Гость
Статьи
зачем выкладывают …

зачем выкладывают ролики на ютуб?

объясните, пожалуйста, зачем люди выкладывают свои ролики на ютуб?
создают свои какие-то серии роликов, ведут подписку?
неужели на этом тоже делают бизнес? и как?
или это просто хобби типа такое?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб не только коллеги поржали над твоими пьяными выходками на корпоративе

северное сияние
#2

да, есть много видеоблогеров которые сделали на этом карьеру, например Michelle Phan

у нее теперь контракты с известными косметическими фирмами, девочка без связей сама себя сделала

Гость
#3

Просто сопсоб самовыражения.. а зачем по твоему ведут блоги и страницы в соц сетях?

Хоги
#4

Иногда там хорошие ролики бывают.

#5

там куча полезных роликов, имеющих прикладной характер. Если вам нужно что-то сделать, то с большой вероятностью на ютубе есть пошаговая видеоинструкция. Так же есть куча видеоревью всяческих вещей. Ну и фана очень много, само собой.

Гость
#6

потому что это очень милые и хорошие люди делятся своими советами, вот не лень же им своё время на это тратить, У меня если какая проблема случается бытовая я сразу туда в ютьюб.ком ныряю и там нахожу решение, всегда мысленно благодарю этих замечательных людей за помощь.

#7

Очень много полезных роликов, видеоуроков, инструкций. Есть веселые, интересные и забавные.

Еще ютуб удобный когда надо перестать многим людям какое-то видео с общей встречи, вечеринки или просто бекстейдж. Залил на ютуб с айфона и разослал ссылку.

Гость
#8

А зачем люди делают рекламу разных вещей, когда им за это не платят?

п
#9

я делою ролики про Гарри Поттера - самовыражаюсь

Не как у людей
#10

А вот интересно-что толку от выкладываний,если видео на ютубе миллионы,откуда тогда много просмотров,если конкретное видео надо забивать в поиск?Иначе оно останется в дальней полке.

Гость
#11

чтобы показать свои таланты, пропиариться, показать себя

Гость
#12
Пушистое Пельмешко

Очень много полезных роликов, видеоуроков, инструкций. Есть веселые, интересные и забавные.

Еще ютуб удобный когда надо перестать многим людям какое-то видео с общей встречи, вечеринки или просто бекстейдж. Залил на ютуб с айфона и разослал ссылку.

на ютубе есть всё!)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

Пушистое ПельмешкоОчень много полезных роликов, видеоуроков, инструкций. Есть веселые, интересные и забавные.

Еще ютуб удобный когда надо перестать многим людям какое-то видео с общей встречи, вечеринки или просто бекстейдж. Залил на ютуб с айфона и разослал ссылку.

на ютубе есть всё!)

нет, далеко не всё

чувак
#14

зачем люди пишут на вуман?

создают темы ,ведут переписку...

может быть им за это платят деньги?

или из любви к искусству?

#15

Попадая на некоторые ролики, я свято убеждена, что они снимают и выкладывают их для того, чтобы когда вырастут у них был веский повод для самоубийства.

http://www.youtube.com/watch?v=dF_k7ywCDiM вот это например что такое? Он самый - повод покончить с собой через 5 лет.

Или вот красавица http://www.youtube.com/watch?v=o_mjtr6z2Ws&feature=relat​ed я б на ее месте точно удавилась...

Авдей
#16

https://www.youtube.com/watch?v=gOJFzjTCRec&feature=plcp​

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема