) Юношеским максимализмом попахивает! В детстве все мечтали быть космонавтами и артистками))))))))))))) Как станете телеведущей, автор, хоть пару строк черканите! Мы тут за вас порадуемся!

Мечтательница.
#11
Роза Марена

Ололо.Бухие бухи"накопила с 14 лет" :)))))



Работать кем будете? Ну, так, чтобы на квартиру зарабатывать, на питание. Хотя бы. По приезду,вакансии поищу в инете,газетах и т.д. Далее на журналиста и если получится все,то окончательно быть телеведущей.....очень на это надеюсь)))Газеты и инет в Питере не сработают. Проверено неоднократно на себе!!!! Тоже переезжала туду пару лет назад из Москвы. Теперь вот вернулась в родные пенаты, так сказать)))

А в Москве с работами как? Я так поняла что Москва лучше?

Ололо.
#12
Роза Марена

Что касается работы, чет смешно как-то)))) Юношеским максимализмом попахивает! В детстве все мечтали быть космонавтами и артистками))))))))))))) Как станете телеведущей, автор, хоть пару строк черканите! Мы тут за вас порадуемся!

Ахах,хорошо))) Раз вы и там и там жили.то я правильно поняла что москва лучше??

:)
#13
Ололо.

Деньги накопила,т.к. переехать решила ещё с 14 лет. Так что с финансами все отлично....на время по крайне мере хватит.

Со школьных обедов откладывала?)

#14
Ололо.

Ахах,хорошо))) Раз вы и там и там жили.то я правильно поняла что москва лучше??

Нельзя сравнивать эти города. Они разные очень. Где-то с одним лучше, где-то с другим.

#15
Мечтательница.

Роза МаренаОлоло.Бухие бухи"накопила с 14 лет" :)))))



Работать кем будете? Ну, так, чтобы на квартиру зарабатывать, на питание. Хотя бы. По приезду,вакансии поищу в инете,газетах и т.д. Далее на журналиста и если получится все,то окончательно быть телеведущей.....очень на это надеюсь)))Газеты и инет в Питере не сработают. Проверено неоднократно на себе!!!! Тоже переезжала туду пару лет назад из Москвы. Теперь вот вернулась в родные пенаты, так сказать)))А в Москве с работами как? Я так поняла что Москва лучше?

Думаю, что лучше. Что касается меня, то я вернулась в ту фирму, откуда уходила.

Ололо.
#16
:)

Со школьных обедов откладывала?)

Нет,работала=)) Половину откладывала,половину тратила))

#17
Ололо.

Всем доброго времени суток. Хотела бы узнать,что нужно для того что бы переехать в другой город. К кому идти,какие документы...... Просто мало что понимаю в этих делах. P.S. Живу в Хабаровске переехать хочу в Москву или Питер. P.P.S. 18 лет.

Лучше в вуз поступайте и не думайте пока о вакансиях.

Москвичка
#18

vk.com/met_at_down?z=photo-43920247_305906733%2Falbum-439202​47_00%2Frev

Форум: Развлечения
Всего: 41 797 тем
Новые темы за все время: 32 707 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем