Гость
Статьи
Реально ли купить …

Реально ли купить квартиру в ближ.подмосковье с доступом к метро за 2 млн?

Реально ли купить однушку студию, на окраине Москвы чтоб до метро идти пешком не дольше 30 минут!!! За 2 млн? Если да то где?
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
рррр
#51
моя двушка 50 квадратов стоила 3 (без ремонта) - это 2 года назад. До ближайшего метро 40 минут на электричке. Покупала без посредников, поэтому так дешево. Сейчас оценивали уже с ремонтом - 4,2. В Мск самый дешевый вариант что нашла - котлован на Дмитровке за МКАДом за 4 (без планировки, площадью 46 квм.) Зная какая жооооо... Дмитровка, уж лучше 40 минут на электричке
рррр
#52
2 млн - это Подмосковье км 60-80 от Мск. В волоколамске родственники летом продали однушку за 1,8 млн
Гость
#53
за эти деньги реально купить комнату в коммуналке
Гость
#54
Автор, в Новокосино-2, Реутов продают от 2,6 млн, студии метров 27, до метро мин 20 будет пешком, сдадут года через два. Это единственный вариант, самый дешевый по вашим параметрам.
Гость
#55
Живу в Солнцево, так до метро минут 40 минимум транспортом. И однушки 4-5 млн стоят.
Ольга
#56
Можно комнату рядом с метро купить. Где-то 2 млн или 2,5 млн в центре. Если хотите, поищу в базах данных, помогу купить. Ольга
Галина
#57
Мне нужно продать 1 ком в районе Чертановского м. А купить 1 новая Москва +2 МО. Реально? На стадии стоительства.
Галина
#58
Мне нужно продать 1 ком кв. /36,9 м.кв/ с ремонтом (1 неделя) как закончили. С мебелью и аппартатурой в отличном состоянии в районе Чертановского м. А купить 1 новая Москва +2 МО. Реально? На стадии стоительства.
Форум: Развлечения
Всего: 78 280 тем
Новые темы за все время: 78 280 тем
Популярные темы за все время: 41 359 тем