Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти песню((((

Очень прошу помогите найти песню! Ищу уже 4 месяца.
Клип на английском исполнении поёт девушка в стиле попсы или клубной музыки!
Сюжет клипа таков: Девушка поссорилась с парнем, потом она идёт по улице и к ней подъезжает какой-то парень на красном кабриолете! Он с ней катается по городу пол песни и завозит её в клуб где её ждут 2 подруги! Там они отрываются) Клип заканчивается тем что девушки выходят из клуба и её ждёт тот парень на кабриолете)

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

в майл ру вам быстро ответят

Гость
#2

Да, идите в ответы мэйл ру - у них такие вопросы типа викторины, "кто быстрее ответит"

Гость
#3

автор ну хоть какие-то слова вспомните!

#4

Поищите на сайте мух. каналов..типа..бридж тв...и т п.

Мари я
#5

не знаю(сама ищу название группы -хэдлайнер из Европы(вроде Швеция) в Олимпийском в 1998году,"стопудовый хит",Не могу найти.у них хит был "фэнтези"

Гость
#6

блин, вы эти песни найдете и слушать не будете

вас еб**т только то, что не можете и найти

в мире еще 1049867980455555555555555555555555555599999999 о**енных песен

Гость
#7

В ночь уеду уеду, ничего не оставлю помогите найти

Гость
#8
Оля

Очень прошу помогите найти песню! Ищу уже 4 месяца.Клип на английском исполнении поёт девушка в стиле попсы или клубной музыки!Сюжет клипа таков: Девушка поссорилась с парнем, потом она идёт по улице и к ней подъезжает какой-то парень на красном кабриолете! Он с ней катается по городу пол песни и завозит её в клуб где её ждут 2 подруги! Там они отрываются) Клип заканчивается тем что девушки выходят из клуба и её ждёт тот парень на кабриолете)

Tiësto feat. Nelly Furtado - Who Wants To Be Alone

#9

Слушайте лучше Пугачёву, а не этот иностранный бред.

Diana
#10

Помогите найти песенку, помню только пару слов, типа припев sension...never never... Типа такого, поет девушка

Наташа
#11

помогите,пожалуйста, найти песню.

услышала на радио могилев месяц назад,не могу в интернете найти все никак.

слова там в припеве вроде такие "Небо в твоих,мне бы в твои глаза.Жизнь на двоих,ты лишь в моих искрах.И мне не важно Меркурий я или Плутон,я не хочу быть далеко,я хочу быть рядом."

Сабинка
#12

привет всем! помогите найти песню!!! пожааалуйста!!! в голове крутится, а объяснить не могу. слышала ее просто давно очень, еще на кассете, почему-то отложилось в голове, что на французском языке, хотя может и на английском (просто языков я раньше не знала) .. старенькая она, поет эту песню женщина, что-то вроде рэпа. говорит-говорит, а потом так громко "фабэстеш!! или "фа мест меш". все ее знают! все! просто услышать надо! помогите!!!

Игорь
#13

Всем привет!помогите найти песню у system of a down. там в начале что-то типо детского смеха..а в припеве поются слова, типо We are we are your combination, подскажите что за песня, пожалуйста!)

Гость
#14

Всем привет!! Помогите найти песню.. поет девушка... Друг Friend товарищ и амиго,на всех языках друг звучит красиво.. В дружбе слышится нота чистоты,уважения сочувствия,просто красоты!!! ((((((((((((((((

Габриелла
#15

"[quote="Наташа"]помогите,пожалуйста, найти песню.\n
услышала на радио могилев месяц назад,не могу в интернете найти все никак.\n
слова там в припеве вроде такие "Небо в твоих,мне бы в твои глаза.Жизнь на двоих,ты лишь в моих искрах.И мне не важно Меркурий я или Плутон,я не хочу быть далеко,я хочу быть рядом."[\/quote]\n
вот она!!! сама счастлива, когда нашла))) \n
V2_feat._Cj_74_-_ЛЮБОВЬ..._[Prod._DJ_КАБАЛ]_-_(mp3poisk.net)​"

Ната
#16

пожалуйста помогите найти песню не знаю какой стиль но под неё танцевали рок н ролл. вообщем там поёт женсий голос . там есть слова go go go и в припеве что то вроде джаст гоу раша ..ша джаст гоу фина ....ина ну блин не могу разобрать кто знает пожалуйста скажите название !очень нужно!!

ваша дело
#17
Гость

Да, идите в ответы мэйл ру - у них такие вопросы типа викторины, "кто быстрее ответит"

Гость
#18
Сабинка

привет всем! помогите найти песню!!! пожааалуйста!!! в голове крутится, а объяснить не могу. слышала ее просто давно очень, еще на кассете, почему-то отложилось в голове, что на французском языке, хотя может и на английском (просто языков я раньше не знала) .. старенькая она, поет эту песню женщина, что-то вроде рэпа. говорит-говорит, а потом так громко "фабэстеш!! или "фа мест меш". все ее знают! все! просто услышать надо! помогите!!!

Я тоже ее ищу . Ты нашла ?

Гость
#19
Игорь

Всем привет!помогите найти песню у system of a down. там в начале что-то типо детского смеха..а в припеве поются слова, типо We are we are your combination, подскажите что за песня, пожалуйста!)

POD - Youth of the Nation

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем