Гость
Статьи
почему большинство …

почему большинство людей думает только о насущном?

У большинства людей в голове есть место только для насущного муж/жена/дети/квартира/работа. Всё, что не вписывается в материальные ценности отсекается как ненужное. Когда с кем то из знакомых …

е5ре
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
глубоко, никому не достать
#51
глубоко, никому не достать

Гость</p><div class="reply"><span class="author">глубоко, никому не достать</span><p>кстати, можете больше не "приземляться до моего уровня" :)))

<br>мне ваш "уровень" не нужен, оставьте себе и раздувайтесь, как мыльный пузырь дальше :)</p></div><p>

<br>Я вам уже говорил (на другой ветке), что не надо писать банальности. Хотите попикироваться? -- Нет проблем. Но делайте это изящно (иначе скучно и недалеко до УГ).

все-таки "опустились" и продолжаете обижаться дальше, да еще и оскорблять :))

вы очень забавный :)

И я САМА решу, что мне нужно писать и нужно ли это делать вообще.

Не хворать вам, уважаемый тонко-чувствующий.

Гость
#52
глубоко, никому не достать

И я САМА решу, что мне нужно писать и нужно ли это делать вообще.

Не хворать вам, уважаемый тонко-чувствующий.

Пока.

Привет брату, который закопал свой талант.

Гость
#53

Автор, я сама натура утонченная, возвышенная, люблю о таком помечтать , подумать и поразмышлять. Но наверное к лучшему, что вокруг меня таких практически нет, иначе углубились в другую реальность))) Но реальность у нас другая и может я повзрослела, но теперь я мыслю более реалистично и по конкретным проблемам, хотя иногда рефлексирую Не честно, Не справедливо и прочее, но уже без энтузиазма, так как знаю что БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!! Жизнь научила)))

глубоко, никому не достать
#54
Гость

глубоко, никому не достать

И я САМА решу, что мне нужно писать и нужно ли это делать вообще.

Не хворать вам, уважаемый тонко-чувствующий.

Пока.

Привет брату, который закопал свой талант.

все-таки скажу : единственный талант, который есть у моего брата - это сидеть по тюрьмам. вы меня с кем-то путаете и ничего не знаете про мою семью.

Гость
#55

Дорогие девушки, я всем настоятельно советую посетить сайт http://groulion.ru/

помимо того, что там проводятся вечные розыгрыши все возмоных вещей, но и предлагается ряд услуг, косметологических.

Заходите обязательно

Вера
#56

Девушки всем привет:)

Я нашла потрясающую группу вконтакте, которая делает вечные конкурсы и обсуждения, сочетает в себе целый сайт, на котором предоставлены ряд косметических услуг, всем советую http://vk.com/thegroulion

Дюймовочка в Лотосе
#57

Я приветствую Вас, желающих осознать свою цель рождения на Земле! А однобокая устремленность к материальной стороне жизни это только следствие глубокой потери самого себя, когда человек утратив предназначение собственной жизни, пытается только выжить телом, потому как ему отказали в траектории пути, которым оно должно было бы,,,следовать.

Гость
#58
Гостья

Вы решили стать спасательницей мира? Простите за вопрос: а как именно вы будете их спасать?

Смешно просто))) У этой спасительницы уже бзик, если думает о спасении мира. Только от чего? Начитались пророчеств о конце света?

Агнет
#59

Конечно, хорошо, что автор задумывается об этом. Но проблема в том, что эти вопросы не имеют точного ответа. Есть только предположения, гипотезы, не подкрепленные доказательствами. И каким из них верить, зависит от нас. Вопросы о смысле жизни всего человечества, о возникновении вселенной и т.д. безусловно важны и интересны, но ответа на них мы узнаем совсем не скоро. А обдумывать одни и те же вопросы и мысли без результата, выводов наскучивает и нервирует. Лучше, автор, задумайтесь о том, что расширит ваш кругозор, знания. Если вам нравится об этом задуматься, то почитайте какую-нибудь литературу, труды философов. Можно выплеснуть это через занятия творчеством. В общем направьте это на саморазвитие. Потому что, чтобы не говорили, а человеку нужно развиваться. С этим, думаю, все согласны. Так же я смотрю, тут все считают себя "НЕ ТАКИМИ", но откуда вы знаете мысли других и с чего вы думаете, что остальные мечтают только материальных ценностях. У каждого человека есть то, чем он дорожит: семья, любовь, здоровье близких, профессиональная деятельность и т.д. А то, о чем вы думаете сейчас, автор, все обдумали уже в подростковом возрасте. Потому что именно в этот момент наряду с другими вопросами подростку приходят и такие мысли.

Агнет
#60

Насчет того, что почему мы живем именно по такому сценарию, а не по другому. Признаюсь, такие мысли посещают и меня. Все зависит от того как мы возникли, либо по научной версии, либо по религиозной. Но иногда приходи в голову вопросы: почему все именно так, как сейчас? а могли ли мы быть другими? могло ли все вокруг быть совсем другим, включая нашу планету и вселенную вообще? Ответы на эти вопросы из раздела фантазий...Но человек несовершенное существо в духовном плане и эти вопросы ему не по силам...Так что надо жить и развиваться в лучшем направлении.

Форум: Развлечения
Всего: 41 176 тем
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы