Гость
Статьи
Поиск фильма

Поиск фильма

Доброго времени суток всем заглянувшим в тему.
Разыскивается фильм.
Сюжет следующий. Один преуспевающий и знаменитый писатель организует званый ужин по поводу очередной вышедшей книги. На этом вечере наёмный убийца стреляет в его жену, которая погибает. Каким-то образом герой узнаёт, что убийцу зовут Феникс (но это не точно). С другом они отправляются искать этого человека. Находят, но попадают в плен. Потом как-то выбираются из плена. Дальше не помню, но концовка и развязка в том, что Феникса нанял именно главный друг героя. И убить на вечеринке он должен был его, а не жену.
Возможно, в описании есть какие-то неточности, но может кто-то вспомнит, о каком фильме идёт речь.
Заранее спасибо всем, кто поможет.

Зрелая женщина
12 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Зачем тебе ?))))

Зрелая женщина
#2
Марта

Зачем тебе ?))))

Ну, вот нужно )))

Ты знаешь этот фильм?

Гость
#3

ыильм называется:"Привет,дура.ки!"

Зрелая женщина
#4
Гость

ыильм называется:"Привет,дура.ки!"

)))))

А по существу?

Зрелая женщина
#5

Подниму тему.

Лера
#6

Жалко, автор, что вашу просьбу не восприняли всерьез. Я тоже не могу узнать названия фильмов, которые когда-то смотрела, мучаюсь теперь

Зрелая женщина
#7
Лера

Жалко, автор, что вашу просьбу не восприняли всерьез. Я тоже не могу узнать названия фильмов, которые когда-то смотрела, мучаюсь теперь

Надеюсь, что со временем найду.

Просто удивляюсь тем, кто заходит в тему лишь бы что сказать (гостям 1 и 3).

Лера
#8

Ага, удивительно даже, обычно такое пишут в несколько иных темах, а тут как-то странно.

Если вы найдете фильм, отпишитесь сюда, мне понравился сюжет, я специально подписалась на эту тему. Спасибо.

Зрелая женщина
#9

Подниму тему. Может кто и опознает.

Зрелая женщина
#10

Снова поднимаю тему в надежде, что кто-то определит фильм. )))

Гость
#11

Ещё раз вверх.

#12

Ребятки помогите) хочу найти сериал, а название и про что он вспомнить не могу. Помню только, что там одну из героинь звали Сара, она была тёмненькая, со стрижкой каре. Транслировался примерно в 2002-2004 годах, возможно он был латиноамериканский.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем