Гость
Статьи
Куда переехать?

Куда переехать?

Заканчиваю университет, хочу переехать в другой город. Сбежать от личной жизни и, так сказать, начать с чистого листа в городе, где меня никто не знает.
Живу в Воронеже. Рассматриваю город по размерам такой же либо больше. Центральная, Южная Россия.
Специальность дурацкая - лингвист, преподаватель, опыт работы по специальности есть, но оставляю этот вариант на крайний случай. Параллельно ещё есть другая работа и другой опыт, смогла бы работать маркетологом к примеру, пиар-менеджером. К трудностям готова, шансы оцениваю реально, жилье планирую снимать (квартира или комната).
Куда податься?

Di
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

В мелкий и неразвитый нет смысла переезжать - это шило на мыло. Рекомендую выбрать из Москвы, Питера, Краснодара. Последний мелкий, но оч. хорошо экономически развит - з.п. там достаточно хороши. Я сама живу в Москве, подумываю про Питер.

Sweet
#2

В Калининград.

скарлеТ
#3

везде хорошо там где нас нет..живу в питере подумываю про переезд либо в москву ( тк зп в спб не совсем устраивает) либо в город поменьше ,где меньше будет тратиться на жилье (казань, екатеринбург)...а вообще лучше выбирайте поближе к дому все токи , чтоб можно было на выходные съездить либо туда где есть родственники

Гость
#4

Ростов-На-Дону однозначно

гость
#5

Казань

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы