Гость
Статьи
Стало плохо на …

Стало плохо на кладбище

Добрый день!
Я прошу прощения заранее, если это станет неприятно кому-то.
Как-то раз я пришла на кладбище. На могилу к человеку, с которым лично я не была знакома никогда, я просто пришла с его сестрой.
Когда мы подошли к могиле, мне стало плохеть.. Была ранняя весна, было холодно, но мне резко стало жарко, я стала терять сознание и в итоге меня стошнило. Я не была беременной, ничем, слава Богу, не страдаю, не болею. Такого не было ни разу не до, не после вот этого похода. С чем это может быть связано? Меня напугало то, что это случилось у могилы человека.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была ранняя весна? А сейчас поздняя осень. Что же вас только через полгода это начало волновать?

Автор
#2
Гость

Была ранняя весна? А сейчас поздняя осень. Что же вас только через полгода это начало волновать?

Лучше поздно, чем никогда

не смотрите НТВ
#3
Гость

Была ранняя весна? А сейчас поздняя осень. Что же вас только через полгода это начало волновать?

может это в 98-м году было

Автор
#4
не смотрите НТВ

может это в 98-м году было

Да даже если 79 лет назад, какая разница?

да уж
#5

съела что-то несвежее вероятно

похоже на отравление

#6

я прошу прощения ))) не ходите больше на кладбище) там еще никому хорошо и весело не было. ну разве что извращенцам каким.

Гость
#7

Может, в Вас проснулись задатки медиума и Вы почувствовали, какой смертью умер тот человек...хз

не смотрите НТВ
#8

автор, а мне однажды тсала плохо в автобусе и меня тоже реально стошнило. слава богу , в автобусе я была одна и у меня был с собой пустой пакет. никогда в автобусах не укачивало до этого и ничего не болело (живот, голова, беременой не была)

так что это было? может меня напугал автобус и мне не надо больше в автобусах ездить?

ну просто так у вас получилось, один раз- не пи... не забивайте голову.

Виктория
#9

скорее всего вы отравились, что ели на кануне? Наверное у вас расстройство желудка, попейте Полисорб 10 дней, мы сами им спасались когда было плохо, 3 раза в день по 1 пакетику и всё пройдет, выздоравливайте!

Автор
#10

Возможно, действительно как-то так случайно получилось, а я уже сразу в этом вижу какие-то нехорошие знаки :)

Гость
#11
Автор

Возможно, действительно как-то так случайно получилось, а я уже сразу в этом вижу какие-то нехорошие знаки :)

А что могло случится-энергетика кладбища повлияла?Нет,отравились чем то скорее всего.У меня было такое,просто шла по улице и вдруг поплохело,затошнило,тоже отравилась..

Лапуля
#12

это была паническая атака.

natahskabukahskina
#13

Снять симптомы отравления помогают такие растительные препараты, как имбирь (концентрированные капли или экстракт), чеснок, настои и отвары из корня одуванчика, чай из подорожника. Вместе с этим обязательно принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника и полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день), для снятия интоксикации организма.

Карина
#14

Сегодня,у меня произошла такая же ситуация на кладбище,я жутко теперь переживаю за себя.

Гость
#15

Влада,даа,Карина,это было жутко!!!!!

Влада
#16

это просто изза того что ты его мало знала

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем