Гость
Статьи
Люди которые не курят, …

Люди которые не курят, не пьют, не едят фастфуд и тд - как вам живется?

живем один раз!

Гость
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотелось бы этот 1 раз прожить хорошо и максимально долго, и максимально без болячек

Гость
#2

Круто))))

Гостья
#3
Гость

живем один раз!

Вот поэтому "не курю, не пью, не ем фастфуд". Все логично =)

Гость
#4

мне нормально живется без всех этих "радостей"

,.,
#5

Курить не хотела никогда,выпить бокал вина иногда почему нет,а фастфуд не люблю.

Гость
#6

Хорошо живётся.Я сделала выбор в пользу правильно питания и красивой внешности.

Гость
#7

все замечательно) алкоголь по вкусу не нравится, на сигареты аллергия, от фастфуда все болит и жир чувствуется.. буээээ)

Облако в юбке
#8

Отлично живется. В жизни полно замечательных вещей, которые не вредны для здоровьяю

Даша
#9

отлично)

сигареты не пробовала так что не могу объяснить как я без них живу.

алко на вкус не нравится. и само состояние опьянения тоже не нравится.

а фастфуд я брезгую есть,не понятно кто и где его готовил.

Гость
#10

Всё равно все сдохнем. Экология делает свое черное дело....

гость
#11

Раньше тоже не понимала, как люди живут без алкоголя и фастфуда (сигареты не курила никогда, запах никотина не переношу). Потом как-то резко переклинило и появилось отвращение к алкоголю. Вообще не тянет на него. Потом перешла на правильное питание, с целью борьбы с лишним весом. Первое время жутко тянуло на всякую гадость. Срывалась на гамбургеры, сладости и т.п. но желудок настолько отвык от такой тяжелой пищи, что она у меня просто как кирпич внутри оседала. В итоге щаз позволяю себе иногда кофе максимум с круассаном в кофейне ну и легкие салаты в итальянских ресторанчиках и стейки. Максимум 1 бокал вина в 2 недели. Результат - всегда хорошее настроение, легкость невероятная в организме, нет проблем с желудком (раньше страдала от гастрита), бодрость (сплю максимум 8 часов в сутки,раньше могла до обеда спать и вставала с тяжелой головой), прошел дерматит на лице, от которого никакие мази и таблетки не спасали. Стала относиться по-другому к пище...теперь, когда голодна, никогда не стану есть сникерс или картофель фри.

малышка
#12
Гость

живем один раз!

забавно у вас что одна только радость в жизни: напиться, покурить и съесть хот-дог?

ужас какой! отлично нам живется. лично у меня фигура классная, посколько не ем фаст-фуд, а следовательно и мужского внимания много, сигареты не курю потому что мне противно, а следовательно с кожей проблем особых на этой почве нет и цвет лица хороший. могу только что в праздник выпить один маленький бокал вина и то не всегда, а только когда есть желание.

Снегурочка
#13
Облако в юбке

Отлично живется. В жизни полно замечательных вещей, которые не вредны для здоровьяю

Вот уж точно.Можно подумать,автор,курево и алкоголь наивысшее блаженство.Насмешила.

Без этого всего живется прекрасно.

Не курила никогда,попробовала будучи замужем в 26 лет при муже-один раз вдохнула и все-гадость даже не знаю зачем.Курящие женщины-это жуть.И какие бы они сигареты не курили-Приму,Мальборо или тоненькие-вонь от них одмнаковая:)))

Вино пила очень мало за весь вечер и поняла,что если чуть больше выпить,то хочу спать и уже ни до какого веселья. А вкус вообще отвратителен у алкоголя и чем крепче,тем хуже.Да и светлая голова -это здорово!

Фастфудам есть прекрасные заменители-всякие экзотическиеифрукты,овощи,салаты и соусы к ним-вот перед чем я устоять не могу))))))

От сосисок и колбас меня воротит и мужа со старшеймдочерью отучила.Уж лучше поколдовать над свежим куском хорошего мяса:))

Я не фанатка ЗОЖ,но очевидную гадость перестали покупать-соки,чипсы,колбасы,плавленые сырки любых марок,полуфабрикаты и даже не хочется.

Зачем умышленно себя травить,обрекать на болезни е еще платить за это деньги.

Мой муж раньше тоже не мог представить,как можно расслабиться и веселиться,праздноыать без алкоголя.Сейчас понимает,что можно и еще как!

Снегурочка
#14
Гость

Всё равно все сдохнем. Экология делает свое черное дело....

Гость

Всё равно все сдохнем. Экология делает свое черное дело....

Так лучше это слетать красивым,цветущим и здоровым!!!!!!!

Снегурочка
#15

*сделать

Гость.
#16

В общем так живут те, кому эти вредности не нравятся или у кого на них аллергия. А кто получает от этого кайф, то и не останавливается.

гость
#17
Гость.

В общем так живут те, кому эти вредности не нравятся или у кого на них аллергия. А кто получает от этого кайф, то и не останавливается.

Ага останавливается...только когда инфаркт прихватит....или еще что....подруга вон докурилась....чуть не померла потом от осложнения пневмонии

Гость
#18
Гость.

В общем так живут те, кому эти вредности не нравятся или у кого на них аллергия. А кто получает от этого кайф, то и не останавливается.

Вы не правы. Мне тоже казалось раньше, что я от всего этого кайф получаю. К счастью, до болезней не дошло, бросила, потому что захотелось вспомнить - а каков он, мир, не затуманенный и не затянутый дымом. И знаете - он прекрасен!!!)))

Глаз
#19

Отллично живется, всегда легкость и хорошее настроение.

Гость
#20

Я не знала, что вас тааааак много!))) или в моем окружении одна пьянь...

Снегурочка
#21
Гость

Я не знала, что вас тааааак много!))) или в моем окружении одна пьянь...

)))))))))))))))))

Малышка
#22
Гость

живем один раз!

Прекрасно живется. Не знаю как вас, а меня на всякое дер-ьмо не тянет.

Мне жаль людей, подсаженных на глутамат натрия, сивушные масла, никотин, наркотики. Для которых весь смысл жизни и ее кайф - очередная доза. Но такова жизнь и природный отбор. Зависимость, управляемость - удел слабых. А выживает сильнейший.

Малышка
#23

Вас и ваших детей будут продолжать сажать на синие напитки, химозные кушанья - чем дальше деградирует мозг и развалится ваше здоровье - тем лучше. Гупыми, зависимыми и больными баранами легче управлять.

Ёжа
#24

Нормально живется! Правда, я не курю, выпить изредка могу 1-2 бокала вина - но не до опьянения (год назад перебрала на НГ и теперь всю охоту отбило напрочь). А фастфудом никогда и не увлекалась, разве что домашнюю пиццу своего или маминого приготовления люблю - но делаем нечасто.

Малышка
#25
Гость

Я не знала, что вас тааааак много!))) или в моем окружении одна пьянь...

Так мир уже давно отболел этой подростковой болячкой и сейчас травиться дрянью уже признак дурного тона:)

Во всем мире идет пропаганда здорового образа жизни и отказа от курения, фастфуда и алкоголя. Но мы страна третьего мира, поэтому нас в благополучный мир не зовут:) на нас будут испытывать лекарства и вакцины, и зарабатывать денежки на самой курящей стране мира.

Гость
#26

Хорошо живется. Не считаю, что много теряю, не выпивая и не куря))) Фастфуд не люблю. Люблю здоровую пищу, самой приготовленную.

Лицемер
#27

А я не понимаю нытиков, которые постоянно ноют "хочу есть/спать/секса/пятницу".

Тот самый аноним
#28
Гость

мне нормально живется без всех этих "радостей"

Сказал гость заварив Доширак.

Una donna molto cattiva
#30

Курить как-то не тянуло никогда, алкоголь - если пару раз в год красное вино хорошего качества, фастфуд - если только бигмаг, опять же пару раз летом, но он здесь весьма приличный. Как-то полно других развлечений.

Дмитрий
#31

Меня всегда завораживала предновогодняя атмосфера, в глубине души пробуждается некое волшебное предчувствие, уходящее корнями в приятные воспоминания детства. Я бы сформулировал это как "мистический романтизм". Приятные красочные образы прочно увязанные с празднованием нового года вселяют ощущение полумистического восторга, зимней мистерии.

Даже будучи взрослым я легко узнаю в себе оттенки былого чувственно наивного восприятия окружающего новогоднего блеска.

Я отчётливо вспоминаю своё раннее пронзительное ощущение экзистенциальной тоски и уютного умиротворения.

Честно признаться я скучаю по тому раннему чувству собственной защищённости и необъятного горизонта. Оба этих чувства уступили место ощущению неопределённости и усталого безразличия.

Традиционно Новый Год это повод для иррациональной радости и неоправданных надежд. Для меня это ещё один из поводов порефлексировать в пьяном угаре, упиваясь собственной чувственной тоской.

Но даже мне не совсем ясно почему в такие минуты меня посещает тот единственный неизбывный образ, самый пронзительный и желанный.

Уютная обаятельная нимфа...с ремнём в руках. Образ метафизической матери способной укутать и исцелить, усладить твоё пылкое бездумное начало своей ласковой колыбельной. Способная строго и беззлобно карать и неизменно ласково прощающая своё заблудшее дитя. Ты жадно стремишься во что бы то ни стало принять заслуженное наказание из её нежных бархатных ручек и смиренно прильнув к упоительной чувственной груди утешиться мерным биением любящего сердца.

Дивное наваждение.

Однажды зимой во время вечерней прогулки моя маман, держа меня за руку пообещала испороть мне всю задницу ремнём за некий пустяшный косячок той беззаботной поры. Угрозам не суждено было сбыться, между тем моё сердце по сей день не желает расстаться с восторженной трепетной надеждой.

Оно по прежнему жаждет чувственной зимней феерии.

Гость
#32
малышка

забавно у вас что одна только радость в жизни: напиться, покурить и съесть хот-дог?

ужас какой! отлично нам живется. лично у меня фигура классная, посколько не ем фаст-фуд, а следовательно и мужского внимания много, сигареты не курю потому что мне противно, а следовательно с кожей проблем особых на этой почве нет и цвет лица хороший. могу только что в праздник выпить один маленький бокал вина и то не всегда, а только когда есть желание.

а у тебя какие радости в жизни?!

ада
#33

А где вы видели сейчас нормальные продукты, химия во всём.

Beach Be Quite
#34

Змечательно живется! Выпить иногда могу, но с неособой охотой, только если за компанию. Курить давным давно бросила. Фаст фуд не ем- почему то противно...

Гость
#35

Какие вы скучные((( Сидите и жуйте лист салата...

Малышка
#36
Гость

Какие вы скучные((( Сидите и жуйте лист салата...

Это не мы скучные, это вы бедные, причем не только материально, но и духовно.

Нажраться гадостей и напиться - это развлечения для нищеты. Не удивительно что других способов украсить жизнь вы не знаете

Гость
#37
Малышка

Это не мы скучные, это вы бедные, причем не только материально, но и духовно.

Нажраться гадостей и напиться - это развлечения для нищеты. Не удивительно что других способов украсить жизнь вы не знаете

еще одна.ну хоть один пример,как украшают свою жизнь"богатые".

Красненькая
#38

фастфуд - это радость жизни???? удивили ))) для меня это всякие печеньки, зефирки, конфетки - мне с ними весело.

Гость
#39

малышказабавно у вас что одна только радость в жизни: напиться, покурить и съесть хот-дог?

ужас какой! отлично нам живется. лично у меня фигура классная, посколько не ем фаст-фуд, а следовательно и мужского внимания много, сигареты не курю потому что мне противно, а следовательно с кожей проблем особых на этой почве нет и цвет лица хороший. могу только что в праздник выпить один маленький бокал вина и то не всегда, а только когда есть желание.а у тебя какие радости в жизни?!

это у тех, кто пьет, курит и есть фастфуды как бы настоящей то радости нет от всего этого, если только поначалу, а потом это превращается в вид наркомании, когда человек полностью зависим от своих привычек

#40

Лично для меня радости в жизни хватает и без спиртного, сигарет и фастфуда.

Курить пробовала - не затянула. Спиртное тоже не привлекает, особого облегчения и радости от его употребления не испытываю. Фастфуд вообще терпеть не могу - думаю, что это с детства, когда от чипсов мне плохо стало.

На этих вредных вещах свет клином не сошелся - и без них замечаетльно живется, т.к. есть еще одно удовольствие из класса еды - это сладости))) + секс.

И да, вот еще - зато кожа лучше и волосы, чем у тех, кто всю эту ерунду ест)

Малышка
#41

МалышкаЭто не мы скучные, это вы бедные, причем не только материально, но и духовно.

Нажраться гадостей и напиться - это развлечения для нищеты. Не удивительно что других способов украсить жизнь вы не знаетееще одна.ну хоть один пример,как украшают свою жизнь"богатые".

Что бы это понять, надо иметь другой образ мысли и образ жизни:) как рассказать слепому о красоте неба?

Объяснять наркоману что есть другие радости в жизни - бесполезно.

Гость
#42
Гость

малышказабавно у вас что одна только радость в жизни: напиться, покурить и съесть хот-дог?

ужас какой! отлично нам живется. лично у меня фигура классная, посколько не ем фаст-фуд, а следовательно и мужского внимания много, сигареты не курю потому что мне противно, а следовательно с кожей проблем особых на этой почве нет и цвет лица хороший. могу только что в праздник выпить один маленький бокал вина и то не всегда, а только когда есть желание.а у тебя какие радости в жизни?!это у тех, кто пьет, курит и есть фастфуды как бы настоящей то радости нет от всего этого, если только поначалу, а потом это превращается в вид наркомании, когда человек полностью зависим от своих привычек

мне не надо вашей кухонной психологии,мне нужны конкретные примеры-от чего вы в жизни удовольствие получаете?!

Гость
#43
Малышка

МалышкаЭто не мы скучные, это вы бедные, причем не только материально, но и духовно.

Нажраться гадостей и напиться - это развлечения для нищеты. Не удивительно что других способов украсить жизнь вы не знаетееще одна.ну хоть один пример,как украшают свою жизнь"богатые".Что бы это понять, надо иметь другой образ мысли и образ жизни:) как рассказать слепому о красоте неба?

Объяснять наркоману что есть другие радости в жизни - бесполезно.

короче,нищеброда ты,как умственно так и материально

Малышка
#44

МалышкаМалышкаЭто не мы скучные, это вы бедные, причем не только материально, но и духовно.

Нажраться гадостей и напиться - это развлечения для нищеты. Не удивительно что других способов украсить жизнь вы не знаетееще одна.ну хоть один пример,как украшают свою жизнь"богатые".Что бы это понять, надо иметь другой образ мысли и образ жизни:) как рассказать слепому о красоте неба?

Объяснять наркоману что есть другие радости в жизни - бесполезно.короче,нищеброда ты,как умственно так и материально

У вас кроме злости и хамства еще что то есть?

Гость
#45

Малышка такая добрая. Сидит и всех гавном поливает, явно от своей высокой духовности , ну-ну)))

Гость
#46

Не курю вообще, пью изредка (меньше пяти раз в год и не больше трех бокалов вина или одного коктейля). Фастфуд люблю по вкусу, иногда радую себя как ребенка походом в макдак:). Я за здоровый образ жизни, но от людей типа Малышки тянет блевать.

Гость
#47
Малышка

МалышкаМалышкаЭто не мы скучные, это вы бедные, причем не только материально, но и духовно.

Нажраться гадостей и напиться - это развлечения для нищеты. Не удивительно что других способов украсить жизнь вы не знаетееще одна.ну хоть один пример,как украшают свою жизнь"богатые".Что бы это понять, надо иметь другой образ мысли и образ жизни:) как рассказать слепому о красоте неба?

Объяснять наркоману что есть другие радости в жизни - бесполезно.короче,нищеброда ты,как умственно так и материальноУ вас кроме злости и хамства еще что то есть?

поболее чем у тебя!)

Малышка
#48
Гость

Малышка такая добрая. Сидит и всех гавном поливает, явно от своей высокой духовности , ну-ну)))

Я Вас чем то облила?

Гость
#49

Гостьмалышказабавно у вас что одна только радость в жизни: напиться, покурить и съесть хот-дог?

ужас какой! отлично нам живется. лично у меня фигура классная, посколько не ем фаст-фуд, а следовательно и мужского внимания много, сигареты не курю потому что мне противно, а следовательно с кожей проблем особых на этой почве нет и цвет лица хороший. могу только что в праздник выпить один маленький бокал вина и то не всегда, а только когда есть желание.а у тебя какие радости в жизни?!это у тех, кто пьет, курит и есть фастфуды как бы настоящей то радости нет от всего этого, если только поначалу, а потом это превращается в вид наркомании, когда человек полностью зависим от своих привычекмне не надо вашей кухонной психологии,мне нужны конкретные примеры-от чего вы в жизни удовольствие получаете?!

лично я люблю свою работу, люблю мужа, сына, люблю заниматься спортом, ходить на шоппинг, в рестораны, в боулинг, в кино, в театр, путешествовать

когда я хочу в клубы, я просто танцую, без спиртного, когда я встречаюсь с подругами в ресторане, мы общаемся точно так же, но без спиртного

но я понимаю наркозависимых, потому что сама долго курила, по пачке-полторы в день, и когда я курила, моя жизнь была вовсе не такой насыщенной, как я вам описала, у меня сил хватало только на работу, и потом с работы доползти до дома, приготовить поесть и лечь спать

только в отпуска на что-то еще хватало, и в выходные в ресторан доплестись - курение забирало у меня все силы

Малышка
#50

Не курю вообще, пью изредка (меньше пяти раз в год и не больше трех бокалов вина или одного коктейля). Фастфуд люблю по вкусу, иногда радую себя как ребенка походом в макдак:). Я за здоровый образ жизни, но от людей типа Малышки тянет блевать.

Это нормальная реакция на фастфуд. Потом еще не те проблемы с пищеварительной системой будут... Тошнота это цветочки.

Если вовремя не остановиться, то потом уже всю жизнь финансируешь продавцов фастфуда и фармацевтов.

Следующая тема